Гость
Статьи
Что вас угнетает …

Что вас угнетает больше всего?

Лично меня может угнетать слякотная погода зимой, простуда.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Война

#2

Сбитый режим сна 💤

#3

Летом жарко, зимой холодно, весной и осенью слякоть! 😊 Я думаю, что виновата не погода снаружи, а что у нас внутри. Представьте, что Вы влюблены и идёте на свидание, будет ли Вам дело до погоды?

Гость
#4

Отсутствие мотивации(

Гость
#5

Бессмысленность мирового бытия ©

Гость
#6

отсутствие солнечного света

#7
Toxytox

Сбитый режим сна 💤

а в чём спите обычно?

#8
Илана Баркан

Летом жарко, зимой холодно, весной и осенью слякоть! 😊 Я думаю, что виновата не погода снаружи, а что у нас внутри. Представьте, что Вы влюблены и идёте на свидание, будет ли Вам дело до погоды?

да будет дело!

Гость
#9

Одиночество и невозможность завести пару. Это в свою очередь упирается в отвратительный внешний вид ..

Гость
#10

Бездействие полиции и местный беспредел гостей столицы.

#11

то что обещаешь себе в начале этого года делать что-то, например, ходить в спортзал или учить английский, а на носу уже конец декабря и ты станция метро НЕспортивная и hello cat dog how are you

Лола
#12

Болячки , безденежье (если бывает) и отсутствие целей

Гость
#13

Меня, кроме того же, что у первого комментатора, угнетает отсутствие картины будущего и перспективы. Когда закончится сво? Никто не знает. Через год, два, пять, двадцать, тридцать лет? Вторая чеченская шла десять лет. Война Сша во Вьетнаме - двадцать лет. Да еще они постоянно пугают ядеркой. Усиливающиеся внутренние репрессии, международная изоляция страны, санкции, инфляция, полностью офигевшие от дикого роста цен на все люди. Самое плохое, что нет никакой надежды. Без надежды жить невозможно.

#14
posh

то что обещаешь себе в начале этого года делать что-то, например, ходить в спортзал или учить английский, а на носу уже конец декабря и ты станция метро НЕспортивная и hello cat dog how are you

Ну так у нас в Новосибе уже второй год станцию метро Спортивная сдать не могут ахах. Вот уже конец года, а она все еще не спортивная.

#15

Одиночество.

Гость
#16

Вот да, череда орви у меня и у сына в течение учебного года уже злит. У нас в столице РФ постоянно болеют школьники и даже заражают родителей своих. Раньше такого не было

#17
Гость

Одиночество и невозможность завести пару. Это в свою очередь упирается в отвратительный внешний вид ..

а зачем пара?

#18
Гость

Меня, кроме того же, что у первого комментатора, угнетает отсутствие картины будущего и перспективы. Когда закончится сво? Никто не знает. Через год, два, пять, двадцать, тридцать лет? Вторая чеченская шла десять лет. Война Сша во Вьетнаме - двадцать лет. Да еще они постоянно пугают ядеркой. Усиливающиеся внутренние репрессии, международная изоляция страны, санкции, инфляция, полностью офигевшие от дикого роста цен на все люди. Самое плохое, что нет никакой надежды. Без надежды жить невозможно.

санкции уже пофигу, они никак не повлияют

Гость
#19

Больше всего угнетает болеть, прям ненавижу это. Поэтому как начинается сезон соплей и кашля, так начинаю пить орвис иммуно по 1 таблетке раз в 7 дней, это 125 мг тилорона. Еще витамин С 1000 мг раз в сутки, обычно шипучий беру, мне вкус нравится) ну и мытье рук, после транспорта протираю смартфон. Потому что когда болеешь, жизнь будто останавливается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема