Гость
Статьи
Что Вы больше всего не …

Что Вы больше всего не любите из продуктов?

Что Вы больше всего не любите из продуктов? Такое, что не смогли бы съесть ни под каким предлогом? И даже за 100 баксов) И почему не любите? Я вот не переношу кинзу, она мне жуками воняет, а еще сыр бри, молоко козье и овечье. А что у Вас?)

Сказка
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сухофрукты

Гость
#3

moloko.. s detstva nenavizhu. eshe kolbasu i sosiski

Гость
#4

Лимоны. ни за что бы не съела даже половину лимона.

оклахома-ереван
#5

кровяную колбасу/блэк пуддинг. ликорис. дешёвые сосиски/сосидж мит.

Гость
#6

Манная каша, густо сваренный вермишелевый суп, сладкая молочная лапша.

гость Саша
#7

Люблю мясо и шоколад, остальное не люблю, не люблю хлеб ( всю выпечку, пиццу, булки, пироги), ненавижу молочку ( молоко если пью то только что из коровы), ненавижу фрукты, особенно бананы и яблоки, каши тоже ненавижу. И макароны ну бе бе бе(

Гость
#8

Холодец и морепродукты. Рвотный рефлекс от них.

Гость
#9

сардельки, козий сыр, манка, сосиски с большими кусками жира которые, вообще жирные куски в мясе, Мергезы

Гость
#10

еще холодец и любые каши на молоке

Гость
#11

пожалуй только мозги и вымя - все, что перечислили выше - мне вкусно

Гость
#12
Гость

пожалуй только мозги и вымя - все, что перечислили выше - мне вкусно

оо вымя для сеня тоже табу. какой запах при варке *****

Гость
#13

тут теперь и слово ф.у маскируют звездочками капееец

Гость
#14

рис, кукурузу и соевый соус- бееее

Гость
#15

Лук в любом виде, петрушку, сельдерей. всякие овечьи сыры ненавижу, особенно "домашний". Не люблю горчицу, которая жёлтая замазка и которая растение с лопухами.
А кинзу люблююююю. Не пахнет она ничем таким криминальным.

Гость
#16

фу фу фу

Гость
#17
Гость

тут теперь и слово ф.у маскируют звездочками капееец

Не маскируют, я проверила )))

Гость
#18

Лук в супе ненавижу с детства ! А мне уже за 30 ... В котлетках лук люблю , но только если совсем измельчённый . Раньше когда маленькая была , что в садике , что дома лук по кругу по краям тарелки выкладывала )))

Гость
#19

Ещё ненавижу рыбный суп !

Гость
#20
Гость

Лук в супе ненавижу с детства ! А мне уже за 30 ... В котлетках лук люблю , но только если совсем измельчённый . Раньше когда маленькая была , что в садике , что дома лук по кругу по краям тарелки выкладывала )))

Блин, я и сейчас так делаю ))))))) с зелёным луком, но вообще дома у нас и не готовят луковое.

Гость
#21
гость Саша

Люблю мясо и шоколад, остальное не люблю, не люблю хлеб ( всю выпечку, пиццу, булки, пироги), ненавижу молочку ( молоко если пью то только что из коровы), ненавижу фрукты, особенно бананы и яблоки, каши тоже ненавижу. И макароны ну бе бе бе(

дааа,тяжелый случай...

Гость
#22

ненавижу мидии - отвратный запах и вкус, да и вид тоже. субпродукты - фу. всякие печени, языки, сердца в жизни не съем. из овощей не люблю баклажаны и свеклу. лютой ненавистью ненавижу кисель и вареный куриный белок. оливковое масло мне невкусно. ну всякие манные каши с мерзкими комочками и молочные лапши с пенками, гороховые пюре мне давно уже не встречаются, а вот в садике\школе прям рвотные позывы были.

мася
#23

сало ненавижу! как его есть можно, не понимаю, мерзкое жирное, вкус ужасный. блевать охота только от представления. еще кожу куриную, неважно жареные или вареную. и свекла, она пахнет землей. противная просторная земля

мася
#24

приторная земля

Гостинья
#25

Сельдерей и свежая капуста. От одного запаха голова начинает болеть.

Гость
#26

Жабры, кинза, геркулес, кипячёное и содовое молоко, сырой яичный белок, хлебцы, маца, медовуха, облепиха, цикорий, некоторые сорта баночных сардин, акулье мясо, почки жареные до вымачивания, творог промышленный без наполнителя, пельмени номинальные, сосиски из туалетной бумаги, авокадо, хлеб серый, хлеб пшеничный и отрубной позавчерашний, печень говяжья отварная из перемороженой, сердца нептичьи, зубатка ......

Гость
#27

Курицу не люблю

#28

Мясные продукты мне только филе нравиться, куриную кожу и всю курицу с костью ненавижу, супы на мясе, стручковая фасоль, сосиски и кобаса сейчас делают из бумаги и с крысами, желе, вафли с детства не переношу, рыбные консервы, всякую экзотику типа жареных кузнечиков или червяков, творог очень невкусная гадость, соусы в пакетах все гадкие, пельмени из заморозки, хлеб и булку не люблю, знаю как они делаются))

Гость
#30

Никакие органы животных типа мозгов, печени, почек, сердец и пр. А еще мед, вареное молоко и бананы.

Беллиссима
#31

Холодец. Ни за что не буду есть. Отвратная субстанция.
Окрошка - особенно если с квасом. Гадость неимоверная.
Ну и укроп способен испортить любое блюдо своим специфическим запахом.
Еще очень не люблю кетчуп, макаронные изделия с томатным соусом и особенно когда смешивают кетчуп и майонез!

юю
#32

селедку, пюре и квашеную капусту

юю
#33
юю

селедку, пюре и квашеную капусту

блин прочитала ЛЮБИТЕ. это я обожаю просто, а не люблю халву. вот

Гость
#34

супы-пюре, смузи и все остальное подобное)), меня от этого тошнит, такое ощущение, что кого-то этим вырвало, буууээээ

Гость
#35

а еще холодец и крольчатину ) кроликов жалко, психологически тяжело их есть :)

Гость
#37

Рыбий жир. Ужас. Как вспомню детский сад - прям рвотный рефлекс. Щас этим не пичкают в чистом виде - а раньше нальют в ложку - и в рот- запах тошнотворный, а он растекается во рту так противно. Еще не буду есть никакие субпродукты.

Гость
#38

Молочко, особенно йогурты. Все супы, кроме суп-пюре. Никогда не понимала вкуса супов, в детстве долго приходилось сидеть за столом под пристальным взглядом отца, выкладывала весь суп на кроя тарелки.
Мясо терпеть немогу и все то, что из него делают. Яйца, смузи, молочный шоколад, чай, фрукты, особенно те что сейчас в магазинах продают со вкусом сырой картошки.

Гость
#41

Халву ненавижу. Причём не влюбила я её в раннем детстве, даже ещё и не попробовав. Отвращение к ней.

Гость
#42

Лук вареный и кипяченое молоко с пенкой)), остальное терпимо)

Гость-Скептик
#43

Икру рыбью ненавижу! Это не ирония... Любую... Брррр...
Хотите, смейтесь...

Гость
#44

Гречку терпеть не могу, рыбу костлявую типа карасей, селедки или пахнущую тиной, шампанское, зефир, пастилу, тушеную капусту, борщ. Хотя с борщом есть вариант, который с голодухи вкатывает: блендером в пюре, посыпать зеленью и добавить сухарики. А, ещё кинзу ненавижу, блевотиной отдает. Не пью газировку, бесят вкус и пузыри.

Гость
#45

Сало, холодец, икра, салат "винегрет", квашеную капусту, суп с курицей, макароны с тушенкой, по флотски.Раньше печенку терпеть не могла, в детстве, сейчас не оторвать от нее. Но все эти продукты кроме первых двух, в голодное время сьем

Гость
#46

Гречку, сейчас жалуются типа подорожала она, а я и понятия не имею сколько она стОит и стоила

Девушка лет 20
#47

Молоко, лук) ни в каком виде. Молоко только в кофе если... Но за 100 баксом выпью стаканчик))

Чаузи
#49

Торты бисквитные с жирным кремом, вообще все готовые торты и пирожное, кроме "картошки" , также все виды колбас и сосисок, колу, пепси и тому подобную гадость. Холодец по водочку с горчичкой очень даже уважаю, а также гречку с субпродуктами.

Елена
#50

Я выеживалась ровно до 22 лет, пока жила с родителями. С 23 лет стала жить одна, потом лишилась работы на полтора года..ВСЕ стала есть и ем сейчас.
А многое и того, что выше перечислено -вообще и вкусно и полезно - например. мидии, холодец, квашеная капуста, оливковое масло.
Жизнь не била вас, девушки.