Гость
Статьи
То, что радовало в 30 …

То, что радовало в 30 безразлично в 40

Чувствуете ли вы что прежние цели, желания и интересы уходят к 40? Вас всё также интересует мода, путешествия и мужчины или что-то меняется для вас?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Меняется жизненный опыт, человек развивается, и это нормально. Я вот, наоборот, увлеклась путешествиями после 40, до этого вообще была не в теме.
Модой никогда особенно не увлекалась, а сейчас и подавно. Из мужчин меня интересует только мой муж, и это не связано с возрастом. Работой интересуюсь гораздо меньше, чем раньше, для меня работа перестала занимать центральное место в жизни.

Гость
#4

Мне не 40, а слегка за 30, и да. То, что было интересно и важно даже 5 лет назад стало неактуальным сегодня. Появилось ощущение, что сейчас самая жизнь и надо жить, как тебе удобно, комфортно, не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям, трендам, не хочется больше быть для всех хорошей и удобной. И да, бренды и дорогая одежда уже не так важны

#5
Гость

Мне не 40, а слегка за 30, и да. То, что было интересно и важно даже 5 лет назад стало неактуальным сегодня. Появилось ощущение, что сейчас самая жизнь и надо жить, как тебе удобно, комфортно, не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям, трендам, не хочется больше быть для всех хорошей и удобной. И да, бренды и дорогая одежда уже не так важны

Быстро вы поумнели однако! Я тоже всё больше делаю что мне удобно.

Гость
#6

Мне 40+, пока ничего особо и не поменялось. Одежду всегда выбираю удобную и практичную, не крашусь, мужчин люблю. Путешествия все еще актуальны. Из нового - нравится садом заниматься.

#7
Гость

Мне 40+, пока ничего особо и не поменялось. Одежду всегда выбираю удобную и практичную, не крашусь, мужчин люблю. Путешествия все еще актуальны. Из нового - нравится садом заниматься.

И я к природе всё больше тяготею

Гость
#8

Меняется. Но я всегда пробую новое, во мне любопытство заложено с рождения.

Гость
#9

Как меня может интересовать мода, если я намного больше, чем была когда-то. Только грустно.

Гость
#10

Меня всегда интересны деньги, потому что их нет. Так что темы не меняются.

Гость
#11

Не чувствую, интересы мало изменились по сравнению с 20 годами.

Гость
#12

И я и в 20 делала так, как мне удобно. Все недовольные идут и шли в сад.

Гость
#13

Все также, да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: