Гость
Статьи
Образованные и …

Образованные и необразованные

Образованные умные мужчины не пишут гадостей, нууу……даже не припомню….
Вежливы, воспитаны, интересны, даже возражения излагают корректно, приятно общаться, можно спокойно выразить свое мнение, и получить адекватный ответ)
Не зависит от возраста.
Аналогично и женщины, можно иметь разные мнения, =это даже интересно)

А вот необразованные…..как меня не убеждали, что есть приличные…конечно теоретически наверно есть, те, что ленивые, и по каким то причинам не окончили ВУЗ, помнится с 1-2 курса отлетало немало народу.

Образованные – это из приличных благополучных семей, воспитанные хорошо с детства, развитые всесторонне, конечно же, хорошо учились в школе.

То, что я вижу, необразованные дядьки глупы, озлоблены на весь мир, им кто виноват, что они такие? Врут, одни фантазии….отсутствие аргументов сводит все к переходу на личности.

Амазонка
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ГАЛИМАЯ.

Гость
#2
Гость

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ГАЛИМАЯ.

Давайте заебенивайте разводку про то что дети не нужны, давно небыло этой разводки.

Амазонка
#3
Гость

РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА ГАЛИМАЯ.

НЕт не разводка.
Разводка то в чем?
Достали гопы со своей тупостью(( и свинством.
Что за люди?
Откуда в них столько дер/ьма?.
Целыми месяцами льют и никак не заканчивается.

Гость
#4
Амазонка

НЕт не разводка.
Разводка то в чем?
Достали гопы со своей тупостью(( и свинством.
Что за люди?
Откуда в них столько дер/ьма?.
Целыми месяцами льют и никак не заканчивается.

Гоп с дерьмом это ваш отец.

Игорек
#5

бредятина, я сын профессора и правнук академика, сам тоже не лаптем щи хлебал, а в панамку могу так насовать, что обоссышься, не снимая трусов

Амазонка
#7
Амазонка

НЕт не разводка.
Разводка то в чем?
Достали гопы со своей тупостью(( и свинством.
Что за люди?
Откуда в них столько дер/ьма?.
Целыми месяцами льют и никак не заканчивается.

Почему бесполезно спорить с глупым человеком?

Потому что он так и будет думать, что он прав, сколько бы вы ему не говорили, сколько бы не аргументировали и не приводили бы сколько фактов Бесполезно не спорить, а утверждать, что ты прав, если у глупца тоже есть своё "мнение". Ведь он слеп, если дело заходит о том, кто прав, а кто нет

Амазонка
#8
Гость

Гоп с дерьмом это ваш отец.

Нет мой отец хорошо образованный мужчина и занимал высокую должность.
Я так понимаю вы про своего отца написали т.к. моего вы не знаете)

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.
Когда человек судит о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
И то, чего в нем нет - он просто пропускает. Зато озвучивает - то, что в есть в нем самом. Т.о., слушая человека, становится понятным, что он из себя представляет

Амазонка
#9
Черпак

Вот ты тупая овца.

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.
Когда человек судит о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
И то, чего в нем нет - он просто пропускает. Зато озвучивает - то, что в есть в нем самом. Т.о., слушая человека, становится понятным, что он из себя представляет

Амазонка
#11

Я прошу заметить как себя ведут глупые необразованные люди = они приходят в тему и сразу начинают оскорблять. Просто так.Лить свое накопившееся.

Гость
#12
Амазонка

Я прошу заметить как себя ведут глупые необразованные люди = они приходят в тему и сразу начинают оскорблять. Просто так.Лить свое накопившееся.

Это не тема, а РАЗВОДКА ОБОООССАНАЯ!

Гость
#13
Гость

Давайте заебенивайте разводку про то что дети не нужны, давно небыло этой разводки.

Идите заебенивайте разводку про детей, про то что они не нужны.

Гек
#14
Амазонка

Почему бесполезно спорить с глупым человеком?

Потому что он так и будет думать, что он прав, сколько бы вы ему не говорили, сколько бы не аргументировали и не приводили бы сколько фактов Бесполезно не спорить, а утверждать, что ты прав, если у глупца тоже есть своё "мнение". Ведь он слеп, если дело заходит о том, кто прав, а кто нет

Как побеждать в дискуссиях?
Самое главное – это правильно поставить задачу. Победить в дискуссии – вообще, это абсолютно неверная постановка. Там не надо побеждать и невозможно побеждать. На самом же деле основная цель всякой полемики заключается в доведении собеседника до истерики, до сквернословия, желательно, инсульта. Это не только цель, это на самом деле самая реальная победа. И именно это всегда нужно ставить целью для себя, вступая и дискуссию, а не какое-то мифологическое преимущество доводов и обретение компромисса. Ну, а что касается поиска истины, то с учетом идиотичности понятия истины — это вообще занятие для слабоумных.

Вы забыли насчет номера или пока нет необходимости?😉

Черпак
#15
Амазонка

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.
Когда человек судит о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
И то, чего в нем нет - он просто пропускает. Зато озвучивает - то, что в есть в нем самом. Т.о., слушая человека, становится понятным, что он из себя представляет

Накой ты столько наср*ала, неповторимая снежинка?

Амазонка
#16
Гость

Нет. Только вашего отца я называю гопом с дерьмом. Только его.

1 - Быд/ло всегда "тыкает" в комментариях. Быд/ло не знает что неуважительно "тыкать" собеседнику, особенно, когда собеседник обращается на "вы". Бы/дло считает, что если оно пишет вам "ТЫ", то оно кажется сильнее и увереннее в своей правоте, а также меньше комплексует по поводу своего маленького члена.
2 - Быд/ло всегда переходит на личности: "да ты вообще урод, да ты вообще ***!" и т.п. При чем обосновать, почему быд/ло так комментирует, оно обычно не в состоянии…

Гек
#17
Амазонка

Я прошу заметить как себя ведут глупые необразованные люди = они приходят в тему и сразу начинают оскорблять. Просто так.Лить свое накопившееся.

Вам не дано сделать из обезьян людей. Это дано только Богу или очень большому времени😁

Гость
#18
Амазонка

1 - Быд/ло всегда "тыкает" в комментариях. Быд/ло не знает что неуважительно "тыкать" собеседнику, особенно, когда собеседник обращается на "вы". Бы/дло считает, что если оно пишет вам "ТЫ", то оно кажется сильнее и увереннее в своей правоте, а также меньше комплексует по поводу своего маленького члена.
2 - Быд/ло всегда переходит на личности: "да ты вообще урод, да ты вообще ***!" и т.п. При чем обосновать, почему быд/ло так комментирует, оно обычно не в состоянии…

Автор, я вам не тыкал. ИДИТЕ И НОВУЮ РАЗВОДКУ ЗАХУЯРИВАЙТЕ. Эта разводка ОБООООССАНАЯ.

Гек
#19
Черпак

Накой ты столько наср*ала, неповторимая снежинка?

Согласен.
До тебя все равно не дойдет😂

Амазонка
#20
Гек

Как побеждать в дискуссиях?
Самое главное – это правильно поставить задачу. Победить в дискуссии – вообще, это абсолютно неверная постановка. Там не надо побеждать и невозможно побеждать. На самом же деле основная цель всякой полемики заключается в доведении собеседника до истерики, до сквернословия, желательно, инсульта. Это не только цель, это на самом деле самая реальная победа. И именно это всегда нужно ставить целью для себя, вступая и дискуссию, а не какое-то мифологическое преимущество доводов и обретение компромисса. Ну, а что касается поиска истины, то с учетом идиотичности понятия истины — это вообще занятие для слабоумных.

Вы забыли насчет номера или пока нет необходимости?😉

Они от одной моей темы сразу в истерику впадают.
Сегодня разговаривала с одной Ж, у нее нет аргументов, она перешла сразу на личности с оскорблениями...че к чему...

Амазонка
#21
Гек

Как побеждать в дискуссиях?
Самое главное – это правильно поставить задачу. Победить в дискуссии – вообще, это абсолютно неверная постановка. Там не надо побеждать и невозможно побеждать. На самом же деле основная цель всякой полемики заключается в доведении собеседника до истерики, до сквернословия, желательно, инсульта. Это не только цель, это на самом деле самая реальная победа. И именно это всегда нужно ставить целью для себя, вступая и дискуссию, а не какое-то мифологическое преимущество доводов и обретение компромисса. Ну, а что касается поиска истины, то с учетом идиотичности понятия истины — это вообще занятие для слабоумных.

Вы забыли насчет номера или пока нет необходимости?😉

Вы забыли насчет номера или пока нет необходимости?/с/

Нет необходимости. Я вычислила, это солист за мной бегал, делая клонов.

Черпак
#22
Гек

Согласен.
До тебя все равно не дойдет😂

У меня отторжение того го*вна, которое ей заложили в микроскопическую черепную коробочку психологини и коучессы.
Но тебе походу вкатывает поверхностная жвачка, продолжай жрать её ибо стоящее ты осилить не в состоянии.

Гек
#23
Амазонка

Они от одной моей темы сразу в истерику впадают.
Сегодня разговаривала с одной Ж, у нее нет аргументов, она перешла сразу на личности с оскорблениями...че к чему...

Так это логично и ожидаемо.
Не вижу особого смысла в дисскуссиях - вы не найдете больше 5% действительно желающих что-то узнать.
95%+ приходят чтобы пересказать собственное мнение и поругаться....
Тривиально, Ватсон

Гость
#24
Амазонка

Они от одной моей темы сразу в истерику впадают.
Сегодня разговаривала с одной Ж, у нее нет аргументов, она перешла сразу на личности с оскорблениями...че к чему...

Да. Сегодня в другой РАЗВОДКЕ ГАЛИМОЙ разводила одну Ж...

Амазонка
#25
Черпак

Накой ты столько наср*ала, неповторимая снежинка?

Ты зачем сюда приперся? Себя узнал?

Амазонка
#26
Гек

Вам не дано сделать из обезьян людей. Это дано только Богу или очень большому времени😁

Обезьяны значительно умнее)

Гость
#27
Амазонка

Обезьяны значительно умнее)

Обезьяна - это ваш отец.

Черпак
#28
Амазонка

Ты зачем сюда приперся? Себя узнал?

Думал тут реально про образование пишут, а оказалось обанкротившиеся стереотипы каменного века.
Вот по случаю решил тебе заметить, что невежество прикрылось маской образованности, но это заметно.

Гек
#29
Амазонка

Обезьяны значительно умнее)

Тем более.
Максимум, что можно - поддержать симпатичных вам людей (ну как я - вас) или постебаться развлечься.

Амазонка
#30
Гек

Так это логично и ожидаемо.
Не вижу особого смысла в дисскуссиях - вы не найдете больше 5% действительно желающих что-то узнать.
95%+ приходят чтобы пересказать собственное мнение и поругаться....
Тривиально, Ватсон

Так это их жизненное кредо)
Они больше ничего и не умеют.

Гек
#31
Амазонка

Так это их жизненное кредо)
Они больше ничего и не умеют.

А вы тут просветительством занимаетесь?
Какая ваша цель?

Олег
#32

Согласен с автором. И, действительно, некоторые комментаторы, показывают, кто есть кто в этом мире. Обсуждая подобный вопрос в своём кругу, мы пришли к выводу, что на нас, на образованных людях, лежит очень большая ответственность - мы обязаны компенсировать все то, что изрыгают из себя люди противоположного толка, иначе мир будет становится для всех только хуже, а ведь это само себе ужасно, это преступление против человечества. Поэтому я призываю всех образованных и приличных людей, будьте добрыми и тактичными, альтруистичными и готовыми помочь, вся надежда только на нас, дорогие мои! И не отвечайте грязью на грязь, не уподобляйтесь тем, кому уподобляться не хочет ни один порядочный человек.

#33

Истинно образованных сейчас по пальцем пересчитать можно на всю страну, если Вы конечно говорите о Высшем образовании, а не образовании в целом. Все мы знаем как сейчас дипломы получают, никаких знаний за этим нет, одни лишь деньги, ну и умение крутиться - списывать, втираться в доверие к преподу и тд. Поэтому максимально глупо считать что лишь образованные люди могут себя вести корректно, правильнее будет сказать САМОобразованные и САМОвоспитанные, а для этого никаких корочек не надо, уж поверьте

Черпак
#34
Амазонка

Обезьяны значительно умнее)

Я фигею с вашего ничем не обоснованного пафоса, вы себе воображаете, что мы все люди и как-то значительно отличаемся от обезьян? Отнюдь.

Я на 2 хода знаю что именно вы мне ответите.

Амазонка
#35
Черпак

Думал тут реально про образование пишут, а оказалось обанкротившиеся стереотипы каменного века.
Вот по случаю решил тебе заметить, что невежество прикрылось маской образованности, но это заметно.

А что неправда то?
Правда и написана. Так и есть.
Невежество в чем заключается? Или тупо ради оскорбления?

Гек
#36
Амазонка

А что неправда то?
Правда и написана. Так и есть.
Невежество в чем заключается? Или тупо ради оскорбления?

Незнание начинается до образования, невежество - после.
Образование - это то, что остается, когда все выученное прочно забыто (то есть - диплом на стене или в ящике стола) 😂

Амазонка
#37
Гек

Тем более.
Максимум, что можно - поддержать симпатичных вам людей (ну как я - вас) или постебаться развлечься.

Просто меня сегодня утомили ...необразованные, мягко назовем)
Всякую. чушь пишут...Может им так легче становится...Для чего то же льют свои помои.
Вот и высказалась))

Гек
#38
Амазонка

Просто меня сегодня утомили ...необразованные, мягко назовем)
Всякую. чушь пишут...Может им так легче становится...Для чего то же льют свои помои.
Вот и высказалась))

Так их легко выключить - просто ушли с вумена и нет их 😂

Черпак
#39
Амазонка

А что неправда то?
Правда и написана. Так и есть.
Невежество в чем заключается? Или тупо ради оскорбления?

Нет это не правда.
Всё как раз наоборот. Суть в том, что вы путаете поведение в повседневности и во время отдыха, а форум это некое место для оттяга. Лень разжёвывать.

Амазонка
#40
Гек

А вы тут просветительством занимаетесь?
Какая ваша цель?

Вряд ли...моя цель глобально -это развлечение, отвлечение...
Просветительством?...))
Ну, пусть просветятся тоже неплохо)
Просто пишу по эмоциям.

Амазонка
#41
Олег

Согласен с автором. И, действительно, некоторые комментаторы, показывают, кто есть кто в этом мире. Обсуждая подобный вопрос в своём кругу, мы пришли к выводу, что на нас, на образованных людях, лежит очень большая ответственность - мы обязаны компенсировать все то, что изрыгают из себя люди противоположного толка, иначе мир будет становится для всех только хуже, а ведь это само себе ужасно, это преступление против человечества. Поэтому я призываю всех образованных и приличных людей, будьте добрыми и тактичными, альтруистичными и готовыми помочь, вся надежда только на нас, дорогие мои! И не отвечайте грязью на грязь, не уподобляйтесь тем, кому уподобляться не хочет ни один порядочный человек.

Пост хороший. Поддерживаю По возможности стремлюсь к этому.
Но, не всегда получается. Все мы просто люди.
Если особо страстно настаивают, то зеркалю)
Причем своих оскорблений они не замечают, считают видимо в порядке вещей.
А вот зеркалочки трудно переваривают)

Олег
#42
Черпак

Я фигею с вашего ничем не обоснованного пафоса, вы себе воображаете, что мы все люди и как-то значительно отличаемся от обезьян? Отнюдь.

Я на 2 хода знаю что именно вы мне ответите.

Возмутительно, о какой дискуссии далее может идти речь с лицом, которое утверждает, что Человек не отличием от обезьяны. Человек, которого за всю историю цивилизации как только не превозносили: и Венцом творения называют, и Царём природы, и Победителем природы! Человек, который создал культуру, образование, этику и эстетику, романтическую любовь, институт семьи, социальную поддержку и много чего ещё, не отличим от гнусного животного, нюхающего свои экскременты и бросающегося ими в своих соплеменников?! Это неотличимо от человека?! Это кощунство!

Гек
#43
Амазонка

Вряд ли...моя цель глобально -это развлечение, отвлечение...
Просветительством?...))
Ну, пусть просветятся тоже неплохо)
Просто пишу по эмоциям.

Ну тогда вы получаете свое развлечение, нет причин переживать.
И я отчасти склонен согласиться с Черпаком - поведение на людях и поведение наедине с собой (или инкогнито) - две большие разницы.
Надо же людям где-то расстегивать верхнюю пуглвичку сорочки и выпускать пар 😂
В любом случае, не стоит ожидать, что инкогнито все будут вести себя так же, как на людях, где за подобное можно огрести или испортить себе роепутацию....

Черпак
#44
Олег

Возмутительно, о какой дискуссии далее может идти речь с лицом, которое утверждает, что Человек не отличием от обезьяны. Человек, которого за всю историю цивилизации как только не превозносили: и Венцом творения называют, и Царём природы, и Победителем природы! Человек, который создал культуру, образование, этику и эстетику, романтическую любовь, институт семьи, социальную поддержку и много чего ещё, не отличим от гнусного животного, нюхающего свои экскременты и бросающегося ими в своих соплеменников?! Это неотличимо от человека?! Это кощунство!

"Человек, которого за всю историю цивилизации как только не превозносили" сам же человек себя и превозносил ибо больше некому. По этому пункту он лучше обезьяны? Вот уж нет, много хуже!

Амазонка
#45
Ольга Т.

Истинно образованных сейчас по пальцем пересчитать можно на всю страну, если Вы конечно говорите о Высшем образовании, а не образовании в целом. Все мы знаем как сейчас дипломы получают, никаких знаний за этим нет, одни лишь деньги, ну и умение крутиться - списывать, втираться в доверие к преподу и тд. Поэтому максимально глупо считать что лишь образованные люди могут себя вести корректно, правильнее будет сказать САМОобразованные и САМОвоспитанные, а для этого никаких корочек не надо, уж поверьте

Конечно речь идет о ВО, само собой.
Не думаю, что их мало. Я выросла в такой среде, жила в ней всегда и сейчас такое окружение.
Про ПТУ, переделанные в ВУЗы -так это никто не считает образованием. На работу по специальности никто и не возьмет таких *образованных* Также и работают продавцами, правда в приличных магазах.
Как котировались престижные ВУЗЫ, кт всегда ими были. Так и до сих пор, они и ценятся. Всякие филиалы =это ни о чем также.

Образованные люди кардинально отличаются поведением,, манерой общения, даже если ведут себя трешево)

Люди глупые не отличают вовсе.
И это понятно, каждый судит со своей колокольни.
Иного он не видел,, не знает, не представляет.

Олег
#46
Гек

Ну тогда вы получаете свое развлечение, нет причин переживать.
И я отчасти склонен согласиться с Черпаком - поведение на людях и поведение наедине с собой (или инкогнито) - две большие разницы.
Надо же людям где-то расстегивать верхнюю пуглвичку сорочки и выпускать пар 😂
В любом случае, не стоит ожидать, что инкогнито все будут вести себя так же, как на людях, где за подобное можно огрести или испортить себе роепутацию....

Здесь вопрос в тактичности, воспитанности и уважении. Если человек ведёт себя по-разному на людях и наедине, то никакого воспитания в этом человеке нет, есть лишь лицемерие и страх показать свое истинное лицо другим. Этот человек сам себя боится, сам себя презирает, а значит, не уважает. Обратитесь к культурным источникам всего лишь позапрошлого столетия, и вы увидите, что люди даже в самом близком и святом обществе, кругу своей семьи, которая может простить многое, называют друг друга на Вы и ведут себя ничуть не фривольно, а со всей ответственностью и строгостью, потому что с уважения к другим начинается уважение к себе

Амазонка
#47
Черпак

Я фигею с вашего ничем не обоснованного пафоса, вы себе воображаете, что мы все люди и как-то значительно отличаемся от обезьян? Отнюдь.

Я на 2 хода знаю что именно вы мне ответите.

Как вы думаете, почему умные люди воспринимают меня нормально, понимают с полуслова, не считают высокомерной и пр. бред, а не умные все наоборот?
С себя начните, а не с меня) Вы меня не знаете. Потому глупо клеить ярлыки.
И если разберетесь в себе, многие вопросы отпадут сами собой)

На 2хода вы можете только о себе говорить)
Не говорите ГОП, пока не перепрыгнете)

Амазонка
#48
Гек

Незнание начинается до образования, невежество - после.
Образование - это то, что остается, когда все выученное прочно забыто (то есть - диплом на стене или в ящике стола) 😂

Не соглашусь с вами) Не забыто) И оч помогает не только в профессии, но и в жизни.
Ведь учат то - учиться. Не знаю, как вас учили - но нас именно так)

Олег
#49
Черпак

"Человек, которого за всю историю цивилизации как только не превозносили" сам же человек себя и превозносил ибо больше некому. По этому пункту он лучше обезьяны? Вот уж нет, много хуже!

Разумеется, человек превозносил сам себя, а более некому, ведь другие до такого уровня развития дойти не смогли и близко. Нет ничего зазорного в гордости за свои достижения. И более, кто свои и чужие достижения, достижения и многовековой труд своих предков отрицает и попирает, тому и человеком себя считать не стоит. Ведь попирают и отрицают от беспомощности и осознания своей слабости, несоответствия высокому уровню других представителей человечества. Каждому последующему поколению необходимо стараться держать планку предыдущих, а лучше сделать её выше, чтобы все нашу существование оставалось цивилизацией. Позиции, подобные вашей, только приведут нас к регрессивному животному состоянию, чего вы, видимо, и желаете, не признаваясь себе прямо, но косвенно допуская это в виде сравнений человека с обезьяной.

Гек
#50
Олег

Здесь вопрос в тактичности, воспитанности и уважении. Если человек ведёт себя по-разному на людях и наедине, то никакого воспитания в этом человеке нет, есть лишь лицемерие и страх показать свое истинное лицо другим. Этот человек сам себя боится, сам себя презирает, а значит, не уважает. Обратитесь к культурным источникам всего лишь позапрошлого столетия, и вы увидите, что люди даже в самом близком и святом обществе, кругу своей семьи, которая может простить многое, называют друг друга на Вы и ведут себя ничуть не фривольно, а со всей ответственностью и строгостью, потому что с уважения к другим начинается уважение к себе

Не согласен.
По-моему, вы зачем-то утрируете и доводите до абсурда.
Наедине вы что-то там делаете в туалете и ванной комнате, но ведь не делаете этого на людях.
Пардон, портите воздух втихуя, но сдерживаетесь на людях :-)
Разумного человека отличает чувство меры...

Гек
#51
Амазонка

Не соглашусь с вами) Не забыто) И оч помогает не только в профессии, но и в жизни.
Ведь учат то - учиться. Не знаю, как вас учили - но нас именно так)

Всех учили, но почему вы стали первым учеником? 😁

Амазонка
#52
Черпак

Нет это не правда.
Всё как раз наоборот. Суть в том, что вы путаете поведение в повседневности и во время отдыха, а форум это некое место для оттяга. Лень разжёвывать.

Так в чем невежество то?))
Развлечения у всех разные - у необразованных, так назовем, облить всех помоями своей черной души.
Для норм людей - поговорить о чем то интересно, посмеяться шуткам.
Только шуткам, а не грязи!