Гость
Статьи
Почему люди так жёстко …

Почему люди так жёстко и эмоционально реагируют на измену в отношениях?

Всем доброго времени суток. Вот интересно а почему люди так жёстко и эмоционально реагируют на измену в отношениях? Ну если исключить опасность случайной беременности или какой нибудь болезни из за с**са то в измене ничего страшного нету. Ну подумаешь твой человек ещё с кем то занимается се**м и что страшного? То есть разговаривать с чужим человеком другого пола можно а заниматься се**м нельзя? Я вот спокойно отношусь к измена и сам изменяю и буду изменять как и большинство людей. Главное не допускать залетов и болезней а в остальном ничего страшного в изменах не вижу.

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно залеты и болезни самое сирашное. Ну и если естт любовь, то странно, почему тянет на других. А так-то, есть такое хорошее понятие, как серийная моногамия. Когда за жизнь партнеров несколько, но когда ты с одним, ты не изменяешь

Гость
#2

Так у вас не измена, если вы говорите своему Партнеру об этом. А если есть договоренность и ее нарушили, значит человек не договороспособный, с таким лучше расходиться. А эти больно обычно
Что странного-то

Trigger
#3

В опредиленной мере ..
Может быть и секс на стороне без измены партнеру ( например , откоытый брак )
И измена партнеру без секса .
Но и ситуации и реакция - все индивидуально .

Гость
#4

Измена-трата времени и денег семьи. Мужчина встретиться с любовницей, жена останется одна вечером и без секса. В отношениях романтики не будет.

Гость
#5

Так в измене и есть самое плохое - риск зппп и беременностей, уход денег из семьи налево и вранье. Когда супруг постоянно врет в глаза, это неуважение и предательство. Мало кому нравится и мало кому приятно, когда его не уважают и предают. Наверное, если вы узнаете, что супруга наставляет вам рога, вы почувствуете себя идиотом и резко перестанете считать, что супружеская неверность - это норма. Мужчины вообще не способны переносить измены, для них это слишком сильный удар по самолюбию и по эго.

#6

Ну да, ну да.. Ты главное сразу "своему" человеку скажи о своей позиции. Кстати, а сам то готов, что тебе в ответ рога будут наставлять? Или твоя "гениальная" теория только в одну твою сторону работает?

Гость
#7

А как ты
не допускаешь болезней, интересно послушать? Только про презервативы , доверие и справки от врача не пиши , хорошо ?

#8

Уважаемый. Если и вы и ваша вторая половинка знаете, что вы спите с другими на стороне и оба согласны с этим, это НЕ ИЗМЕНА.

Измена, это когда вы поклялись друг другу в верности, но всё равно спите с другими женщинами. Вот это называется изменой. Вы предали доверие своего партнера.

Гость
#9

Если у супругов разные темпераменты то один из них может идти налево. Таков реальный мир...

Гость
#10

И болезни будут и залеты..и всегда такое маленькое зло порождает большее..А вообще к чему ?.стоит ли себя так не уважать ..?..ты попробуй сума не сойти..держись уверенно , будь трезв умом....мало у кого выйдет .. неукого!..мерси монсир...Шанель?..

Гость
#11
Гость

И болезни будут и залеты..и всегда такое маленькое зло порождает большее..А вообще к чему ?.стоит ли себя так не уважать ..?..ты попробуй сума не сойти..держись уверенно , будь трезв умом....мало у кого выйдет .. неукого!..мерси монсир...Шанель?..

Люди разные и реагируют по разному. Не нужно думать что половина или даже 2/3 людей себя не уважают.
Либо вы либо вам скорее всего будут изменять, не зарекайтесь... Но надеюсь что ошибаюсь, конечно

#12
Гость

Именно залеты и болезни самое сирашное. Ну и если естт любовь, то странно, почему тянет на других. А так-то, есть такое хорошее понятие, как серийная моногамия. Когда за жизнь партнеров несколько, но когда ты с одним, ты не изменяешь

Так я и говорил если скажем есть 100% защита от залетов и болезней то в измене нет ничего страшного. Можно любить одного человека а "спать" с кем хочется. Любовь и с**кс не одно и тоже

#13
Я

Ну да, ну да.. Ты главное сразу "своему" человеку скажи о своей позиции. Кстати, а сам то готов, что тебе в ответ рога будут наставлять? Или твоя "гениальная" теория только в одну твою сторону работает?

Да прямо говорю что спокойно умею реагировать на измену и с ума не схожу как некоторые. Не понимаю почему люди теряют голову когда узнают об изменах и даже идут на преступления из за этого? Например муж может убить любовника. Я бы точно не стал бы рисковать свободой из за гулящей жены.

#14
Гость

Если у супругов разные темпераменты то один из них может идти налево. Таков реальный мир...

Да я уже с молодости понял что измены это часть нашей жизни и е сам (сама) не изменяешь то есть вероятность что изменят тебе. Поэтому лучше смириться и не позволять себе "терять голову" из за этого.

#15
Гость

И болезни будут и залеты..и всегда такое маленькое зло порождает большее..А вообще к чему ?.стоит ли себя так не уважать ..?..ты попробуй сума не сойти..держись уверенно , будь трезв умом....мало у кого выйдет .. неукого!..мерси монсир...Шанель?..

Если все делать правильно то залетов и болезней можно избежать (у меня же получается 😀). А вообще почему измена это зло? Кто так решил?

Гость
#16

Вы ловелас хороший.Измена-этотпредательство.Клялись одной в любви,спите с другой- тоже коянетесь в любви.Как вы можете себя оградить от болезней?Ну одеваете презерватив,а поцелуи.Через поцелуи все болезни.Одна родит от вас,другая родит.Та будет требовать деньги,другая тоже.Потом столкнутся,будут драться.Вам это приятно.Одна узнает,вас выгонит и обматерил,другая узнает на алименты подаст,вот и создадите себе ад.

Гостья_А
#17
Гость

Вы ловелас хороший.Измена-этотпредательство.Клялись одной в любви,спите с другой- тоже коянетесь в любви.Как вы можете себя оградить от болезней?Ну одеваете презерватив,а поцелуи.Через поцелуи все болезни.Одна родит от вас,другая родит.Та будет требовать деньги,другая тоже.Потом столкнутся,будут драться.Вам это приятно.Одна узнает,вас выгонит и обматерил,другая узнает на алименты подаст,вот и создадите себе ад.

Будет веселее, когда жена родит от другого, а папашей запишут мужа автоматически.

Гостья_А
#18

Автор, вот когда Вы станете отцом дочери, которая страдает от измен мужа или сама скачет по койкам, будучи в браке, тогда поймёте, почему люди так реагируют на бл**ство.

Гость
#19

Мама твоя тоже так делает с чужим дядей и ты считаешь это нормально?

#20

Вам автор как нравиться так и реагируйте, а у остальных своя мораль и нравственность.

#21
Гостья_А

Автор, вот когда Вы станете отцом дочери, которая страдает от измен мужа или сама скачет по койкам, будучи в браке, тогда поймёте, почему люди так реагируют на бл**ство.

И что же я должен понять в этом случае по вашему?

#22
Игорь

Вам автор как нравиться так и реагируйте, а у остальных своя мораль и нравственность.

То есть психовать, драться, уходить в депрессию это нормально?

#23
Гость

Мама твоя тоже так делает с чужим дядей и ты считаешь это нормально?

Не моя так не делает но даже если и делала то это ее личное дело. Ко мне бы никакого отношения не имело бы

Гость
#24

А чего ты не предупреждаешь что будешь изменять? Обманываешь получается. Я бы посмотрела как ты среагируешь когда СПИД подхватишь, удачи😃

#25
Гость

Вы ловелас хороший.Измена-этотпредательство.Клялись одной в любви,спите с другой- тоже коянетесь в любви.Как вы можете себя оградить от болезней?Ну одеваете презерватив,а поцелуи.Через поцелуи все болезни.Одна родит от вас,другая родит.Та будет требовать деньги,другая тоже.Потом столкнутся,будут драться.Вам это приятно.Одна узнает,вас выгонит и обматерил,другая узнает на алименты подаст,вот и создадите себе ад.

Я же говорю что можно делать аккуратно и проблем не будет. Через поцелуй тоже что ли можно залететь🤣? Любить можно одного а се**м заниматься с кем угодно. А по вашему с**с это признак любви? Я считаю что с**с это занятие для удовольствия и не важно с кем им заниматься главное как. Надо только в своей голове навести порядок и позволить себе наслаждаться жизнью а не ограничивать себя моральными принципами

#26
Гостья_А

Будет веселее, когда жена родит от другого, а папашей запишут мужа автоматически.

Вы внимательно читайте что пишу. Я и говорю если будет защита от залетов то чем тогда плохо измена. Канешно если гипотетически моя бы жена залетела от любовника то жить бы с ней не стал бы дальше но если залета нету то можно и дальше жить как раньше.

#27
Гость

А чего ты не предупреждаешь что будешь изменять? Обманываешь получается. Я бы посмотрела как ты среагируешь когда СПИД подхватишь, удачи😃

Вот внимательно читайте что я пишу. Я и говорю если будет защита от залетов и болезней то тогда чем ллоха измена?

#28
Гость

А как ты
не допускаешь болезней, интересно послушать? Только про презервативы , доверие и справки от врача не пиши , хорошо ?

Ну вообще то презервативы для этого и существуют чтобы предотвращать болезни и нежеланные беременности. Я в отличие от многих не жалею денег на презервативы и поэтому я "гуляю" и наслаждаюсь жизнью

#29
Гость

Измена-трата времени и денег семьи. Мужчина встретиться с любовницей, жена останется одна вечером и без секса. В отношениях романтики не будет.

Ну ничего страшного за один день без се**а с женой не случится, потерпит. А что жена прям каждый день мужу "даёт"? Тоже то голова болит то *** и муж часто от жены се**а не получает. А во время беременности и после рождения ребёнка жена вообще на мужа может забить и что тогда мужу делать терпеть что ли? Ведь если муж терпит период беременности и декретный период то один день жена без се**а точно потерпит

Гость
#30
Tommi

Так я и говорил если скажем есть 100% защита от залетов и болезней то в измене нет ничего страшного. Можно любить одного человека а "спать" с кем хочется. Любовь и с**кс не одно и тоже

Нашли такую, кто тоже гуляет и не против ваших измен?

Гость
#31
Tommi

Вот внимательно читайте что я пишу. Я и говорю если будет защита от залетов и болезней то тогда чем ллоха измена?

Есть женщины, которым секс каждый день нужен. У гулящего мужа неудовлетворенная жена.

Гость
#32
Tommi

Ну ничего страшного за один день без се**а с женой не случится, потерпит. А что жена прям каждый день мужу "даёт"? Тоже то голова болит то *** и муж часто от жены се**а не получает. А во время беременности и после рождения ребёнка жена вообще на мужа может забить и что тогда мужу делать терпеть что ли? Ведь если муж терпит период беременности и декретный период то один день жена без се**а точно потерпит

Я мужу не отказываю, секс каждый день.

Василиса
#33

Потому что люди собственники. Не реагируешь на измену только когда настолько пофиг, что не задевает даже уязвленное самолюбие.

#34
Гость

Я мужу не отказываю, секс каждый день.

Вот и это правильно. Жаль что не все жены такие как вы

#35
Василиса

Потому что люди собственники. Не реагируешь на измену только когда настолько пофиг, что не задевает даже уязвленное самолюбие.

Да полностью согласен с вами.

#36
Гость

Есть женщины, которым секс каждый день нужен. У гулящего мужа неудовлетворенная жена.

Если жена готова "давать" каждый день то обычно и изменять нет необходимости

#37
Гость

Нашли такую, кто тоже гуляет и не против ваших измен?

Да находил

Гость
#38
Tommi

Вот внимательно читайте что я пишу. Я и говорю если будет защита от залетов и болезней то тогда чем ллоха измена?

Если заранее предупредишь ничем. А ты как крыса получается

Гость
#39
Tommi

Так я и говорил если скажем есть 100% защита от залетов и болезней то в измене нет ничего страшного. Можно любить одного человека а "спать" с кем хочется. Любовь и с**кс не одно и тоже

100% защиты от болезней не существует!
Если у человека было более 2х половых партнеров , то он уже автоматически заражен той или иной инфекцией, несмотря на презерватив, но наивные и небрезгливые мужики думают , если с конца не капает - значит здоров и к венерологу пойдут только когда ххххй уже гнить и отваливаться начнет и искренне удивляются при этом - я же предохранялся !

Гость
#40

Ну такебисьназдоровье от нас чего захотел ?

#41

Автор, логика твоя понятна и местами даже разумна.. Но. Ты не сможешь полностью защититься от нежелательных беременностей и неожиданных зппп. 100% защита это взаимная верность своему партнеру. В ином случае будь готов к сюрпрайзам.

#42
Гость

Если заранее предупредишь ничем. А ты как крыса получается

О чем предупрежу?

#43
Гость

Ну такебисьназдоровье от нас чего захотел ?

Просто понять почему люди так ненормально реагируют на измену? С ума сходят? Нет бы спокойно реагировать

Гость
#44
Tommi

О чем предупрежу?

Что будешь изменять

#45
Я

Автор, логика твоя понятна и местами даже разумна.. Но. Ты не сможешь полностью защититься от нежелательных беременностей и неожиданных зппп. 100% защита это взаимная верность своему партнеру. В ином случае будь готов к сюрпрайзам.

Ну вот и получается что проблема в изменах или се**а с разными людьми только в этих 2 вещах? Залета и инфекций? Если бы был способ этого избежать то в се**е на стороне ничего плохого то и нету

#46
Гость

100% защиты от болезней не существует!
Если у человека было более 2х половых партнеров , то он уже автоматически заражен той или иной инфекцией, несмотря на презерватив, но наивные и небрезгливые мужики думают , если с конца не капает - значит здоров и к венерологу пойдут только когда ххххй уже гнить и отваливаться начнет и искренне удивляются при этом - я же предохранялся !

То есть по вашему презервативы это пустышки которые реально не помогают? Да они б давно с продаж исчезли бы если б они не помогали бы. Если б они не не работали бы я б уже давно был бы заражён 🤣

#47
Tommi

Ну вот и получается что проблема в изменах или се**а с разными людьми только в этих 2 вещах? Залета и инфекций? Если бы был способ этого избежать то в се**е на стороне ничего плохого то и нету

Ну нет, это только физическая сторона вопроса. Есть ведь еще и психологическая. Стремно же спать с человеком, который буквально час назад тр@хался с кем-то другим. Ну есть люди не особо брезгливые и не обремененные излишним чувством собственичества, для них наверное подойдет формат открытого брака.

Гость
#48
Tommi

Ну вот и получается что проблема в изменах или се**а с разными людьми только в этих 2 вещах? Залета и инфекций? Если бы был способ этого избежать то в се**е на стороне ничего плохого то и нету

Не только это. Ещё хочется быть любимой и единственной.

Гость
#49

мальчик, нет уже никаких измен
все женщины общественные
и мужчины (которы ***) - тоже

Гость
#50

Почему ты не предупреждаешь что будешь изменять?