Гость
Статьи
Вижу одни минусы в …

Вижу одни минусы в людях

Что мне делать если я вижу одни минусы в людях, сколько бы для меня не делали я все воспринимаю за данное, абсолютно все а человек все равно для меня становится плохим

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже, замечаю одно плохое и минусы. ((((

#2

Ну если вы видите эту проблему- то это уже правильный путь!

Делайте акцент своего внимания на достоинствах, а минусы просто игнорируйте

Гость
#3

Я тоже. Более того, я даже уже запуталась. Прожила столько лет и работу меняла и окружение и ни разу не встречала людей адекватных. Ну может единицы попадались и то с ними не сильно общались, может если лучше узнала бы, изменила мнение. Коллеги везде наглые готовы подставить. Мужики все альфонсы попадались. Родственники вообще не общаются. Вот говорят везде, меняй окружение, уходи от отношений плохих. А что толку? Где то сидят и ждут меня идеальные коллеги? Или мужчина золотой, который будет любить меня как в сказке? Не думаю.

Гость
#4

Сначала ресурс сожрать, с уверенностью, что все должны. Если взять больше нечего - обесценить и слить. Классика психопатологии личности.

Гость
#5

Это не лечится.

Гость
#6

Автор,я хотела дать вам совет поменьше общаться.
Но вы мразная личность: взять ресурс у других и видеть в них минусы.Вы попросту dryan, и тут людей рядом с вами очень жалко.

Гость
#7
Гость

Я тоже. Более того, я даже уже запуталась. Прожила столько лет и работу меняла и окружение и ни разу не встречала людей адекватных. Ну может единицы попадались и то с ними не сильно общались, может если лучше узнала бы, изменила мнение. Коллеги везде наглые готовы подставить. Мужики все альфонсы попадались. Родственники вообще не общаются. Вот говорят везде, меняй окружение, уходи от отношений плохих. А что толку? Где то сидят и ждут меня идеальные коллеги? Или мужчина золотой, который будет любить меня как в сказке? Не думаю.

Вы просто глупенькая. Не даже поняли о чём текст. Чего же от вас ждать в социальном взаимодействии. Но с психикой, в отличие от автора, у вас всё в норме. И в общем-то человек вы не злой.

Аксиос
#8

" я все воспринимаю за данное, абсолютно все .."
Далеко пойдёшь.

Гость
#9

значит ты МУХА.
и тебе и будет попадаться только то , на что садятся мухи

Иммануил
#10

Это от того, что в себе вечно выискиваете недостатки. По привычке переносите это на других людей.
Избавьтесь от этого по отношению к себе, и на других не начнет распространяться

Гость
#11

Ну это давно всем известно, что в других мы видим себя, что же вы, автор, только из одних минусов состоите.

сладкая булка с маком
#12

вам надо работать над собой , тогда на других времени не будет)))

Бабкины трусы
#13

Я такая же. Буквально сразу разбираюсь в человеке. Не понимаю, как женщины в отношениях по 10 лет. А я смотрю и всё сразу вижу, всё пороки. И мне аж противно от человека. А у него, смотришь, есть подруга, с которой живёт 7 лет. И думаешь "кааак, она что слепая и глухая, он же подлец, зачем она с ним".

Не могу дружить ни с кем. Противные.

Я читала, что людей надо любить. Публичные люди - любят людей. Уверена, что та же О. Бузова любит людей. Я не могу так. Думала об этом. Мне и дружить нереально. И любить никого не могу. Любила только кота :)

Бабкины трусы
#14
Гость

Я тоже. Более того, я даже уже запуталась. Прожила столько лет и работу меняла и окружение и ни разу не встречала людей адекватных. Ну может единицы попадались и то с ними не сильно общались, может если лучше узнала бы, изменила мнение. Коллеги везде наглые готовы подставить. Мужики все альфонсы попадались. Родственники вообще не общаются. Вот говорят везде, меняй окружение, уходи от отношений плохих. А что толку? Где то сидят и ждут меня идеальные коллеги? Или мужчина золотой, который будет любить меня как в сказке? Не думаю.

Словно я писала комментарий :)

На работе никогда не дружу. Мерзкие коллеги - лживые, подлые, сплетни. Какая уж тут дружба, когда я считываю скрытую агрессию ? А она потом такая "А пошли вместе на обед". Пфффф ты против меня козни строишь, а я с тобой кофеи гонять буду. Ага. Разбежалась.

Был жених. Сначала очарована была. Через 6 месяцев ушла. Брехливый , ленивый, наглый, безответственный. Зато гонора вагон. Ему всё должны. А он "Я живу, как хочу". Не понимаю, как с ним бывшая жена аж 5 лет прожила. От него толку в доме ноль.

Не понимаю тех, кто бегает к бывшим "на палку чая". К кому там бегать ? У него лишний вес, запах чеснока и лука всегда с ним, перец вялый, имущества ноль. Он видимо тоже баран, посидел в съемной студии, некормленный и такой звонит "Ну это .... Надо попрощаться, я завтра уезжаю". Ага. Аж бегу))) прошло 5 лет всё уехать не может. То есть, опять соврал.

Кого тут любить и уважать?!

Гость
#15

Абсолютно у всех людей есть и достоинства, и недостатки!

Нет людей, у которых нет достоинств.
Либо вы не способны их разглядеть(это навык, настойчиво пытайтесь рассмотреть)
Либо для вас в этом есть какая-то скрытая ВЫГОДА. Вам так проще оправдать свои внутренние установки и рамки, перекладывая ответственность на других, а не на себя

Гость
#16
Бабкины трусы

Словно я писала комментарий :)

На работе никогда не дружу. Мерзкие коллеги - лживые, подлые, сплетни. Какая уж тут дружба, когда я считываю скрытую агрессию ? А она потом такая "А пошли вместе на обед". Пфффф ты против меня козни строишь, а я с тобой кофеи гонять буду. Ага. Разбежалась.

Был жених. Сначала очарована была. Через 6 месяцев ушла. Брехливый , ленивый, наглый, безответственный. Зато гонора вагон. Ему всё должны. А он "Я живу, как хочу". Не понимаю, как с ним бывшая жена аж 5 лет прожила. От него толку в доме ноль.

Не понимаю тех, кто бегает к бывшим "на палку чая". К кому там бегать ? У него лишний вес, запах чеснока и лука всегда с ним, перец вялый, имущества ноль. Он видимо тоже баран, посидел в съемной студии, некормленный и такой звонит "Ну это .... Надо попрощаться, я завтра уезжаю". Ага. Аж бегу))) прошло 5 лет всё уехать не может. То есть, опять соврал.

Кого тут любить и уважать?!

Тебя читать-то противно, цветочек аленький блн. Хоть кто-то на тебя на шесть месяцев аж позарился, спасибо ему скажи. Будет тебе что вспомнить.

Аксиос
#17
Гость

Тебя читать-то противно, цветочек аленький блн. Хоть кто-то на тебя на шесть месяцев аж позарился, спасибо ему скажи. Будет тебе что вспомнить.

Кста, о цветочке аленьком..:
https://transfiles.ru/by4b2

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема