Гость
Статьи
Коробка автомат …

Коробка автомат достала

Скучно аж раздражжает. Ездить легко, и все плюсы на этом заканчиваются

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Механика 6мкп рулит😎✌️

Продавшица из Пятёрочки
#2

Только механика! Автомат для бпб

Гость
#3

В чём проблема? Переходите на механику. КупИте себе жигуль столетней давности - по зимним дорогам самое то.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Только механика! Автомат для бпб

Угу, а в пробках по неск часов зае на механике. Нет уж, спасибо. Плавали - знаем.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Только механика! Автомат для бпб

Откуда знаешь?
Ведь ты только на ослах катаешь!😁

Гость
#6
Гость

В чём проблема? Переходите на механику. КупИте себе жигуль столетней давности - по зимним дорогам самое то.

Полно иномарок с мкп.

Гость
#7
Гость

Полно иномарок с мкп.

Мне есть с чем сравнить. Механика только наша хороша по зиме.

Гость
#8
Гость

Мне есть с чем сравнить. Механика только наша хороша по зиме.

И мне есть с чем сравнить...автомат хорош только на серпантине,на извилистой горной дороге и в пробках,дальше плюсов от неѣ не вижу.

Гость
#9
Гость

И мне есть с чем сравнить...автомат хорош только на серпантине,на извилистой горной дороге и в пробках,дальше плюсов от неѣ не вижу.

В России даже в столице по нечищенному зимнику, где под месивом снега в мороз голый блестящий ледок под колёсами, иномарка-легковесный седан даже на механике после наших девяток и прочих нормальных жёстких тачек типа 5-ки, чуть руль тронешь с этим гидро- либо электро-усилителем, вылетая со стандартной скоростью на трассе на ледяную сверкающую @полянку» после лесной части дороги, сразу в кювете окажешься. Я про джипари вообще молчу - улетают на раз. А на наших тачках проблем нет зимой. Опыт путешествий на нашем автопроме у меня большой за 1000 км. Руль без всяких там усилителей жесткий и лучше чувствуешь сцепление с дорогой.

Гость
#10
Гость

И мне есть с чем сравнить...автомат хорош только на серпантине,на извилистой горной дороге и в пробках,дальше плюсов от неѣ не вижу.

А когда на каждом шагу светофоры в маленьких городках на улице основной, постоянно сцепление жать зимой. И на горках обледенелых при повороте на 90 градусов тоже не айс на нерегулируемом перекрёстке в области. Благо там сейчас уже он регулируемый. Автомат ни на что не променяю. Дело не в коробке. Можно и роботизированную взять. Дело в самой тачке.

Гость
#11

Может тогда мотоцикл? Или вертолёт? А лучше трактор-снегоуборщик купИте себе! Там точно палка переключения скоростей есть. )

Гость
#12
Гость

А когда на каждом шагу светофоры в маленьких городках на улице основной, постоянно сцепление жать зимой. И на горках обледенелых при повороте на 90 градусов тоже не айс на нерегулируемом перекрёстке в области. Благо там сейчас уже он регулируемый. Автомат ни на что не променяю. Дело не в коробке. Можно и роботизированную взять. Дело в самой тачке.

Каждому своё,не вижу смысла спорить.
У всех коробках есть свои плюсы и минусы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: