Гость
Статьи
Эстетика вокруг нас

Эстетика вокруг нас

Мне одной важно, чтобы вокруг меня и в моей жизни всё было так же эстетично и красиво, как это показывают в кино и сериалах?
Я даже фотографов для своих фотосессий выбираю по тому, как они выглядят. А то надоели какие-то непонятные деды или лысые толстопузы с большой камерой. Мне важно, чтобы меня красиво снимали другие красивые люди. Ведь наша внешняя красота отражает внутреннюю и наоборот! Они делают определённо лучше и качественнее! Видят по-другому. Чувствуют тренд.
Друзей и знакомых я тоже стараюсь подбирать под стать себе самой. Я красива, стройна и грациозна. Мне важно, чтобы вокруг меня были такие же люди, как я сама.
Про выбор МЧ я вообще молчу.
Только высокие красавчики с аристократичными и правильными чертами лиц, подтянутым телом и венами на руках🤩
Кто ещё за эстетичность?!
Этому миру нужно больше красоты! #красота

Чернотворская вестучка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Асфальтоукладчица размечталась... - название сего опуса.

Гость
#2

очнись. ты се.ришь

Гость
#3

Я тоже ужасно страдаю от неухоженых людей в обществе! Достали уже в некрасивых пижамах на дорогих тачках ездить!

#4

УРА!
Посмотрите на кпоп стандарты.
Многие люди против этого, но я только за!
Щас страшные люди набежат…
Мы дошли до того, что
красота воспринималось как уродство.

#5
Гость

Я тоже ужасно страдаю от неухоженых людей в обществе! Достали уже в некрасивых пижамах на дорогих тачках ездить!

А им и не надо.
Но… ради себя нельзя хоть один раз в месяц ходить в салон красоты?

Гость
#6

Вот это вы размечтались!

Гость
#7

Эстетика в разные времена и у разных народов разная. Это субъективное дело вкуса. Вот посто ваш объективно некрасив, потому что речь уже не о визуализации.

Чернотворская вестучка
#8
Гость

Эстетика в разные времена и у разных народов разная. Это субъективное дело вкуса. Вот посто ваш объективно некрасив, потому что речь уже не о визуализации.

Речь про наше современное время и общество, которое вокруг нас. Европейское или около того!
Вкус вкусом, но никто в здравом уме не будет отрицать очевидного, что красивые по современным стандартам люди красивы практически для всех и каждого? У красоты есть общие черты! Это и высокий рост, это лицо, скулы, подбородок, глаза, волосы. Посмотрите на красивых людей разных стран. У них много общего.
Я рада, что вокруг меня в основном такие люди. А за молодые и совсем юные поколения рада вдвойне!
Они почти все следят за собой и хотят быть красивыми. Одеты хорошо, пахнут тоже. Дальше лучше!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: