Гость
Статьи
Хамство от кассиров

Хамство от кассиров

Как надоело это оправдание, поймите, они тоже люди, да, только хамила тебе не я, догони и ответь тому, кто сделал это, а не срывайся на следующем клиенте.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ёлка
#1
Так и надо было сказать кассирше. Я делаю замечания, если откровенно хамят. Не нравится - не работай.
Гость
#2
Ёлка
Так и надо было сказать кассирше. Я делаю замечания, если откровенно хамят. Не нравится - не работай.
Не нравится - не ходи в магаз.
Гость
#3
Ёлка
Так и надо было сказать кассирше. Я делаю замечания, если откровенно хамят. Не нравится - не работай.
Никто б не работал, если б была возможность.
Гость
#4
А мы тут причем? Так и скажи кассирше, а не нам всем тут!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 969 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем