Гость
Статьи
Какое шокирующее …

Какое шокирующее признание человек выдал вам по пьяни?

Расскажите какое шокирующее признание человек выдал вам по пьяни?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масочный режим вам выдали по пьяни, сидите тут как в древнем мире

Гость
#2

Марамойной однажды человек по пьянки шокирующей признался, что знает, что она ***. И если бы не его копрофилия он бы ее дворникам давно сдал.

Гость
#4

В наше время нас уже ничем не шокируешь. А пьяный, это как на исповеди) так что сохраним эту тайну)

Гость
#5

Вся суть в том, что в таких случаях следует держать ухо востро и отличать признание от фантазии.

Гость
#6

Фантазия делает такие признания.

Гость
#7

Один знакомый товарищ однажды хорошенько «отметил» День Победы и выдал в машине прям, когда забирали оттуда какие-то вещи его, что хочет сделать ребёнка прямо сейчас, я разумеется отказалась - у меня есть уже сын потому что от первого неудачного брака. Сказала, что в случае чего воспитывать будет сам. Разумеется на этом весь флёр улетучился. И я поняла, что осторожнее надо общаться с мужчинами половозрелого возраста, пусть даже есть общие знакомые и человек на виду и знаешь через третьи руки семьи его историю.

Гость
#8

Ещё один выдал мне при свидетелях, что во сне содержания 18 плюс я ему привиделась недавно. При этом этот человек живёт рядом. Было очень неприятно.

Гость
#9

Одна очень пожилая женщина поделилась однажды наблюдением из жизни: когда человек пьян, то это не он говорит - это водка говорит. Не имею оснований ей не верить) те "признания" потом их автор и не вспомнит даже. А люди думают - ну вот же они, сокровенные потаённые секреты)

Гость
#10
Гость

Одна очень пожилая женщина поделилась однажды наблюдением из жизни: когда человек пьян, то это не он говорит - это водка говорит. Не имею оснований ей не верить) те "признания" потом их автор и не вспомнит даже. А люди думают - ну вот же они, сокровенные потаённые секреты)

Он не вспомнит, а слушатель-то помнит. Дай Бог порядочный человек. А то по синей дыне недолго сделать самому себе "козью морду".

Гость
#11
Гость

Он не вспомнит, а слушатель-то помнит. Дай Бог порядочный человек. А то по синей дыне недолго сделать самому себе "козью морду".

Ну, лично я после вот этой бабушки раз и навсегда перестала вообще реагировать на то, что кто-то спьяну несёт. И нисколько не жалею, кстати) по жизненным наблюдениям, так и есть, пьяному море по колено) один товарищ у нас как выпьет - тут два варианта, или на войну начинает собираться, или в монастырь. Суровый мужчина. Как проспится - человек человеком). Вот и все 'откровения".

Гость
#12
Гость

В наше время нас уже ничем не шокируешь. А пьяный, это как на исповеди) так что сохраним эту тайну)

Да, неприятные подробности из биографии всплывают, тк он их сам и озвучивает, но зато сразу узнаешь про него всё, если внимательно слушаешь. Вообще находиться среди перебравших гостей на даче мне бывает очень неприятно, хорошо хоть на свежем улице там раз-два за лето проводит одна хозяйка такие застолья. И в любой момент можно отойти домой перевести дух не на долго, а на след день отходить от всей услышанной инфо. Этих людей ты же видишь каждый год.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: