Гость
Статьи
Первый урок вождения

Первый урок вождения

сегодня мне сказали,что у меня будет первый урок вождения.умоляю,ответьте,на самом первом занятии я буду водить или нет??вроде слышала,что преподаватель просто объяснит как заводить автомобиль и тп

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
lola
#1

нет

Гость
#2

И ТП....

Гость
#3

Раньше было так (20 лет назад).
Сразу водить.
Не переживайте. Все будет норм.
Тогда помню вообще первый раз за руль села, до этого только как пассажир, ничего все получилось не сразу конечно, но экзамен в ГАИ с 1 вого раза был сдан, при том, что управляла авто хуже всех из потока обучающихся. Настрой на экзамене был такой, не сдам сейчас потом пересдам, страх провала отсутствовал напрочь. Думаю поэтому и сдала с 1 вого раза, так как не волновалась.
Теория сразу на ура пошла.
Удачи вам и спокойствия.

Гость
#4

Иди на уроки все узнаешь

#5

По разному. Если ничего не умеете - будет объяснять, будете что-то пробовать наверное. Тут мне кажется от автошколы зависит. Не волнуйтесь, все нормально будет. Я жутко боялась первого занятия и ничего, нормально все было. Помните, что у инструктора есть дублирующие педали и отличная реакция

lola
#6
Гость

Раньше было так (20 лет назад).
Сразу водить.
Не переживайте. Все будет норм.
Тогда помню вообще первый раз за руль села, до этого только как пассажир, ничего все получилось не сразу конечно, но экзамен в ГАИ с 1 вого раза был сдан, при том, что управляла авто хуже всех из потока обучающихся. Настрой на экзамене был такой, не сдам сейчас потом пересдам, страх провала отсутствовал напрочь. Думаю поэтому и сдала с 1 вого раза, так как не волновалась.
Теория сразу на ура пошла.
Удачи вам и спокойствия.

сейчас не так, сейчас даже профессионал с первого раза не может сдать. мужчина с ЕС, получил гражданство, пришлось подтверждать права, стаж вождения более 40лет, не сдал

Гость
#7

Вы же к первому классу умели читать? Вот и к первому уроку вождения, хорошим тоном считается уметь хотя бы трогаться и парковаться.

Гость
#8
lola

сейчас не так, сейчас даже профессионал с первого раза не может сдать. мужчина с ЕС, получил гражданство, пришлось подтверждать права, стаж вождения более 40лет, не сдал

Всё возможно.
Те кто давно сдавли, по энерции водят, да и правила пдд дополнения и изменения не очень обновляют как знания.
Думаю, что и сейчас пересдала бы с первого раза. Всё ведь от практики зависит. Много практики, навык на уровне.

Гость
#9

В первое вождение мой инструктор меня отвез на площадку и там потихоньку учил. На третий раз до площадки ехала я уже сама. В Москве, в вечерний час пик. Оч весело было))

Гость
#10

В первый день занятий инструктор мне объяснил, что где находится, как тормозить , заводить и также недолго проехалась по площадке.

Гость
#11
Гость

В первое вождение мой инструктор меня отвез на площадку и там потихоньку учил. На третий раз до площадки ехала я уже сама. В Москве, в вечерний час пик. Оч весело было))

вообщем сходила я на урок...и вы представляете,он меня сразу же погнал в город.но мне 16 лет,по сути в таком то возрасте еще нельзя ездить по городу,даже если и на учебной машине.короче не знаю че за прикол такой,но мне понравилось)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: