Гость
Статьи
Люди плохо реагируют …

Люди плохо реагируют на меня

В общем люди ,реагируют на меня как на чужого
Выложила ,как -то я своей фото в группу где, оценивают внешность людей
И больше было негативных комментариев от девушек ,нежели от парней ? Почему так ? я хорошо одеваюсь ,ухаживаю нету комплексов
У меня нету друзей точнее, подруг дружу с мальчиками ,внимания парней хватает ,но что со мной не так в женском коллективе, почему они так обо мне зл*обно, выражаться ?А вот парни говорят .что я милая и красивая

9 ответов
Последний — Перейти
вся в майонезе
#1

да что угодно, иногда такая морда кирпичом у людей, или запах отталкивающий, невербальное общение противное (кстати, это фактор очень влияет!), что и здороваться не захочешь

#2

Наверно с женщинами общаешься высокомерно, а к мужикам липнешь

#3
Margota

Наверно с женщинами общаешься высокомерно, а к мужикам липнешь

не я вообще тихая , ко мне сами мужики липнут с интересом

#4

Ну мужчины то понятно почему липнут,им секс подавай. А женщинам секс от вас не нужен,они на другие качества смторят. Если ты не общаешься с ними по свойски и дружелюбно,у них негативная реакция

#5

Так бабы сами по себе злые к другим бабам, они воспринимают их как конкуренток. Тут и зависть может быть, если Вы в чем-то лучше их. А в интернете писать - это же не лично в глаза сказать, вот и дают себе волю.
Не парьтесь. Дружите с парнями, в них меньше гнили.

#6
Nik@

Так бабы сами по себе злые к другим бабам, они воспринимают их как конкуренток. Тут и зависть может быть, если Вы в чем-то лучше их. А в интернете писать - это же не лично в глаза сказать, вот и дают себе волю.
Не парьтесь. Дружите с парнями, в них меньше гнили.

я ваще добрая натура и тихая

#7
зеленый чай

я ваще добрая натура и тихая

Так дело не в Вас. Тут в принципе не важно, какая Вы. Бабы изначально злые ко всем другим бабам.

#8
Nik@

Так дело не в Вас. Тут в принципе не важно, какая Вы. Бабы изначально злые ко всем другим бабам.

Да потому что бабы знают всю женскую суть ,потому что сами бабы

#9
Margota

Да потому что бабы знают всю женскую суть ,потому что сами бабы

У женщин генетически заложено искать самца-обеспечуна для собственной безопасности и воспроизведения потомства. И всех других женщин они воспринимают как конкуренток в поисках этого самого самца. Даже замужние ревниво сравнивают себя с подругами - вдруг у тех лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: