Гость
Статьи
Наглость людей

Наглость людей

Откуда столько наглых оборзевших людей вокруг? Что это? Недостаток воспитания или высокое самомнение о себе, которое сейчас культивируют на каждом шагу? Примеров борзого поведения куча, каждый день сталкиваюсь. Вчера , к примеру, всп люди стоят в кассу самообслуживания в очерели, а одна нахалка лезет вперед как ни в чем не бывало. Я подумала может она с кем то, а она в нанлую встала в первую освободившуюся кассу, зачем ей королечишне стоять в очереди, только она занятая, а остальным больше заняться то не чем наверное, кактолько в очереди стоять по ее мнению. Вот как реагировать? Хорошо там много касс,и они быстро освобождаюся, не стала делать этой мадам выговор, но как же это бесит наглость на каждом шагу!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

да. наиболее ненавистное мною качество.

#2

да, наглых людей сейчас полно. я не единожды делала замечание. в ряде случаев, люди переставали борзеть, а один очень сильно нахамил. так что если захотите сделать замечание, будьте готовы к резкому ответу.

Гость
#3

Особенно бабки в больнице лезут наглые старые дырки.

Гость
#4
Татьяна

да, наглых людей сейчас полно. я не единожды делала замечание. в ряде случаев, люди переставали борзеть, а один очень сильно нахамил. так что если захотите сделать замечание, будьте готовы к резкому ответу.

У некоторых заканчивается дракой. Иногда думаю ну и ну народ пошёл.
Кадров сейчас таких полно.
У меня даже родственники наглые. Тоже не люблю это качество. Как можно самому такое не замечать
Либо люди реально сами по себе такие

Гость
#5

Слишком много рожают. Соревнуются с хасидами, хехе

Гость
#6
Гость

Особенно бабки в больнице лезут наглые старые дырки.

Их любимое место ещё почта России. Из за ерунды очередь создают, почта само по себе не очень быстрое место

#7

Забейте, всех одергивать никаких нервов не хватит

Гость
#8
Татьяна

да, наглых людей сейчас полно. я не единожды делала замечание. в ряде случаев, люди переставали борзеть, а один очень сильно нахамил. так что если захотите сделать замечание, будьте готовы к резкому ответу.

А всё просто - есть одно правило которое работало работает и всегда будет работать : *** понимает только язык силы.
Вот ладно очередь , а слабо быDлану-хаму напрмер надерзить двум здоровякм боксёрам.
Или например если он окажется на зоне или в СИЗО слабо ему будет так же себя борзо вести с блатынми? Да нет конечно же! Ему быстренько объяснят что оне не прав и придётся засунуть сво

Гость
#9

не дописал - придётся засунуть свой язык себе глубоко в одно место

Гость
#10
Гость

У некоторых заканчивается дракой. Иногда думаю ну и ну народ пошёл.
Кадров сейчас таких полно.
У меня даже родственники наглые. Тоже не люблю это качество. Как можно самому такое не замечать
Либо люди реально сами по себе такие

А попробовали бы они так себя вести в армии или в МЛС

Мира
#11

Наглость второе счастье. Часто таких встречаю. В основном это пожилые люди, чуть реже родители с детьми или просто оборзевшие. Очередь в поликлинике (вот эти вот "мне только спросить" а мне блин чаю попить, "я за справкой" а я за конфетами, "я болею, мне на прием" а я просто так зашла, "я с ребенком" ты в дет.поликлинике, тут все с ребенком/мы во взрослой(таких тоже встречала), херли ты тут с ребенком забыл(-а)?), в обычной очереди тоже, или в транспорте. Но мне чаще всего попадаются "стилисты-визажисты-критики всего и вся". Вот эти вот люди который лучше меня знают как мен красит во волосы и красить ли вообще, как их стричь, какой макияж делать, делать ли "лишние дырки", как одеваться, куда ходить, что делать и т.д. Помимо наглости, у таких людей еще и хамство как правило прокачано до высшего lvl. Пока ты разговариваешь с ними нормальным, спокойным языком, тебя перебивают и не дают слово сказать. Но стоит начать разговаривать на их языке, так они округляют глаза и строят из себя самого морально-нравственного человека "Да как так можно разговаривать? Да кто тебя воспитывал? Хамка, как не стыдно? Сразу видно, вылезла откуда-то из подвала, с людьми общаться не умеешь. Испорченное поколение. Даже мнение свое сказать не дадут. Да я вообще не то имел(-а) в виду. Не правильно все понимаешь. Да что с тобой разговаривать"
Накипело уже

Мира
#12
Гость

У некоторых заканчивается дракой. Иногда думаю ну и ну народ пошёл.
Кадров сейчас таких полно.
У меня даже родственники наглые. Тоже не люблю это качество. Как можно самому такое не замечать
Либо люди реально сами по себе такие

Наглые родственники это вообще отдельный разговор, как по мне. Они ж вечно давят на "родственные связи", если в разговоре с тобой. А если вы вместе где-то, то сидишь, сгораешь со стыда и думаешь "Мы точно родня?". Или жалуются на то, что все плохие, рассказывают историю, а ты кричишь про себя "Так ты ведь сам(-а) не прав(-а)!"

#13
Гость

А всё просто - есть одно правило которое работало работает и всегда будет работать : *** понимает только язык силы.
Вот ладно очередь , а слабо быDлану-хаму напрмер надерзить двум здоровякм боксёрам.
Или например если он окажется на зоне или в СИЗО слабо ему будет так же себя борзо вести с блатынми? Да нет конечно же! Ему быстренько объяснят что оне не прав и придётся засунуть сво

язык силы может и спасает, но у меня его нет. я невысокая и худенькая. правда, это обстоятельство мне не помешало выразить протест одному хамлу тюремного вида, он меня и унизил. конечно, я долго переживала это.

Гость
#14
Татьяна

язык силы может и спасает, но у меня его нет. я невысокая и худенькая. правда, это обстоятельство мне не помешало выразить протест одному хамлу тюремного вида, он меня и унизил. конечно, я долго переживала это.

У меня подруга тоже карлица, но любит делать замечания, так вот у нее язык подвешен и ей не мешает ее комплекция. А вот другая подруга статная высокая красавица всегда своих хахалей просит разобраться, чуть что. Так что рост и вес не главное. И вообще любой женщине трудно противостоять мужчине, если она не качок или не служила в спецназе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема