Гость
Статьи
Фанаты творчества …

Фанаты творчества музыканта в первую очередь его песни оценивают, а не критикуют за каждый шаг, или кто забыл

Скажите, а какой знаменитости вы готовы простить все скандалы, кроме разве что насилия в адрес другого человека, оставаясь ценителям его творчества. Я спрашиваю потому, что оказалась в такой ситуации, когда моя компания пыталась мне втереть: должна ли я продолжать любить музыку исполнителя, если он такой. И это конечно Филипп Киркоров, с детства люблю его музыку и всё.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слушаю музыку, а не живу с человеком, ее создавшим. То же относится к литературе и кино. Я могу не одобрять какие-то поступки известных людей прошлого и настоящего, но если их внутренняя гниль не проникает в их творчество - я продолжу им наслаждаться.

Гость
#2

Наслаждаться этим ""творчеством"" ?? Так себе удовольствие.
Думаю, трудно тебе в жизни будет.
филька - это самое днище, ниже которого нет ничего.
Просто у тебя лёгкое слабоумие или менингит в детстве был.
От башки что-нибудь пей.

Гость
#3

Никакой знаменитости. Поэтому я ни по ком не фанатею. Публичные люди должны вести себя прилично, не превращаться в скот. Фанаты не критикуют, они в рот смотрят своему кумиру, что бы он не сделал.

#4

все ругают вечеринку, но почему-то забыли клипы группы ВИА Гра, или "Фаина" На-На

Гость
#5

я Достоевскому простила его утехи с детьми в сауне
а вот Набокову не смогла простить что он такой чудак на букву М

#6
Гость

Я слушаю музыку, а не живу с человеком, ее создавшим. То же относится к литературе и кино. Я могу не одобрять какие-то поступки известных людей прошлого и настоящего, но если их внутренняя гниль не проникает в их творчество - я продолжу им наслаждаться.

Солидарна. Культура отмены глупость.

#7

Филя из красивого, стильного парня с отличными песнями превратился в клоуна и посмешище. Когда молодое посмешище типа милохина, это забавно. А Филя отвратителен

Гость
#8
Гость

Наслаждаться этим ""творчеством"" ?? Так себе удовольствие.
Думаю, трудно тебе в жизни будет.
филька - это самое днище, ниже которого нет ничего.
Просто у тебя лёгкое слабоумие или менингит в детстве был.
От башки что-нибудь пей.

Только после вас, днище это маргиналы - насильники из Слова пацана, а не всего лишь певец эпатирующий публику.

Гость
#9

Филька петушок опозорил себя,противно на его плешивую харю смотреть.Уже совсем стыд и совесть потерял.Дурные поклонницы обожествляют и дифирамбы поют до сих пор этому голубому дядьке))Он никому ничем не помог,платьев и 4 тысячи пар обуви зато скопил на несколько жизней.Привык жить в роскоши,покупать брэнды дорогие трапья,а вы ходите обогащайте еще больше этого клоуна!Лучше себе что купить чем ходить на его петушиный концерт.

Гость
#10
Гость

Филька петушок опозорил себя,противно на его плешивую харю смотреть.Уже совсем стыд и совесть потерял.Дурные поклонницы обожествляют и дифирамбы поют до сих пор этому голубому дядьке))Он никому ничем не помог,платьев и 4 тысячи пар обуви зато скопил на несколько жизней.Привык жить в роскоши,покупать брэнды дорогие трапья,а вы ходите обогащайте еще больше этого клоуна!Лучше себе что купить чем ходить на его петушиный концерт.

Западные звезды не менее эпатажны, как будто Киркоров тут первопроходец. В 90-х вообще, что кино снимали про проститу.. Ток, всякие маленькие веры сверкали сис.. Ками в Прайм тайм, что всякие стрелки, Леонтьевы в сетках, Ветлицкая тылами не хуже Ивлеевой сверкала, и вдруг все стали резко нравственными и идейными, как будто под копирку. Тошно от этого. Каждый 2 как бабка у подъезда обсуждает эту вечеринку, как будто в первый раз в жизни увидели людей в июле)

Гость
#11
Гость

Западные звезды не менее эпатажны, как будто Киркоров тут первопроходец. В 90-х вообще, что кино снимали про проститу.. Ток, всякие маленькие веры сверкали сис.. Ками в Прайм тайм, что всякие стрелки, Леонтьевы в сетках, Ветлицкая тылами не хуже Ивлеевой сверкала, и вдруг все стали резко нравственными и идейными, как будто под копирку. Тошно от этого. Каждый 2 как бабка у подъезда обсуждает эту вечеринку, как будто в первый раз в жизни увидели людей в июле)

Людей в Тюле)))

Гость
#12
Гость

Западные звезды не менее эпатажны, как будто Киркоров тут первопроходец. В 90-х вообще, что кино снимали про проститу.. Ток, всякие маленькие веры сверкали сис.. Ками в Прайм тайм, что всякие стрелки, Леонтьевы в сетках, Ветлицкая тылами не хуже Ивлеевой сверкала, и вдруг все стали резко нравственными и идейными, как будто под копирку. Тошно от этого. Каждый 2 как бабка у подъезда обсуждает эту вечеринку, как будто в первый раз в жизни увидели людей в июле)

Все с вами понятно вы поклонница Киркорова.Есть до такой степени отбитые фанаты что готовы землю целовать где ступила нога кумира.

Гость
#13
Гость

Только после вас, днище это маргиналы - насильники из Слова пацана, а не всего лишь певец эпатирующий публику.

Он из певца превратился в пугало огородное,после пластики совсем уже сбрендил,старый кобель поперся на вечеринку зачем Филька тебе это?если бы он уважал поклонников он такое бы не делал,ато еще и оправдывается что не в ту дверь зашел))а сам позировал на камеру в костюме прозрачном и любовался собой.,понял петух что жареным пахнет и давай переобуваться,боится поклонников потерять и денежки.

Гость
#14
Гость

Он из певца превратился в пугало огородное,после пластики совсем уже сбрендил,старый кобель поперся на вечеринку зачем Филька тебе это?если бы он уважал поклонников он такое бы не делал,ато еще и оправдывается что не в ту дверь зашел))а сам позировал на камеру в костюме прозрачном и любовался собой.,понял петух что жареным пахнет и давай переобуваться,боится поклонников потерять и денежки.

Мне лично глубоко плевать, что он делал, от этого быть моим любимым певцом не перестал и тема как раз об этом, а не о том, как бы поизощреннее оскорбить конкретного.

Гость
#15
Гость

Все с вами понятно вы поклонница Киркорова.Есть до такой степени отбитые фанаты что готовы землю целовать где ступила нога кумира.

Вообще не фанатка, просто эта вечеринка уже набила оскомину. Сидят и перетирают, как бабки на Завалинке, жизнь шоу-бизнеса. При этом каждый 2 провел нг лицом в салате или скакал в непотребном виде на корпоративе. Им можно, а звездам нельзя
Бесит эта двуличность и псевдоправедность

Гость
#16
Гость

Вообще не фанатка, просто эта вечеринка уже набила оскомину. Сидят и перетирают, как бабки на Завалинке, жизнь шоу-бизнеса. При этом каждый 2 провел нг лицом в салате или скакал в непотребном виде на корпоративе. Им можно, а звездам нельзя
Бесит эта двуличность и псевдоправедность

Ага. Прицепились не к тому, что у них дроны по стране летают, а народ ненавидит друг друга и притесняет. Дорвались обсуждать голую вечеринку с одетыми звездами только затем, чтобы чувствовать себя значимыми. Ситуацию в стране я менять не буду - ибо мне лень. Однако на знаменитостей с дивана погавкаю.

Гость
#17
Гость

Вообще не фанатка, просто эта вечеринка уже набила оскомину. Сидят и перетирают, как бабки на Завалинке, жизнь шоу-бизнеса. При этом каждый 2 провел нг лицом в салате или скакал в непотребном виде на корпоративе. Им можно, а звездам нельзя
Бесит эта двуличность и псевдоправедность

Звезды на небе!запомните это.А они просто обычные люди.

Гость
#18
Гость

Звезды на небе!запомните это.А они просто обычные люди.

Вопрос где эти праведники были в 90-е, где голыми сис. Ками и 5 точками кормили из каждого утюга. Вдруг в 2023 звезды оказываются веселятся на вечеринках, открытие века)

Гость
#19
Гость

Вопрос где эти праведники были в 90-е, где голыми сис. Ками и 5 точками кормили из каждого утюга. Вдруг в 2023 звезды оказываются веселятся на вечеринках, открытие века)

Да уж Филька унизил себя,после пляски на кресте потеряла к нему уважение.Зажрался он и обезумел в край.Если бы он делал добрые дела,помогал больным детям,нуждающимся людям то другое дело.А он живет для себя любимого,любуется собой павлин только хвоста не хватает чтобы распускать.Правильно про него Успенская сказала хоть мне она и не особо нравится что он женоненавистник!недаром он Хайдарова обхаживает этого голубя косоглазого))что то есть между ними.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: