Гость
Статьи
Факты свидетельствуют …

Факты свидетельствуют и обвиняют (1)

МЕДИЦИНА ПО КАНАДСКИ

Когда санитарные машины доставляют пациентов (острое состояние - сердечный приступ, инсульт, переломы: никакого исключения) в больницы, их не помещают в палату, и даже не держат в отделении "Скорой помощи". Их размещают (на 3-5 дней) на коридорах или в проходных помещениях, в фойе, рядом с кафетериями, в комнатах ожидания, или даже снаружи, на улице (!), и каждые 5-10 мин. толкают, игнорируя невыносимую боль, из одного угла в другой. Кровать служит туалетом (те, что не в состоянии перемещаться, ходят под себя, а "судна" не допроситься). Никаких болеутоляющих. Если заметили, что Вы принимаете лекарство самостоятельно, Вам сразу грозят полицией. Один человек был свидетелем совершенно дикой сцены, когда полиция приехала, и жестоко избила при аресте отчаявшихся и возмущённых членов семей прямо в отделении "Скорой помощи", только за то, что те назвали медицинский персонал этого пыточного учреждения "убийцами и преступниками". В таких нечеловеческих условиях многие из пациентов умирают до того, как получат сколько-нибудь адекватную медицинскую помощь. Если у Вас нет денег для вызова санитарной машины, Вы обречены на смерть сразу же, в собственном доме или на улице .
Вам могут сказать, что в отделении "Скорой помощи" Вам придётся ждать осмотра "всего лишь" 5-7 или 12 часов, а через сутки Вас уже переведут в отделение. Эти люди не врут. Только в тех больницах, где ждать приходится меньше, Вам не окажут никакой существенной помощи из-за устаревшего оборудования (и аппаратуры), а также из-за неквалифицированного персонала.
Чтобы попасть на приём к участковому ("семейному") врачу, или к специалисту, приходится ждать в среднем от 6 месяцев до года.
Но преступная бессердечность врачей - это только крайнее проявление беспредела, свидетельство полной деморализации, страшного разложения общества. Чудовищные следы гниения видны повсюду, на всех уровнях и во всех общественных сферах.
(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы , конечно, преувеличиваете.Люди есть и там.

#2
Гость

Вы , конечно, преувеличиваете.Люди есть и там.

Люди есть всюду.
Но там угнетённые, закабалённые люди. Закабаление Достойных недостойными (либерализм).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: