Гость
Статьи
Ходить босиком для …

Ходить босиком для привлечения внимания

Кто - нибудь ходит по улице босиком ради эпатажа, не комплексуя и не брезгуя ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу. Грибка захотелось?

Василиса
#2

Лучше ходить голой.

Гость
#3

это не так просто, да и еще и больно, да и грязь

Anka
#4

Да, в старшей школе и пока училась в институте. Началось в 10 классе на физкультуре, когда забыла кроссовки и пришлось заниматься босиком. И понравилось, и заметила внимание парней. Первому парню это дико нравилось, он часто просто забирал у меня обувь и упрашивал ходить босиком 😂
Но зимой я тоже закалялась и бегала босиком, правда в безлюдных местах и это действительно помогает не болеть!

Анютка
#5

Летом, бывает, прогуливаясь по набережной, снимаю босоножки и иду босиком, и получаю удовольствие от этого

Надя
#6
Anka

Да, в старшей школе и пока училась в институте. Началось в 10 классе на физкультуре, когда забыла кроссовки и пришлось заниматься босиком. И понравилось, и заметила внимание парней. Первому парню это дико нравилось, он часто просто забирал у меня обувь и упрашивал ходить босиком 😂
Но зимой я тоже закалялась и бегала босиком, правда в безлюдных местах и это действительно помогает не болеть!

После школы, в педучилище, потом в университете - с подругами всё лето ходили босиком. В театрально-танцевальной студии занимались. И стопы закаляли для танцев, и ходить красиво учились. И болеть перестали. В одиночку ходить босиком поначалу как-то непривычно было, на взгляды косые внимание обращала. А когда в компании - просто здорово!

Алёнка
#7

Босиком хожу почти постоянно с 14 лет, но не ради эпатажа, а потому, что мне это нравится. Но внимание конечно же привлекаю)

Лера
#8

Ради привлечения внимания нет, только в свое удовольствие. Обожаю гулять босиком)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема