Гость
Статьи
Кто-нибудь еще слышит …

Кто-нибудь еще слышит как свистят светодиоды?

И вообще, есть люди еще с такой же чувствительностью к шуму?

у меня вообще повышенная чувствительность и к шуму и к свету. даже когда спать ложусь все из розеток выдергиваю кроме холодильника, мне даже светодиодики противно свистят на мониторе например. никто не слышит - а я слышу

в квартире жить это вечная камера пыток. сбоку стиралка отжимает, сверху металлические шары катают, снизу собака воет, утром дворник ширк-ширк, двери в подъезде хлоп-хлоп.... да имела я ввиду

щас купили дом на краю поселка. рядом лес, речка. соседей почти нет. тишина-покой-красота

24 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Кристалл знач сдеградировал. Но в любом случае шум от светодиода в тысячу раз меньше чем шум от кулера бп к нему.

Гость
#2

Все слышат, просто об этом запрещено говорить. Указ No. 248-691 от 1994.04.16 "О запрете обсуждения свиста светодиодов".

Феминист
#3
ВВ

Кристалл знач сдеградировал. Но в любом случае шум от светодиода в тысячу раз меньше чем шум от кулера бп к нему.

Чего, ***? Кристалл сдеградировал и шуметь стал? Чувак, а может, ты и белый шум слышишь? И электромагнитные волны видишь?

ВВ
#4
Феминист

Чего, ***? Кристалл сдеградировал и шуметь стал? Чувак, а может, ты и белый шум слышишь? И электромагнитные волны видишь?

Ты чтонить знаешь о высокочастотных шумах?

Феминист
#5

Автор, если у тебя светодтоды шумят, то тебе нужно сходить к психистру, он тебя полечит таблеточками и укольчиками, тебе на пользу пойдёт! А иначе не только светодиоды зашумят, но и джинны из бутылок полезут, ихтиандры из унитаза и пингвины из холодлильника. Ну или бросай ганжу дуть, от неё мозг разжижается и выводится из организма вместе с мочой!

Гость
#6

Може бути пожежа

Гость
#7

"как свистят светодиоды" хорошее название для повести

Гость
#8
Гость

"как свистят светодиоды" хорошее название для повести

Романа ужасов от Стивена Кинга

Userмамок
#9

Башку сходи подлечи, у тебя шизофрения начинается.

Гость
#10

Я слышу старый телевизор
Слышу на даче писк ловушки электронной которая прогоняет мышей
Розетки тоже слышу, но иногда
Думаю я слышу электронные приборы с которыми чаще что то не в порядке либо которые реально дают какой то звук
Окружающие никто не слышат

Гость
#11

у меня соседка такая же жила (подо мной). то ей слышно как я диван раскладываю и она просила этого не делать, то я хожу ночью в туалет и смываю, включаю воду, хожу босиком по полу - нужно купить тапки на мягкой подошве. Приходила она там несколько раз - я посылала ее в пешее далекое путешествие, потом просто не открывала дверь. Молодая, а вся психованная и дерганная. Благо, потом я переехала оттуда.

#12
Гость

Все слышат, просто об этом запрещено говорить. Указ No. 248-691 от 1994.04.16 "О запрете обсуждения свиста светодиодов".

я знала )

Гость
#16
Гость

Это Чубайсовский указ, давно устарел

Нет, к нему есть дополнение "О запрете на обсуждение приказа" и это не чубайсовский указ, а Бурбулиса, ныне покойного

#17
Гость

Я слышу старый телевизор
Слышу на даче писк ловушки электронной которая прогоняет мышей
Розетки тоже слышу, но иногда
Думаю я слышу электронные приборы с которыми чаще что то не в порядке либо которые реально дают какой то звук
Окружающие никто не слышат

вот, я тоже слышу эти высокие частоты
а мне не верят

Гость
#18
Ель Сибирская

вот, я тоже слышу эти высокие частоты
а мне не верят

Что толку нам от этого? Ни горячо ни холодно, только раздражает)

Гость
#19
Ель Сибирская

вот, я тоже слышу эти высокие частоты
а мне не верят

Ультразвуковые частоты.
Конец света наверное если начнется, то мы услышим "Гул земли"

Гость
#20

Расскажите, о чём свистят светодиоды?

Феминист
#21
ВВ

Ты чтонить знаешь о высокочастотных шумах?

Поболее среднестатистического россиянина. Профессия обязывает.

Гость
#22

Светодиоды не шумят.
Шумят дроссели (катушки), когда вибрируют с высокой частотой при прохождении по ним тока. Они в блоке питания, и это является неисправностью.

#23

так о чем говорят светодиоды???????????хД

Userмамок
#24
Гость

Кому подлечить?

Ну если хочешь, сходи вместе с авторшей. У тебя тоже свистит что-нибудь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: