Гость
Статьи
Почему преследуют …

Почему преследуют жертв скопинского маньяка?

Была передача недавно у Малахова про аборты. Слово предоставили также Екатерине Мартыновой, жертве Мохова. Она как-то обмолвилась насчёт одного из сыновей Елены Самохиной, которому поведали его же историю.

Я так и представляю, что эти журналисты выследили его специально, нашли и без моральной поддержки и должной подготовки так вот все сходу и вывалили на него!!! Вопрос: зачем это надо было делать?! Ради пиара пойти на любую низость готовы! Ещё бы вместе с этим преступником они бы бедного пацана на передачу ДНК-тест позвали!

Отец - преступник, мать - пленница, рожден в подвале, без любви.... Ну хватило ума этому Мху подкинуть детей в чужие дома, ну усыновили их, дали детство адекватное, так оставили бы этих пацанов в покое! Для чего рассказали эту историю? Зачем юноше нужна была эта информация?! А если он начнёт искать биологических родителей или даже мести не дай бог?!

Надо было пацана из Скопина тоже увезти подальше. Не ровен час, как кто-то брякнет, что у него дурная кровь, потому что отец - преступник, так его и затравить могут!! Сначала Лену преследовали, чуть до психушки не дошло дело, Катю вынудили книгу о пережитом написать, теперь уже за детей взялись!! Что за люди такие, из всего шоу делают!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилые гены ничем не перебьешь. Говори- не говори, а дети несут уже генокод маньяка.

Гость
#2

Жалко вторую роженицу до ужаса

Гость
#3

Наверное он может в суд подать на журналюг

Гость
#4

почему тебя там пугает, что "кто-то брякнул"?
ну вот брякнул, аж на целую передачу набрякал, и чо? конец света случился?

Гость
#5
Гость

Наверное он может в суд подать на журналюг

Узнать бы ещё, кто его преследовал....

Гость
#6
Гость

Жалко вторую роженицу до ужаса

Ее потом преследовали годами, вынудили сняться в 4 документалках, предлагали деньги, обрывали телефоны, на даче отдохнуть не дали, хоть она и переехала и фамилию поменяла. Плюс два видео в сеть слили - оперативную съёмку освобождения узниц в 2004 году и то видео допроса Лены, где она плакала в конце. От этих напоминаний о произошедшем в передачах из года в год, изо дня в день, прессинга Лена чуть в психушку не попала! В итоге ее вынудили дать интервью единственный раз в 2018 году газете КП Рязань.

Гость
#7
Гость

почему тебя там пугает, что "кто-то брякнул"?
ну вот брякнул, аж на целую передачу набрякал, и чо? конец света случился?

Кому нужны эти передачи? Воздух только сотрясать. Ради пиара, деньжат и лайков в соцсетях на что только не пойдёшь!

Гость
#8
Гость

Кому нужны эти передачи? Воздух только сотрясать. Ради пиара, деньжат и лайков в соцсетях на что только не пойдёшь!

всем нужны. все сидят в интернетике и хотят зрелищ.

Гость
#9

Ну вы же смотрите и смакуете подробности. Даже тему создали и здесь подробности обсасываете.
Шоу делается ради вас и таких, как вы!
Что я тут делаю? Про маньяка этого читала в новостях, когда он вышел и везде его пиарили. Удивилась, что кто-то его жертв преследует, а тут вон оно что ...

Гость
#10
Гость

Ну вы же смотрите и смакуете подробности. Даже тему создали и здесь подробности обсасываете.
Шоу делается ради вас и таких, как вы!
Что я тут делаю? Про маньяка этого читала в новостях, когда он вышел и везде его пиарили. Удивилась, что кто-то его жертв преследует, а тут вон оно что ...

В наш век удивляться-то нечему. Даже сидению в подвале годами... Любую дичь готовы не только обсудить, но и написать про это книги, заснять художественными посредственными фильмами... Резонанс делать из преступлений нельзя - на забвение не рассчитывайте, по 1005555 раз из года в год, изо дня в день напомнят и форсить историю до бесконечности будут, пока самих не стошнит. Уверяю вас, будет всё так, как я говорю!

Гость
#11
Гость

всем нужны. все сидят в интернетике и хотят зрелищ.

Зрелищ полно и на Ютубе. Смотри, не хочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема