Гость
Статьи
Хамство кассира

Хамство кассира

Недавно мне нахамила кассирша в одном магазине сети виктория. Приэтом администратор развел руками, а кассирша ехидно ухмылалась еще. Кассирша из тех озлобленных "мадам", которые работая на кассе словно делают тебе оддолжение, когда пробивают покупки, еще и смеют приказным тоном отпускать покупателям замечания. На горячей линии тоже проигнорировали мое сообщение о безтбразном поведении их сотрудника. Откуда столько быдлячества и хамства вокруг? И даже в магазине ты делаешь им выручку, а они не могут обеспечить нормальное обслуживание и еще и игрорируют сигналы!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что работников трудно найти, а покупатели всё равно придут. Не вы так другие.

#2

Ну не ходите больше в тот магазин, а то все нервы истратите

Гость
#3

И опять случай, где дисциплины ноль.

Гость
#4

Кассирам тоже хамят, разные люди.
Терпение не железное.

Гость
#5

Это ужасно, понимаю. Я знаю как тяжела работала сотрудников магазинов, но придерживаюсь мнения что свои недовольства и хамство всегда надо жержать при себе. А то так сначала начнешь "входить в положение" кассиров, потом преподавателей, потом любых сотрудников, а потом анархия лол

Гость
#6

судя по вашей реакции, вы такая же как та продавщица

Гость
#7
Гость

Кассирам тоже хамят, разные люди.
Терпение не железное.

Так вот именно таким покупателям которые хамят, кассирши их сразу чуют и распознают и даже пикнуть бояться, а если видят что перед ними воспитанный человек, то сразу глотку свою раззевают, потому что воспринимают вежливость за слабость и пытаются самоутвердиться

Гость
#8
Гость

Потому что работников трудно найти, а покупатели всё равно придут. Не вы так другие.

Кассиров трудно найти? Да их хоть жопой ешь. Я понимаю какого- нибудь физика ядерщика трудно найти, а то кассира, насмешили. Город большой не деревня

Гость
#9
Гость

Кассиров трудно найти? Да их хоть жопой ешь. Я понимаю какого- нибудь физика ядерщика трудно найти, а то кассира, насмешили. Город большой не деревня

Так никто же не идет туда- работа тяжелая и малооплачиваемая. Текучка у них постоянная.

Гость
#10
Гость

Кассиров трудно найти? Да их хоть жопой ешь. Я понимаю какого- нибудь физика ядерщика трудно найти, а то кассира, насмешили. Город большой не деревня

Это вы так думаете. Огромная нехватка сотрудников в магазины, там почти все сверхурочно работают, так во многих местах еще и за "спасибо".

Гость
#11

Автор простите и забудьте. Это ужасная работа , за целый день столько наслушаешься хамства от людей что уже себя не контролируешь.

Гость
#12
Гость

судя по вашей реакции, вы такая же как та продавщица

Судя по вашему комментарию вы и есть продавщица

Гость
#13
Гость

Судя по вашему комментарию вы и есть продавщица

не выдержала, подгорело )

#14

Молитесь чтобы в тему не зашла продавщица из пятерочки☝️😁

Гость
#15
Черт с горы

Молитесь чтобы в тему не зашла продавщица из пятерочки☝️😁

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Гость
#16
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

да она просто стебется, и спускает пар, как и многие тут

Надя
#17

Надо было ей рот заткнуть своим членом. Прямо на кассе, вытащить при всех и всунуть.

донна Ослабелла
#18

Автор, поскольку мы не знаем, в чём конкретно было дело, сложно что-то комментироватть. Не ходите туда больше.
Я сама много лет ходила в один магазин косметики. Всё мне нравилось, потом там сделали ремонт, сменился персонал. И после последнего раза (то было в июне уже прошлого года) я для себя решила, что ходить туда больше не буду (раз они считают нормой так себя вести, хоть и не хамили). Причём другие магазины этой же сети посещаю.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Не ври. Я не убиваю людей. А тем более политиков.
Я писала про каабу

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Я тебе уже тыщу раз писала. Я на людей Силу не трачу.
Я воюю с богами.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Черт с горы

Молитесь чтобы в тему не зашла продавщица из пятерочки☝️😁

Я тут
И що?
У меня дэпрэсыя

#22
Продавшица из Пятёрочки

Не ври. Я не убиваю людей. А тем более политиков.
Я писала про каабу

Все, доигрались

#23
Продавшица из Пятёрочки

Я тут
И що?
У меня дэпрэсыя

А кто ж будет держать в страхе

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Человека определяют по его врагам
А я не человек. У убивать людей для меня это слабость и падение в уровнях.
Нах? Мои враги - боги.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Черт с горы

А кто ж будет держать в страхе

Ты знаешь про мою любовь Бельчонка?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Ты знаешь про мою любовь Бельчонка?

Он разбил мне сэрцэ!

Продавшица из Пятёрочки
#27

Какая магия тепер! Я думаю только о Бельчонке. Не могу ни жрать ни спать ни колдовать

Продавшица из Пятёрочки
#28

Автор как именно "нахамила"?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Кассиров трудно найти? Да их хоть жопой ешь. Я понимаю какого- нибудь физика ядерщика трудно найти, а то кассира, насмешили. Город большой не деревня

Ты що-то храбрая тут. А там перед кассиршей що, на жо ппу села и нагадила?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Судя по вашему комментарию вы и есть продавщица

Я Продавщица. Так що, закройся. А то щас нахамлю ещё похлеще той.
У тебя проблем других нет?
В Мире выгляни що творится!
Того и гляди сдохнем все.

Продавшица из Пятёрочки
#31

Автор, я тебе расскажу свою историю.
Вот у меня проблема! А у тебя бес от жира.
Слухай.
Я полюбила Бельчонка, но он немного нацист, а я азиатка! И я ему не нужна. И никогда нужна не буду!
Вот трагэдыя!
А у тебя так - сопли на морозе.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Продавшица из Пятёрочки

Автор, я тебе расскажу свою историю.
Вот у меня проблема! А у тебя бес от жира.
Слухай.
Я полюбила Бельчонка, но он немного нацист, а я азиатка! И я ему не нужна. И никогда нужна не буду!
Вот трагэдыя!
А у тебя так - сопли на морозе.

Так ещё дело в том,.что я Ведьма Девственница! И это проклятье! Я про любовь. Нам можно любить только одного. Моим бабушкам и маме повезло. Они выбрали и вышли замуж.
А я выбрала того кого нельзя!
А обратного пути нет. Мне нельзя теперь искать другого илт жить с другим.
Либо этот либо никто.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Убирать людей мне можно только за любовь.
Ну вот если моего Бельчонка обидят
.тогда да. Можно
А иначе я вреда людям не делаю.
Это как бить кувалдой по тараканам. Можно но глупо.

Продавшица из Пятёрочки
#34

Автор! Тебе не понять моих чувств.
Ну вот сколько тебя йиббали? Ты ж того уже!

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

И знаешь. Я не Ведьма.
Я никто. Нет способностей. Всё бесполезно. Вся молодость на магию потрпчена но толку нуль.
Надо признать -я не Ведьма, а де рь мо на палке. Я ничего не могу.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Силы у меня нет.
Знаешь, я хотела победить Смерть. Но я ничего не могу.
Сколько лет мне ещё тратить на иллюзии?
Уже и обычным человеком быть не могу и там никто.
Зачем я родилась? Чтобы смотреть на страдания этого Мира?
Вот у меня отравили моих собак. И что я сделалп? Ничего. Я ничего не смогла.
Ты права. Я лишь чокнутая.

Продавшица из Пятёрочки
#37

Кааба.
Я не смогла спасти своих собак! Так как я разрушу каабу
Никак.
Нет во мне Силы.но жить человеком я тоже не хочу.я не хочу терять свою Девственность.

Продавшица из Пятёрочки
#38

Я беспомощна перед Смертью и слаба.
И всё что я могу - это пиздддеть в интернете.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

А ты мне ещё про убийства какие-то пиздддишь
Я себя убить не могу! Не хватает смелости! Не могу я себя убить.
Я не хочу жить в Мире человеком или другим существом
Я хочу стать богом. Но одного желания не хватает.
Вот и живу человеком как человек, и презирая всё человечество.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Интересно, как она? Она несколько месяцев везде писала что замслила магией убить кое кого из политики к концу года и уничтожить религии. Мб в депрессию впала раз не получилось, может поняла что не ведьма, а просто немного сумасшедшая

Я оставляю магию.
Буду просто жить и ждать Смерть.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Продавшица из Пятёрочки

А ты мне ещё про убийства какие-то пиздддишь
Я себя убить не могу! Не хватает смелости! Не могу я себя убить.
Я не хочу жить в Мире человеком или другим существом
Я хочу стать богом. Но одного желания не хватает.
Вот и живу человеком как человек, и презирая всё человечество.

Мне противны люди. 99% женщин конченнные шлюхиии
99% мужчин ссыккуны и дэбылы.
И я должна среди этого де рь ма жить?
Жить среди рабов?
И жить как раб? Это мне отвратительно.
Уйду в Тайгу. Подальше от людей. Чтобы их вокруг не было.

Ви
#42

Психаните там и больше не приходите обратитесь в книгу жалоб!

Гость
#43

Автор очень вас понимаю. Когда у нас была Виктория на Домодедовской там сидели на кассах редкие хамки. Магазин закрыли и сделали сеть Перекресток. Сейчас езжу в Штаер Чертаново, такого хамства нет.

Гость
#44
Гость

не выдержала, подгорело )

Мозги у тебя подгорели, сочувствую)))

Гость
#45
Надя

Надо было ей рот заткнуть своим членом. Прямо на кассе, вытащить при всех и всунуть.

Хаха, вы видимо только о членах и помышляете. Или вы кассирша на кассе и это ваша тайная эротическая фантазия))) Я вообще то девушка, но если бы была мужчиной то побрезговала такой теткой. А вообще озабоченые тетки перед мужиками покупателями стелятся и сюсюкают, своими метелками приклееными хлопают - заигрывают, не раз наблюдала, думают хоть кто то поведется. А если следом симпатичная молодая девушка, то тут сразу картина меняется, и из тетки на кассе говнище так и прет. Конкуренцию чуют озлобленные кошелки))))

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Ты що-то храбрая тут. А там перед кассиршей що, на жо ппу села и нагадила?

Хамло кассирша услышала в свой адрес достойный ответ. Аты вот обгадилась походу, иди отсюда подотрись, а то воняет!

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Я Продавщица. Так що, закройся. А то щас нахамлю ещё похлеще той.
У тебя проблем других нет?
В Мире выгляни що творится!
Того и гляди сдохнем все.

Про себя говори тупая тварь. Хотя ты и так все про себя да про себя)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: