Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины помогите!Надо выбрать подарок неблагосклонной свекрови!

Здравствуйте все!
У меня проблема ,я в не очень хороших отношениях со своей свекровью ,а через неделю у нее юбилей она очень любит садоводство и все что связано с уютом в доме ,хочется выбрать подарок ,что бы ей угодить подкиньте пожалуйста идей ,что ей купить (поделитесь ,что бы вам понравилось )

Спасибо!

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ей кучку го..на в подарочной упаковке,она все равно не оценит.

Гость
#2

Перед каждым ДР свекрови муж мой аккуратно у неё интересуется, что бы ей хотелось получить в подарок. Она тоже и садоводство любит, и уют. А тут мы ещё выяснили, что она и к компьютерам неравнодушна, и фотографировать любит))) (ей в этом году 70 будет)

Гость
#3

карту купите в магазин, подарочную. Пусть сама выберет. Этим садоводам не угодишь.

Гость
#4

Мой вам совет как от набившей шишек невестки которую ненавидит свекровь - делигируйте это хадание мужу и акцептируйте любую его идею пусть что хочет то и дарит. Все. Сами не лезьте в это.

злая гостюша
#5

Хрен ей подарите, и намёк и к огороду имеет отношение.
А если серьёзно, то вы наверняка лучше знаете что ей надо.
Может быть и правда лучше мужа отправить в разведку, пусть и узнает что ей нужно.

Гость
#7

Если она вяжет,то можно подарить такую штуку(не помню как называется,в магазине поймут)для хранения клубков,спиц и вязания.Оч удобная и полезная вещь,есть красивых расцветок,в доме хорошо смотрится.+Что-нибудь для дома ещё:плед в том интерьера/постельно бельё/покрывало.Если подороже,может кресло-качалку?

Elza
#8

И не старайтесь. Если свекровь вас не любит, то ничем вы ей не угодите. Пусть муж сам с подарком своей маме определяется. Дарить все равно будете один подарок от вас двоих.

Свекурва
#9
Гость

Подарите ей кучку го..на в подарочной упаковке,она все равно не оценит.

Мой бы сын за такой подарок все кости бы жене переломал.

Свекурва
#10

Лучший подарок свекрове-свидетельство о разводе.

Свекурва
#11

Кстати, ещё подарок, если ваш муж побьёт вас при свекрове.

Гость
#12
Гость

Если она вяжет,то можно подарить такую штуку(не помню как называется,в магазине поймут)для хранения клубков,спиц и вязания.Оч удобная и полезная вещь,есть красивых расцветок,в доме хорошо смотрится.+Что-нибудь для дома ещё:плед в том интерьера/постельно бельё/покрывало.Если подороже,может кресло-качалку?

Жесть,чё за пенсионерский набор,плед,клубок,кресло-качалку,ещё камин и жирного кота до кучи)

Гость
#13

Телевизор новый для уюта в доме подарите. Хороший подарок. Мы дарили, очень довольна.

Гость
#14
Elza

И не старайтесь. Если свекровь вас не любит, то ничем вы ей не угодите. Пусть муж сам с подарком своей маме определяется. Дарить все равно будете один подарок от вас двоих.

+ много. И оно Вам надо бисер перед свин.ьями метать?

Гость
#15

Что бы вы не подарили- ей все равно не понравится ибо от нелюбимой невестки.
А вот от любимого сыночка любое барахло будет воспринято на ура. так что пусть дарит маме именно муж. а Вы подчеркивайте всячески мол Мариванна вот Коленька так старался. так выбирал, так хотел угодить.

Гость
#16
Свекурва

Мой бы сын за такой подарок все кости бы жене переломал.

и в тюряге потом сидел, где ему в ж хорошо бы напихали

Гость
#17
Гость

Жесть,чё за пенсионерский набор,плед,клубок,кресло-качалку,ещё камин и жирного кота до кучи)

Вязанием увлекаются многие,не зависимо от возраста(просто на пенсии появляется больше свободного времени для творчества).Если человек любит интерьер,уют и обустройство дома,почему бы не подарить ей плед/покрывало/постельное бельё(тут главное что бы по стилю подходило)это вообще вне возрастной подарок.Кресло-качалку вообще практически все любят,а если она на даче,так вообще прекрасно.И ваш сарказм здесь неуместен.
А Вы сами что предлагаете подарить?

ГостЪ
#18

Знаете, что бы вы не подарили, вы всё равно ей не угодите. Моя вот неблагосклонная сменила гнев на милость, когда я вдруг плюнула на всё и стараться перестала. Такой это сорт людей.

Гость
#19

Я бы своей свекрови на юбилей подарила подарочную карту на 5000р. в супермаркет, где продаются товары для дома и для садоводства. Правда, мой иуж - противник подарочных карт и денег в качестве подарка. Пришлось бы с ним поругаться. К сожалению, свекровь моя умерла год назад. Отношения у нас с ней были не блестящие, но терпимые.

Гость
#20

я бы порадовалась сертификату в салон красоты, на какой-нить массаж

Гость
#21
Гость

Вязанием увлекаются многие,не зависимо от возраста(просто на пенсии появляется больше свободного времени для творчества).Если человек любит интерьер,уют и обустройство дома,почему бы не подарить ей плед/покрывало/постельное бельё(тут главное что бы по стилю подходило)это вообще вне возрастной подарок.Кресло-качалку вообще практически все любят,а если она на даче,так вообще прекрасно.И ваш сарказм здесь неуместен.А Вы сами что предлагаете подарить?

вам же ясно написали, свекровь - садовод. Нафига ей спицы??

Гость
#22

Туалетная вода "Кобра" - лучший подарок!

Гость
#23

Сумму сначала огласите

Гость
#24

можно не стараться, пусть муж маму ублажает, но в таком случае и к своей маман внимания от него не требуйте.

Гость
#25
Гость

вам же ясно написали, свекровь - садовод. Нафига ей спицы??

Вы читать не умеете?У человека что может быть только одно увлечение,по себе судите?Так это называется ограниченность.Любовь к садоводству-не исключает любовь к вязанию.И дарить ей спицы ни кто не предлагает.

Т
#26

Да не тратьтесь вы сильно. Она после подарка благосклонной не станет, а у вас в кошельке убудет.

#27

пусть муж париться, это ж его мамаша. Я бы ничего не выбирала и уж тем более не пыталась угодить

Гость
#28

Мне так нравится это плебейское желание угодить женщине, которая к вам не благосклонна и очевидно , этого не скрывает. Зачем? Пусть ваш муж и занимается этим вопросом. Если его мамо - не воспитанная мадам, зачем вам вообще с ней общаться?

Свекурва
#29
Гость

и в тюряге потом сидел, где ему в ж хорошо бы напихали

Ахахаха. Главное, в нашей стране иметь хорошие связи и в тюряге сидеть не придётся.

Свекурва
#30
Подкаблучница

пусть муж париться, это ж его мамаша. Я бы ничего не выбирала и уж тем более не пыталась угодить

А твоему мужу приятно у твоих родителей ночевать, которые сумасшедшую дочь воспитали? Небось, первый муж сбежал от тебя, потому что нелюдимая жена мужчине не нужна.

Гость
#31

Дарите деньгами или картой подарочной, от этого самая вредная свекровь не откажется. А вообще, не надо пытаться угодить, это проигрышное дело. Насильно мил не будешь. Поддерживайте нейтралитет и хватит с неё.

Гость
#32
Гость

Вязанием увлекаются многие,не зависимо от возраста(просто на пенсии появляется больше свободного времени для творчества).Если человек любит интерьер,уют и обустройство дома,почему бы не подарить ей плед/покрывало/постельное бельё(тут главное что бы по стилю подходило)это вообще вне возрастной подарок.Кресло-качалку вообще практически все любят,а если она на даче,так вообще прекрасно.И ваш сарказм здесь неуместен.А Вы сами что предлагаете подарить?

Вот терпеть не могу такие подарки. Дарили плед - мне он вообще!!! не нужен. Отдала подруге на дачу. Подарили постельной белье в каких-то жутких (на мой взгляд) цветуях - передарила. Очень трудно выбрать подарок, который действительно к душе будет. Или уж точно узнать, что человек хочет, или, да, подарочный сертификат.

Гость
#33

За что вы свекровь не любите?она от вас и не ждет подарков и не дарите. Моя невестка на новый год купила подарки родителям, сестре , племянникам и мне показала радовалась за свои покупки. А я думала не дай бог мне тоже такие халаты купила. Мне ничего не подарили и у меня радостей было больше.

Гость
#34
Гость

За что вы свекровь не любите?она от вас и не ждет подарков и не дарите. Моя невестка на новый год купила подарки родителям, сестре , племянникам и мне показала радовалась за свои покупки. А я думала не дай бог мне тоже такие халаты купила. Мне ничего не подарили и у меня радостей было больше.

Невестка поступила некрасиво, похваставшись. Но, строго говоря, еще хуже поступил сын, который ничего не подарил. Не знаю, какие у Вас в семье отношения, а мне бы именно это было неприятно.

Гость
#35
Свекурва

Кстати, ещё подарок, если ваш муж побьёт вас при свекрове.

ахахахааа! да да, моя так и говорила в ее др----дай ей дай!

инкогнида
#36
Готь

Подарите ей кучку го..на в подарочной упаковке,она все равно не оценит.

-какраз таки может оценить - удобрение же-ш.

Ирина
#37

Ну раз для уюта, то ей точно понравятся Цветы ручной работы из мыла. Они очень вкусно пахнут и запах до 3х лет сохраняют. Посмотрите как они выглядят http://erlana.ru/aroundus/aromatnye-tsvety-ruchnoy-raboty/

Евгения
#38

relax-butik.ru Заходите и выбирайте Оригинальные и Полезные подарки

Алия
#39

Подарите ей карту подарочную в магазин постельного белья. Например, интернет магазин постельного белья Элитпостель. У них просто огромный выбор комплектов. И подарочные карты разного номинала

Форум: Дом
Всего: 20 770 тем
Новые темы за все время: 18 723 темы
Популярные темы за все время: 11 027 тем