Гость
Статьи
Что со мной? Я …

Что со мной? Я перестала чему то радоваться, о чем то мечтать..Стала какой то равнодушной ко всему. Как будто я-не я!!!!

Очень надеюсь на ваши советы. Мне 25. 2 года сидела дома, на шее у парня. И тут озарило-нашла высокооплачиваемую работу, получаю хорошую зп при частичной занятости. Мне понравилось работать, понравилось ощущение самостоятельности. Мне когда то не хватало на дорогие вещи денег, теперь я могу позволить себе их. В отношении парней тоже странно-раньше убивалась по кому то. плакала, любила..теперь же парни достойные, а я холодная как лед. Сама не позвоню, не напишу..И она видят что я холодна. Я какая то равнодушная. Раньше я спала и видела как буду путешествовать, а сейчас как то равнодушна и к этому..мне все равно! Меня гложет это, это мое равнодушие. Я ни о чем не мечтаю! Только не надо говорить что я с жиру бешусь. Это не так.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
автор

В отношении парней тоже странно-раньше убивалась по кому то. плакала, любила..теперь же парни достойные, а я холодная как лед.

Надобность отпала

вайлдбэрри
#2

"нашла высокооплачиваемую работу, получаю хорошую зп при частичной занятости"

кем устроились работать, если не секрет?

Acme
#4

Вы, наверно, устали.

Natalia
#5

Vzrosleete. U menya tozhe samoe. Odin v odin. Ya nashla klassnogo parnya, hot' s uma po nemu ne sxozhu, zaberemenla, vyshla za nego za muzh, no vse eto - ne kak bylo v junosti, serdce uzhe tak ne stuchit, a lish dla togo, chto by ne bylo skuchno, chto by bylo potom chto vspomnit'.

Гость
#6

и у меня такое же состояние,меня вообще ничего не трогает, я уже год так живу, мне 27, и мне страшно. я всегда была очень эмоциональным человеком, а сейчас вообще ничего не чувствую. я заметила,что перестала людям сочувствовать как раньше, вроде головой жалко,а сердце не екает. мужа своего вроде люблю, я знаю,что я его люблю, но мне кажется, что я ничего к нему не чувствую,я его даже не ревную. раньше столько интересов было,а сейчас ничего не хочу ни в театр,ни в кино, ни спортом позаниматься, даже по магазинам не хочу ходить. к равнодушию прибавилась лень-мне даже поесть приготовить в лом.вроде бы так тепла ждала,думаю -гулять буду, с подругами встречусь-стало тепло,а я по-прежнему после работы домой, какая-то апатия. Я не знаю,что с этим делать.

Gala
#7

Девочки, мне 40.Все было точно так же.Лет в в 25 мои чуства, восторги, трепет-все улетучилось.Просто это прошла юность , и наступила молодость.Я долго переживала, а потом как-то научилась с этим жить.В полном объеме это все уже не вернется никогда, но изредка, в особые моменты будет посещать.Вторая волна таких сильных чуств и ощущений может накрыть лет в 33-35.Но это отдельная история..:-)

алия
#8

а мне 23 года, у меня киста, с парнем все в порядке, 2 раза операция была, сейчас фобия появилась, перестала мечтать

волчица
#9

мне 21 и с пол года как я стала такой. нервная.агресивная.в мечты.в сказки не верю.плаксливая порой.но чаще жестокая.жалость только дети и больные люди вызывают.стала говорить правду(жескую)в глаза при этом пофиг на чувства человека даже разговаривать или переписываться с друзьями лень..первые отношения и само долгие были в 18лет.год длились.потом год ничего небыло затем месяц ухаживал парень но не сложилось.и все остальное время общ в соц.сетях.но месяца два как я перестала знакомится в соц.сетях т.к никого норм нет там.((((((очень плоховастенько от этого. а раньше я была заводной девушкой.а щас прям стерва какая та.

МИА
#10

А я то думала, что я одна такая... Лежу сейчас, пытаюсь уснуть. Раньше это не получалось быстро, но я знала чем себя занять - мечтами. Могла мечтать ночи напролет каждый день, годами!!! А теперь стараюсь, а ничего не выходит! Очень страшно и печально! 10 лет дружила с парнем на расстоянии, приезжала каждый год летом и мы виделись. Были чистые отношения, без пошлости. Сейчас мне 23. Я заболела серьезно, два года прожили с этим мальчиком. Все хорошо, он любит, но я перестала мечтать... Пытаюсь себя заставить, но не о ком! Даже о нем. Слишком хорошо узнала его!

Гость
#11

Мне 14, и у меня тоже самое. Не знаю как это началось, утром проснулся и всё бренно и скучно. Ничего не хочется, не осталось хороших воспоминаний с детства.

Я вроде бы почти отличник, хожу на гитару, спорт, рукоделие, языки, но нет ничего что раньше нравилось.

И ещё я хочу встать ветеринаром! Как? Если я перестал любить и сострадать животным. Ценить их.

ПАША
#12

вы все не повзрослели, вы просто биомасса, надо радоваться и мечтать, как жить без больших мечт))

Shh
#13
МИА

А я то думала, что я одна такая... Лежу сейчас, пытаюсь уснуть. Раньше это не получалось быстро, но я знала чем себя занять - мечтами. Могла мечтать ночи напролет каждый день, годами!!! А теперь стараюсь, а ничего не выходит! Очень страшно и печально! 10 лет дружила с парнем на расстоянии, приезжала каждый год летом и мы виделись. Были чистые отношения, без пошлости. Сейчас мне 23. Я заболела серьезно, два года прожили с этим мальчиком. Все хорошо, он любит, но я перестала мечтать... Пытаюсь себя заставить, но не о ком! Даже о нем. Слишком хорошо узнала его!

Точно такая же история, только с парнем пока не жила. Тоже перестала мечтать, хотя раньше мечтала каждую секунду(

Аня
#14

Понимаю вас. Примерно 5 лет назад меня тоже будто из розетки выдернули. Нет ни сочувствия, ни жалости, даже чужие душещипательные истории слушать не хочу, ничего не интересует, только изредка агрессия и раздражение навещают меня
Я 10 лет, ещё со школы, сильно болела гинекологией - постоянные врачи, таблетки, с учебой проблемы из-за здоровья, но несмотря ни на что я шла вперед, светилась изнутри, жила, мечтала. После одной истории с парнем меня будто подменили. Этот человек выпил меня до дна. Я очень долго ненавидела, хотела отомстить, а когда поняла, что мечта неосуществима и человек никогда не заплатит за то, что сделал - впала в страшную депрессию. С тех пор меня нет. Так жестоко со мной никто и никогда не поступал, даже отец алкоголик нервно курит в стороне. Наверное, я больше никогда не смогу вернуться в прежнее состояние. Эта черная дыра внутри отравляет существование. Но ничего с этим сделать, увы, нельзя. Вот она - взрослая жизнь. Предательства, измены, жестокость, корысть и ничего святого в людях. Как теперь жить - не представляю.

Гость
#16
Чувырла

Скажите, а вы надрачиваете свою мохнатку?

НУ ТЫ И ДУРА!!!!!

Гость
#17
Дубинушка

Надобность отпала

Дада, парни всегда активно лезут именно тогда, когда они на фиг не сдались...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема