Гость
Статьи
Не могу жить в …

Не могу жить в многоэтажном доме

Мне скорее нужен положительный настрой. Как научиться забивать на соседей? Я очень чувствительная и реагирую на любой шум сверху-сбоку.
Сегодня вот, к примеру, у них была какая-то потасовка в три часа ночи и я не спала вместе с ними.
Знакомые , родственники которые у меня ночуют с легкостью не обращают внимание на то, что у меня вызывает дискомфорт.

Казуальная атрибуция
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только беруши и успокоительное на ночь.

Гость
#2

звукоизоляцию делай

Гость
#3

Жить в муравейниках,для многих это проблема,грохот,шумные соседи, нулевая звукоизоляция.Спасают беруши ,иначе хрен уснешь.Пейте травы успокоительные,иначе долбануться можно.

#4

Я вообще не представляю как большинство живут в этих муравейниках, это же ужас.

Гость
#5
Ha_RadioBOLHAX

Я вообще не представляю как большинство живут в этих муравейниках, это же ужас.

Не живут,а выживают))Не все могут позволить купить себе отдельный домик)

☘️
#7

Я жила в маленьком городке. Чуть ли не каждую ночь невозможно было уснуть от соседских пьянок-гулянок, собаки беспрерывно лаяли...
А теперь в громадном городе, в 9-этажке. В доме тоже есть алкаши, но по ночам их практически не слышно. Иной раз бессонница, вслушиваюсь, ни звука, будто ни души рядом.

Автор
#8
Гость

Жить в муравейниках,для многих это проблема,грохот,шумные соседи, нулевая звукоизоляция.Спасают беруши ,иначе хрен уснешь.Пейте травы успокоительные,иначе долбануться можно.

Ну что сделать чтоб не жить в муравейнике? Продать не могу, на дом не хватает, ипотеку не хочу

Гость
#9
Автор

Ну что сделать чтоб не жить в муравейнике? Продать не могу, на дом не хватает, ипотеку не хочу

Нервную систему подлечивать, иначе никак,беруши втыкать,когда уходите в сон.У меня такая же проблема,уже людей ненавижу)))

#10

Под окнами нашего многоэтажного дома остатки частного сектора. Так они выбешивают ещё сильнее, чем соседи по дому. Один круглосуточный истошный лай собак чего стоит.
Помогают от всевозможных шумов только наушники и беруши.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#11

Я тоже не могу жить в многоэтажке.
Раньше было хорошо, когда весь подъезд был в соседях, которых знали, общались.
Люди поумирали со временем. И сейчас с одной стороны квартира с двумя детьми, которые падлы орут с утра и вечером. А в другой сбоку квартире младенец, орущий ночью.

И бесит когда и те и те выходят на лестничную площадку с детьми, а эти мелкие мра. зи орут. Хочется каждый раз выйти и прибить.

На третьем этаже поселилась семья с двумя девками подростками и собакой, который по лестнице бегут всегда так, будто пожар. Ещё эти уе....би ш ны е сейчас прыгают в квартире и это слышно сквозь этажи.

Я искренне ненавижу семьи с детьми и собаками и считаю, что должны быть правила для съема или покупки квартиры. Чтобы семьи жили в многоквартирниках с семьями. А одинокие люди с одинокими.

И ещё, не приезжайте в Краснодар. Тут и так много гоебанных семей с детьми. Чтобы они все развелись.

Ртуть
#12

Всегда мечатала жить в доме, где целый подъезд ценители тишины... Но такое конечно врятли будет(тк посуточного жилье, и продажу кв любому желающему никто не отменял)..
Планирую через год взять домик кв 45, что бы отмечать праздники , слушать музыку и тд можно было в любое время суток... И нам никто не мешает, и мы никому не мешаем...
А вообще я с возрастом стала собственницей... Я не могу лежать в больнице в общей палате тк люди беспардонные (не выключают звук в сон час, и многое другое мне не приятное), соседи по подъезду тоже бесят, поднимаются нв каблуках как слоны.. Неужели не понятно что в 3 часа ночи люди спят...
Что касается музыки.. Да, днем имеют право ее слушать, но эти чёртовы басы-отдельная головная боль.. Музыки неслышно, но этот гудежь бесит...
Вообще жить в многоэтажке то, еще приключение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: