Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так реагируют?

У меня дома 2 кошки, обе бывшие бездомыши. Вроде ничего сверхъестественного, но на работе достали шуточками про 40 кошек и тому подобное, говорят лучше б мужика нашла. Я что что-то плохое сделала, почему люди так реагируют? Родители, друзья, мужчина относятся положительно к домашним животным, что не так.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осталось 38 найти.

Гость
#2

Просто шутят, надо же людям о чем-то говорить. Не принимайте близко.

#3

Видимо хотят повыделоваться перед кем-то, мол вон какой я остряк) подколите в ответ)

#4

Предлагаю калом этих кошек намазать острякам их сидения на рабочих местах, пусть проникнутся уважением к дикой природе.

СОЛИСТ
#5

Вмё нормально😁😁😁осталось нзавести всего лишь ещё 38 кошек!

б-ка
#6

Вы подкидываетесь на неудачные и/или неумные шутки. Такая реакция заводит быдловатую публику, что вполне объяснимо. Подумайте, как к их шуточкам можно относиться без негатива, не терпеть, а именно "не быть цепляемой". Если не думаете менять работу, то жёстко ставить их на место было бы не разумно. В идеале - проработать Ваши "крючочки", за которые они имеют возможность Вас цеплять.

Гость
#7

Ну у вас же есть уже мужчина, кого ещё найти-то?

Гость
#8

Какая разница, что говорят идиоты, главное что животные спасены, и 2 кошки это ни о чём, это не много, можно ещё завести

Гость
#9
Гость

Какая разница, что говорят идиоты, главное что животные спасены, и 2 кошки это ни о чём, это не много, можно ещё завести

Верно! Ещё 38.

Гость
#10
Гость

Ну у вас же есть уже мужчина, кого ещё найти-то?

2 кота=2 мужика. Вангую, у автора будет 4 ребёнка.

#11

Чот не понятно.. так мужик то есть или нет..? )))
Не парьтесь! Мурзики - это клёво! Завидуют!
На сегодняшний день - шутка про 40 кошек настолько избита, ну прям как анекдот про колобка - ни ума, ни фантазии. Относитесь к ним снисходительно. Им и так не легко...
Работал Я как-то, будучи студентом, в Женеве на Автосалоне. В задачу нашей бригады входило (непрерывно!) натирать тачки на стендах, едва к ним кто-нибудь прикоснется. По началу люди, подходившие к нам с фразой "Эй, приятель! У тебя классно получается! Моя машина стоит снаружи - можешь ее тоже протереть? Гы-гы-гы!",- жутко бесили! А затем мы начали в ответ называть им в лицо ЦЫФРЫ. Какие? Количество дебилов, подошедших к нам с этим предложением и считающим это классной шуткой.
В выходные дни, цыфра порой становилась трехзначной... 😉

Настя
#12

1) Они лезут в вашу личную жизнь со своими идиотскими советами и шутками, потому что вы им это позволяете
2) Они так по-идиотски шутят, потому что думают, что это смешно.

Гость
#13

У нас 3.
Некоторые тоже странно реагируют.
У замужней подруги их 6.
Многие глаза закатывают.

Больные люди, что с них взять?
Шаблонное мышление + стереотипы.
Да я с кошками буду лучше, нежели, чем с такими ипланами.

Девушка, 29 лет.

Гость
#14

Когда спрашивают про животных- говорю в лоб. Кто не любит и не понимает - идёт ***. Стараюсь общаться с людьми, которые, как минимум нейтральны и не лезут со своим мнением про шерсть в доме в мою голову.

Робот - пылесос есть штука такая.
Мои тоже все спасены и прооперированы. Сейчас самые счастливые и сытые. Я б многих людей местами поменяла на котов. Первых на помойку, вторых в дом !

#15

Люди вообще любят лезть в чужую жизнь. Не важно,коты это,отсутствие детей или еще что. При этом в своей не могут разобраться. Просто равнодушно воспринимайте их слова. Вы можете делать что угодно,если это не затрагивает интересы и личные границы других людей.

Гость
#16

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#17
Гость

Ну у вас же есть уже мужчина, кого ещё найти-то?

Есть. Но благо с моими коллегами он не знаком)))

1
#18

А вы говорите "да, планирую 40 завести!". Отвалят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема