Гость
Статьи
Чувствую запах тухлой …

Чувствую запах тухлой земли от людей

Всем привет) помогите разобраться… от некоторых людей (прохожие, знакомые, не важно) чувствую запах похожий на сырую тухлую землю, как в горшке цветочном, только гораздо сильнее и удушливее, когда от человека! это не духи точно, другие обычные запахи все чувствую, искажений нет, что это может быть? Так уже несколько лет. Что это? Беспокойства не приносит, но любопытно)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это из колдунства, это значит, что эти люди скоро умрут и их похоронят. а ты типа эктрасенска.)
Хотя у меня такое было когда я в студенчестве работал курьером. И ездил по бухгалтериям. Долго понять не мог почему у некоторых в кабинетах рыбой воняло. Потом понял...

Гость
#2

Я плесень чувствую от некоторых, спрашивала тех кто рядом, они не чувствуют. Толе интересно что это значит.

Гость
#3

Это онкология головного мозга. Срочно делай МРТ.

Гость
#4

Зависит от твоего пола, если ты девченка - то тебя по этому коменту легко вычислить, сбрось соединение, а если пацан - просто сходи сделай ковид прививку, у тебя наверное форма ковида, которая влияет на обоняние и искажаются запахи. Если прививку не сделаешь можно геем стать, ведь тебе обоняние изменит, так что торопись, сейчас как раз самые страшные формы пошли...

Гость
#5

У меня такое после ковида было , при чем года 2 , сейчас все равно не вернулось так как было. Но получше уже

Гость
#6
Гость

У меня такое после ковида было , при чем года 2 , сейчас все равно не вернулось так как было. Но получше уже

МРТ делали?

Гость
#7
Гость

Ну это из колдунства, это значит, что эти люди скоро умрут и их похоронят. а ты типа эктрасенска.)
Хотя у меня такое было когда я в студенчестве работал курьером. И ездил по бухгалтериям. Долго понять не мог почему у некоторых в кабинетах рыбой воняло. Потом понял...

у бухгалтеров критические дни

Гость
#8

У них недостаток магния в организме, или других витаминов.

Гость
#9
Гость

МРТ делали?

Нет

Гость
#10

Ты принимаешь таблетки от глистов? Или рак мозга у тебя. Или это бомжи, не стирают куртки.

Гость
#11

они наверное из деревни приехали
от них пахнет плесенью

Гость
#12
Гость

Нет

Сделайте,если деньги позволяют.Сильно удивитесь,но еще не поздно начать лечение.

Гость
#13

это очень нехороший симптом

Гость
#14
Гость

Ну это из колдунства, это значит, что эти люди скоро умрут и их похоронят. а ты типа эктрасенска.)
Хотя у меня такое было когда я в студенчестве работал курьером. И ездил по бухгалтериям. Долго понять не мог почему у некоторых в кабинетах рыбой воняло. Потом понял...

Ну не знаю, пока вроде никто не умер)

Гость
#15
Гость

Это онкология головного мозга. Срочно делай МРТ.

Думаю были бы тогда и другие симптомы, за здоровьем слежу)

🎇
#16
Гость

Ну это из колдунства, это значит, что эти люди скоро умрут и их похоронят. а ты типа эктрасенска.)
Хотя у меня такое было когда я в студенчестве работал курьером. И ездил по бухгалтериям. Долго понять не мог почему у некоторых в кабинетах рыбой воняло. Потом понял...

Рыбой воняло) так может это от потных тёток немытыми гениталиями)

Гость
#17

Вылези из огорода, колхозница

Гость
#18

Нарушение обоняния - последствие ковида.
Медленно, но понемногу пройдет. Лет через 5.
Но полностью никогда не уйдет. Само обоняние притом обострится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: