Гость
Статьи
Почему у тех у кого …

Почему у тех у кого низкая самооценка,на самом деле красотки

Как это работает?Много раз замечала настолько красивых девушек,а потом узнавала что они не считают себя красивыми,и вообще у них низкая самооценка.Кто нибудь объясните

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка заставляет работать над собой - следить за одеждой, прической, фигурой и т.д. Вот и весь механизм

Гость
#2

Родители маргиналы испортили им психику и жизнь, лишив счастья и нормального будущего навсегда.

Мечта
#3

Потому что уверенность в себе не зависит от красоты. Она зависит от того в каком обществе вы живёте. Если страшная девочка, косоглазая вырастет у родителей,которые ее балуют постоянно и считают принцессой все родственники дальние, она и будет считать себя королевой с нимбом во лбу. А если симпатичная девчонка росла в условиях где семье было на нее пофигу, где она не получала даже подарок на ДР, доброе слово не слышала от мамки алкоголички и папки пофигиста, то и уверенности в своей неотразимости у такой девушки нет. Все зависит только от условий и социума где чел живёт

#4

Потому, что их с детства гнобят девочки, которые не удались лицом и фигурой. Иногда даже родные матери. З - зависть.

Алиса
#5
Мечта

Потому что уверенность в себе не зависит от красоты. Она зависит от того в каком обществе вы живёте. Если страшная девочка, косоглазая вырастет у родителей,которые ее балуют постоянно и считают принцессой все родственники дальние, она и будет считать себя королевой с нимбом во лбу. А если симпатичная девчонка росла в условиях где семье было на нее пофигу, где она не получала даже подарок на ДР, доброе слово не слышала от мамки алкоголички и папки пофигиста, то и уверенности в своей неотразимости у такой девушки нет. Все зависит только от условий и социума где чел живёт

Ну ты это, среду обитания забыла

Разобравшийся
#6

Ну не знаю. У всех красоток ЧСВ до небес.

Гость
#7

Мать рассказывала лет с 13 лет, какая я не такая и вся страшненькая. Поэтому комплименты, стишата всякие никогда не работали). О том, что красотка - узнала на одном из форумов). Правда, это ничего не изменило. Мои человеческие качества хороши, внешность роли не играет.

Гость
#8
Гость

Мать рассказывала лет с 13 лет, какая я не такая и вся страшненькая. Поэтому комплименты, стишата всякие никогда не работали). О том, что красотка - узнала на одном из форумов). Правда, это ничего не изменило. Мои человеческие качества хороши, внешность роли не играет.

Но с низкой самооценкой это не связано никак. Все свои плюсы и минусы знаю. Смутить чужим суждением или оценкой меня невозможно.

Гость
#9

Возможно просто потому что им специально внушили низкую самооценку и в свое время им было сделано соответствующее внушение и промывка мозгов на почве зависти и желание стада построить и подавить самооценку мнением подавляющего большинства Увы но такое довольной часто встречается и практикуется в бббыыыдддлллооо-толпе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: