Гость
Статьи
Комплимент или что это …

Комплимент или что это значит?

Привлечение внимания или просто?
У меня есть младший двоюродный брат, который ходит на индивидуальные занятия с тренером. Тренер молодой старше меня всего на 2 года. Мы уже виделись с ним пару раз, но это было очень давно, год назад где-то. Недавно так получилось, что мы были вместе и пошли на тренировку. И как-то тренер мне приглянулся (подумала про себя"а он ничего такой"). Брат занимается теннисом, и когда они тренировались, надо было потом собирать мячики, и я помогла. Когда я уходила уже, он сделал комплимент "Кстати, у тебя очень вкусные духи". Я опешила, и теперь не понимаю как мне это воспринимать. Мне теперь не дает эта мысли в покое? Сделал он из намеренья оставить после себя впечатление и намек заинтересованности или же просто ? Ну как будто, если бы я его не заинтересовала, он бы промолчал и не сказал бы это с милой улыбкой.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"если бы я его не заинтересовала, он бы промолчал и не сказал бы это с милой улыбкой" - не факт, он возможно просто хорошо воспитан. Так что не сочиняйте, а просто сама к нему подойдите с предложением о неформальной встрече.
Гость
#2
Комплимент. А вот с какой целью так сразу не понять, нужно что то ещё. Потому что это может быть просто рабочий флирт всем подряд, а может быть вы ему понравились. Если он вам понравился и вы свободны, то придите ещё разок, пособирать мячики. Что бы, или подтвердить, или опровергнуть ваши предположения.
#3
выглядит, как комплимент. Но не факт, что он и другим девушкам подобного не говорит)))
#4
Господи, да что за женщины пошли)))))) Уже и комплимент сделать нельзя, сразу, а что это значит?) жениться собрался, блин)))))))))))
Гость
#6
он тебя хочет!!!... а про духи сказал, так как сказать про твою попу (ты наклонялась собирая мячики) посчитал : рановато!!!... Без сомнения!!! ты пойдёшь туда снова!!!!!!!!!
Гость
#7
ЖабаКлава
Господи, да что за женщины пошли)))))) Уже и комплимент сделать нельзя, сразу, а что это значит?) жениться собрался, блин)))))))))))
Вот именно! Может это и не комплимент совсем был, а ему на самом деле духи понравились?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем