Гость
Статьи
Планы на 2024 год

Планы на 2024 год

Добрый день! Вчера впервые задумалась сесть написать планы/задачи на год, именно в письменном виде. Поделитесь, какие материальные или духовные цели вы ставите перед собой на следующий год. А много ли достигли из своего списка за текущий 2023й? Будет интересно почитать и, возможно, что-то взять для себя.
К слову, мне 23 года, работаю, живу в посёлке с бабушкой (у нее большой дом, чтобы было не скучно её одной, да и меньше трат по сути, родители с маленькими детьми живут в городе), уже есть права и машина. На этот год планировала отучиться на водительское и купить авто, по сути считаю, что достигла своей главной цели)
Так же хотела научиться лучше разбираться в людях, не держать около себя негативных личностей и в принципе профильтровать окружение. Пока что получается слабо, буду пытаться в следующем году:)

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый год пишу планы на следующий. Больше половины перетекает из года в год, а потом бац-и сбывается! Вычеркиваю!

Гость
#3

Я не строю планов, просто определяю цель. Цель, поставленную в прошлом году, выполнила очень успешно. В этом году тоже есть цель, но сохраню ее в секрете.

Мистер Пельменная🥟
#5

Поспать.

Гость
#9

Правильные у вас цели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема