Гость
Статьи
Не могу убираться и …

Не могу убираться и расхламиться при парне

У меня есть дома, что расхламлять, и муж постоянно осуждал/не давал расхламляться. Хотя жили у меня.
Нынешний мужчина под гоняет мне еду, которая мне не особо нравится и периодически портится. Расхламлять холодильник я могу только тайно от него. Не при нём. При нём он совершает кучу движений, тискает, даёт идеи, что можно дома улучшить, но посидеть спокойно и попериберать вещи не дает. Сразу сваливает под благовидными предлогами.
А я достаточно слабая. Не могу все в одно лицо делать.
Он уходит, а я напиваюсь кофе и пытаюсь расхламиться.
Хотела бы, чтобы подруги помогли, но у меня нет таких подруг, которые бы без выгоды хотели бы мне помочь.
Одиночество и необходимость "все сама-сама" бесит. Надоело.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешались в кучу люди - кони - мужья - хлам - кофе - меркантильные подруги и одиночество!

Навести порядок в квартире - это двое суток работы.
В чём проблема?
В лени, автор, в лени!

Гость
#2

Не поняла, чтобы выбросить из холодильника испорченные продукты, Вам нужна помощь подруг? С мужчиной про продукты поговорите, пусть деньги даёт (доставку оплачивает), а заказывать Вы самостоятельно будете. Для массивных вещей наймите грузчиков, подруги не обязаны тяжести таскать.

Гость
#3

Совсем немощная?
Сама даже прибраться и выкинуть лишнее не в состоянии? 😱

#4

Расхламлять холодильник дело 15 минут, а то и 5. Что у вас там за запасы вековые, что вы все расхламляете, да никак результата нет?

#5

Включайте фоном на ютубе видео о расхламлении и за компанию с авторами видео свой хлам выкидывайте

Гость
#6
Гость

Не поняла, чтобы выбросить из холодильника испорченные продукты, Вам нужна помощь подруг? С мужчиной про продукты поговорите, пусть деньги даёт (доставку оплачивает), а заказывать Вы самостоятельно будете. Для массивных вещей наймите грузчиков, подруги не обязаны тяжести таскать.

Расхламить гардероб, обменяться одеждой, пообщаться - вы этого в дружбе не приемлете?
Насчет продуктов - не хочу испытывать чувство вины.

Гость
#7
Гость

Не поняла, чтобы выбросить из холодильника испорченные продукты, Вам нужна помощь подруг? С мужчиной про продукты поговорите, пусть деньги даёт (доставку оплачивает), а заказывать Вы самостоятельно будете. Для массивных вещей наймите грузчиков, подруги не обязаны тяжести таскать.

Будет "наказывать", что он купил, а я не ем.

Гость
#8
Гость

Будет "наказывать", что он купил, а я не ем.

Как наказывать?
Обижаться?

Так поясните взрослому человеку как взрослый человек, что именно вам не стоит покупать и приносить, от чего аллергия, от чего ухудшение здоровья...
Это проблема - поговорить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: