Гость
Статьи
Вы современные или нет …

Вы современные или нет ?

Во всём в целом

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Опережаю свое время

Гость
#4

Дочкины друзья утверждают, что современная. Надеюсь, что они правы :)))

Гость
#5

50/50

Гость
#6

Невозможно быть современной абсолютно во всем, могут быть прогрессивные взгляды на жизнь, но в силе одежды наоборот. И так много чнго можно перечислить.

Гость
#7

Автор, что для Вас современность?
Умение пользоваться гаджетами и сервисами?Екатерина Шульман вот для Вас современная?

Гость
#8

По каким критериям это определить?

Гость
#9
Гость

По каким критериям это определить?

Образ жизни. По крупному

Гость
#10
Гость

Опережаю свое время

В чём ? Какое время ?

Гость
#11
Гость

Автор, что для Вас современность?
Умение пользоваться гаджетами и сервисами?Екатерина Шульман вот для Вас современная?

Кстати, за последний год стиль Шульман кардинально изменился, если Вы намекаете на такое противоречие :))

Гость
#12
Гость

Автор, что для Вас современность?
Умение пользоваться гаджетами и сервисами?Екатерина Шульман вот для Вас современная?

Нет, это задротство.
Она для меня современная

Гость
#13
Гость

По каким критериям это определить?

Стаса Михайлова знаешь?🤣

Гость
#14
Гость

По каким критериям это определить?

Если на телефоне установлен ТикТок – место, где хранится вся общественная мудрость!)

Гость
#15
Гость

Нет, это задротство.
Она для меня современная

Умение, например, с госорганами взаимодействовать электронно - «задротство»?🙄

Гость
#16
Гость

Кстати, за последний год стиль Шульман кардинально изменился, если Вы намекаете на такое противоречие :))

Она всегда уместно одета и выглядит, сейчас она более публично, логично, что при таком раскладе она более выверено уложена, накрашена и одета.

Гость
#17
Гость

Она всегда уместно одета и выглядит, сейчас она более публично, логично, что при таком раскладе она более выверено уложена, накрашена и одета.

*более публично= более публична

Гость
#18

Нет. Ношу вещи по размеру, не признаю пуховики и нюдовые оттенки. С мужиками не сожительствую.. Старуха в общем😅

Лола
#19

Да, современная процентов на 85% По мне это разбираться что в тренде, что модно.но не все что модно мне близко или есть желание делать-например йога или аэройога, у меня нет инсты и не хочется и т.д.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: