Гость
Статьи
Жизнь и лень

Жизнь и лень

Добрый вечер, дорогие читатели, я не знаю, что с моим парнем, когда он в чужом городе, где мы гуляем, учимся, (работаю я, а он сидит дома), он постоянно ворчит, говорит, что не хочет ничего делать, что он устал от всего, что ему всё лень. В итоге он сидит дома и ничего не делает, потому что говорит, что не хочет и он ненавидит этот город. А когда он уезжает к себе в город и у него нет дел, он ничем не занимается, нет учёбы и других дел, он говорит, что ему комфортно потому что нет много людей и ему никуда не надо. Он ходит гулять ходит в кино ходит в кафе, а здесь мне приходится его вытаскивать почти заставлять учиться. Не знаю, почему ему не нравится этот город, в котором мы учимся и гуляем. Что с ним происходит?

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Апатия и прокрастинация

#2

да это лодырь. бегите от такого. если не сделаете, то через несколько лет поймете, что вы сильно подпортили себе жизнь этим чмошником. он сядет вам на шею и будет прекрасно себя чувствовать, находя отмазки в любых делах, в которых вам предстоит принимать самое активное участие

Гость
#3

Я тоже думаю, что нужно найти другого парня, которого не придется мотивировать и пинать. Вы ему не мамочка, чтобы его тянуть куда-то.

Гость
#4

Это что с вами происходит, почему вам нравится это бесполезное существо, которое уселось вам на шею? Почему его не погоните ссаными тряпками?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: