Гость
Статьи
Странная ситуация...

Странная ситуация...

В общем мне приснился странный сон..я стояла у себя на балконе где раньше жила, и выглядела я как раньше,со своим натуральным цветом волос, а у меня был красивый цвет натуральный раньше,потом я краситься начала и волосы испортились.. И в общем был какой-то мужчина, но я его не знаю, но запомнила. Он сидел пил вино, я прошла села к нему за стол, я почему-то рада была его видеть, и по доброму очень общалась с ним незнаю почему...в общем я села,он спросил как у меня дела,как я себя чувствую,я сказала,что всё нормально всё хорошо...он так посмотрел на меня дал мне стакан спросил будешь? Я отказалась,очень вежливо... Незнаю почему, и потом после этого сна,что то стало происходить, а он уже мутный был очень этот сон...как буд-то что то происходило тогда...а потом вообще странности стали происходить, как буд-то какие-то превращения меня во что-то другое...незнаю как нападения какие-то на меня... И на ребёнка, я растерянная была плакала много да и сейчас плачу,не понимаю,что происходит, мне что-то влепили под рёбра, у меня раньше этого не было, просто сны снились,интуиция хорошо развита была..я много разных ситуаций в жизни пережила не хороших..старалась к людям относиться справедливо...а тут прям как буд-то что-то происходит...и болеть начала...такого не было...раньше...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброго времени автор!
Могу расшифровать сон, но для этого, если будет Ваш выбор, от Вас мне нужно:
1 - Ваши настоящую - фамилию, имя и полную дату рождения.
2 - Разрешение мне на работу с Вами. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной.
В моем профиле есть адрес почты. Если будет выполнение этих условий, то разберусь о чем Ваш сон и в ответном письме все расскажу и объясню. Это бесплатно.
Всех благ)

Ирис
#2

Можно в церковь сходить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: