Гость
Статьи
Имя Глеб

Имя Глеб

У кого есть в окружении Глебы, какие они? Нравится имя для ребенка, но пока думаем. Сталкивались с 4 Глебами в жизни, все какие-то реально как «глыба» все в себе носят, замкнутые. Но зато целеустремленные, работоспособные. А у вас какой есть опыт?

Тома
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий красивый парень

Гость
#2

У меня был знакомый Глеб оч умный парень был. А вообще мне Глеб имя очень нравится

#3

Имя никак не влияет на своего носителя, мы его не выбираем самостоятельно. Вообще имя Глеб происходит раньше означало «наследник бога».
Само по себе звучание имени красивое, главное воспитывайте правильно и будет нормальный ГЛЕБ. 😄

Гость
#4

Родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка сказала, что дети будут дразнить Глеб-хлеб и назвала Антон. Спасибо тебе, бабушка. 😁

Гость
#5

Максимально уебанское имя, но если хотите, чтоб Ваш ребеночек был сосичем - Ваш выбор! Хорошего дея!

🌜🌛
#6

Глеб-Хлеб.

Больше ничего о них не знаю

Гость
#7

ассоциации с "Хлеб",племянника так зовут,по отчеству Максимович😀

🌜🌛
#8
Гость

Родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка сказала, что дети будут дразнить Глеб-хлеб и назвала Антон. Спасибо тебе, бабушка. 😁

Ты еще и Антон. Хорошие у тебя родственники. С юмором.

🌜🌛
#9

Тома, кстати, тоже то еще имечко.

Гость
#10

Основательное имя. По-белорусски глеба это земля. Есть знакомый парнишка. Между собой называем Глебухан.

Гость
#11
🌜🌛

Тома, кстати, тоже то еще имечко.

Тамара есть имя а не Томв

донна Ослабелла
#12

Мне нравится имя Глеб. Знакомых с таким именем нет.

Тпэшка
#13

Не нравится имя Глеб, имя Влад самое красивое

Гость
#14

Всем привет. У меня есть друг Глеб. 2003 году родился. Козерог. Неплохая комбинация, но доработки нужны. Собственно, чудесный парень. Трудолюбивый и работоспособный. Я горжусь своим другом-Глебом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: