Гость
Статьи
Почему презирают детей …

Почему презирают детей и рожавших женщин?

Какое же у нас лицемерное общество.Сначала нам говорят,что беременность и роды это счастье,что дети это счастье,что когда женщина становится матерью это счастье и всё вышеперечисленное считается святым.А потом тоже самое общество ненавидит женщин,детей и женщин с детьми.Я иногда пребываю в шоке какой негатив льётся на детей,как их только не оскорбляют,а сколько негатива получают женщины,которые стали мамами это уму непостижимо.Так же не стоит забывать как наше общество высмеивает,стебёт,унижает и гнобит рожавших женщин,как критикуют внешний вид,фигуру,показывают свои недовольства послеродовых последствий с которыми сталкивается каждая вторая женщина,чего только стоят все эти мерзкие высказывания «ой,ты стала толстая,вся в растяжках,грудь отвисла,у тебя ведро между ног,твой муж тебе наверно изменяет,а ты дурочка наивная думаешь что он верный,ах да и то что он сказал что у тебя между ног всё как прежде так это не правда,он так говорит,что бы тебя не обидеть…..и тд….».Разве это адекватно?Наше общество буквально не скрывает ненависти к детям,наше общество буквально испытывает отвращение к беременности,родам и к родившим женщинам.Не удивительно если честно,что рождаемость падает во всех странах,никто не хочет столкнуться с тем,что их детей будут ненавидеть и что тебя буквально будут ненавидеть за естественный период и последствия.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Просто Женщина
#1

обычно так реагируют на психованных детей и на неуместность, вот приведу пример со свадьбой, в приглашении может быть указано, что приходите с детьми, но если родители знают, что их чадо не умеет себя вести, зачем берут? ещё с выдохом - мы хоть отдохнём, пусть другие посмотрят, как нам с этим ребёнком, и так далее.

но есть и хорошие дети, никому они не мешают ни в поезде, ни в самолёте спинку стула не пинают, не бегают по магазину как сумасшедсшие...

Просто Женщина
#2

а к рожавшим женщинам относятся нормально, у нас на работе мы в первую очередь спрашиваем "когда отпуск берёте" у тех, кто имеет детей до 12 лет

ГостьЯ
#3

Мужчины ненавидят женщин с детьми и отзываются о них плохо. Зато сами активно скрывают, что являются алиментщиками.

#4

А кого любят? Мне кажется вообще люди злые стали
На всех

Гость
#5
lofi

А кого любят? Мне кажется вообще люди злые стали
На всех

Только в интернете
В реале поманать у кого дети,а если богачка с детьми так еще и уважение

Гость
#6

Потому, что у них корона до небес "Яжмать>!.....

Гость
#7

Да никто никого не ненавидит. Овуляхи желают поклонения себе и своему приплоду, а недостаточное по их мнению жено- и детопочитание трактуют как ненависть. В советское время любой взрослый мог подзатыльником урезонить наглого πиздюка, а сейчас за это чуть не дело могут сшить.

#8

Потому-что у нас женоненавистническое и мизогиническое общество. Особенно неприятно слышать такое от женщин, которые сами рожали.
Например моя свекровь мне постоянно орала, что «беременность не болезнь!! Я полы мыла на четвереньках» И так далее. Я пребывала в шоке, с какой ненавистью она это говорила. А в автобусах вообще не место не уступали, даже места для беременных занимают и такие все «слепые».
Маму свою конечно люблю, но ой как она просила внуков! Аж смешно. Раз в год еле как со скрипом соглашается с внуками посидеть, а в остальное время не видит, т.к далеко живет, даже не просит привезти, чтобы провести время. Свекровь вообще внучку свою не любит.
Про мужиков я вообще говорить не буду. 90% мужиков вообще не достойны, чтобы от них рожать. Мы женщины России слишком избаловали этих мужиков, что они не ценят ничего, абсолютно. Они умолят должны, носить на руках, радоваться и быть каждый день благодарны, что от них родили детей. Это ведь не мы женщины придумали, рожать. Так мир устроен. Люди вымрут, если никто не будет рожать.

Гость
#9

Потому что попрошайки

#10

Отвращение и презрение только к яжматерям и их неадекватным отпрыскам, и им все всё должны, то же мне, пупы земли
Я сама являюсь матерью, но не приемлю отвратительное поведение своей дочери, а также не выпрашиваю места в ОТ и скидки в магазинах

ГостьЯ
#11
Миссарт

Потому-что у нас женоненавистническое и мизогиническое общество. Особенно неприятно слышать такое от женщин, которые сами рожали.
Например моя свекровь мне постоянно орала, что «беременность не болезнь!! Я полы мыла на четвереньках» И так далее. Я пребывала в шоке, с какой ненавистью она это говорила. А в автобусах вообще не место не уступали, даже места для беременных занимают и такие все «слепые».
Маму свою конечно люблю, но ой как она просила внуков! Аж смешно. Раз в год еле как со скрипом соглашается с внуками посидеть, а в остальное время не видит, т.к далеко живет, даже не просит привезти, чтобы провести время. Свекровь вообще внучку свою не любит.
Про мужиков я вообще говорить не буду. 90% мужиков вообще не достойны, чтобы от них рожать. Мы женщины России слишком избаловали этих мужиков, что они не ценят ничего, абсолютно. Они умолят должны, носить на руках, радоваться и быть каждый день благодарны, что от них родили детей. Это ведь не мы женщины придумали, рожать. Так мир устроен. Люди вымрут, если никто не будет рожать.

А скажите честно, кто любит и уважает рабов? Да, избаловали старых мужиков. Они вот в 40 лет до сих пор думают, что можно приставать к молодым девушкам.
За вами бегали будут бегать толпами только тогда, когда вы будете искренне любить себя и ставить свои приоритеты в первую очередь. Вот тогда вас будут ценить.

Гость
#12

А за сто их любить? Хоть 1 аргумент

Гость
#13
Миссарт

Потому-что у нас женоненавистническое и мизогиническое общество. Особенно неприятно слышать такое от женщин, которые сами рожали.
Например моя свекровь мне постоянно орала, что «беременность не болезнь!! Я полы мыла на четвереньках» И так далее. Я пребывала в шоке, с какой ненавистью она это говорила. А в автобусах вообще не место не уступали, даже места для беременных занимают и такие все «слепые».
Маму свою конечно люблю, но ой как она просила внуков! Аж смешно. Раз в год еле как со скрипом соглашается с внуками посидеть, а в остальное время не видит, т.к далеко живет, даже не просит привезти, чтобы провести время. Свекровь вообще внучку свою не любит.
Про мужиков я вообще говорить не буду. 90% мужиков вообще не достойны, чтобы от них рожать. Мы женщины России слишком избаловали этих мужиков, что они не ценят ничего, абсолютно. Они умолят должны, носить на руках, радоваться и быть каждый день благодарны, что от них родили детей. Это ведь не мы женщины придумали, рожать. Так мир устроен. Люди вымрут, если никто не будет рожать.

Вы обязаны кланяться мужч нам, что они вам детей подарили. Не они впм, а вы им должны. Я девушка.

Игорек
#14
Миссарт

Потому-что у нас женоненавистническое и мизогиническое общество. Особенно неприятно слышать такое от женщин, которые сами рожали.
Например моя свекровь мне постоянно орала, что «беременность не болезнь!! Я полы мыла на четвереньках» И так далее. Я пребывала в шоке, с какой ненавистью она это говорила. А в автобусах вообще не место не уступали, даже места для беременных занимают и такие все «слепые».
Маму свою конечно люблю, но ой как она просила внуков! Аж смешно. Раз в год еле как со скрипом соглашается с внуками посидеть, а в остальное время не видит, т.к далеко живет, даже не просит привезти, чтобы провести время. Свекровь вообще внучку свою не любит.
Про мужиков я вообще говорить не буду. 90% мужиков вообще не достойны, чтобы от них рожать. Мы женщины России слишком избаловали этих мужиков, что они не ценят ничего, абсолютно. Они умолят должны, носить на руках, радоваться и быть каждый день благодарны, что от них родили детей. Это ведь не мы женщины придумали, рожать. Так мир устроен. Люди вымрут, если никто не будет рожать.

ну а почему муж не купил бентли тебе? аа, нищеброд подобрал...

Гость
#15

В нашей стране нет культа семьи. Все хвастаются своим одиночеством. Это проблема государства, нет поддержки семьи, реальной. У нас очень низкие зп, государство могло бы хотя бы 10-15тыщ давайть на питание ребенку. И выделять актуальную сумму к 1 сентября. 40-50 тыщ для одежды, обуви. А у нас ребенок это средства выуживание денег у родителей. Школа со своими взносами, школьная форма дорогущая. Продленка платно, кружки платно, английский платно, репититоры платно. Институт или колледж тоже платно.

Гость
#16
Гость

В нашей стране нет культа семьи. Все хвастаются своим одиночеством. Это проблема государства, нет поддержки семьи, реальной. У нас очень низкие зп, государство могло бы хотя бы 10-15тыщ давайть на питание ребенку. И выделять актуальную сумму к 1 сентября. 40-50 тыщ для одежды, обуви. А у нас ребенок это средства выуживание денег у родителей. Школа со своими взносами, школьная форма дорогущая. Продленка платно, кружки платно, английский платно, репититоры платно. Институт или колледж тоже платно.

Детские же дали на корм
У нас и такого не было,ходили в одном и том же и голодные

Гость
#17
Гость

В нашей стране нет культа семьи. Все хвастаются своим одиночеством. Это проблема государства, нет поддержки семьи, реальной. У нас очень низкие зп, государство могло бы хотя бы 10-15тыщ давайть на питание ребенку. И выделять актуальную сумму к 1 сентября. 40-50 тыщ для одежды, обуви. А у нас ребенок это средства выуживание денег у родителей. Школа со своими взносами, школьная форма дорогущая. Продленка платно, кружки платно, английский платно, репититоры платно. Институт или колледж тоже платно.

С чего вы взяли, что вам государство должно? Оно вас рожать просило за свой счёт. Когда нас родители родали, им никто ничего не давал. Нам не дали даже куска шоколадки. Это было в Советском Союзе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема