Гость
Статьи
Почему, когда все …

Почему, когда все плохо, люди прячутся от общения

А когда все у них хорошо, общаются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоциональное выгорание. Нет сил на постороннее

#2

От темперамента зависит.

Гость
#3

Если тебя игнорят, это не значит, что человек псих/не адекват/у него все плохо. Дело именно в тебе.

Гость
#4

Это говорит только о том, что вас , к сожалению, окружают ненужные люди. Настоящий друг нужен не только для счастливых моментов, но и для поддержки и опоры в сложные времена. Поэтому не стройте своих суждений на примере нескольких человек, а постарайтесь отыскать единомышленников, которые будут вашим плечом в несчастье.

Гость
#5

Им ни до кого, не до себя тоже. У меня, так же. Но родственникам проще бросить в беде, не интересоваться.
Как это случилось с моим соседом хорошим. Не видели его несколько дней, все думали, что у мамы или у сестры. А он отравился, записку написал, что нет у него здоровья пахать, чтоб двушку в кредит оплачивать.
Завонялся на весь подъезд. Н мама, никто из сестер не вспомнил и не кинулись. Участковый в телефоне нашел контакты. Прибежали и развоплись, еще на соседей кинулись. Я одна из соседок на них накинулась, почему не звонили не проведывали. Как помогать вам, так Витя нужен, перестал, Витю забыли. Ну и мамаша у него, еще та *** по поведению.

Гость
#6
Гость

Если тебя игнорят, это не значит, что человек псих/не адекват/у него все плохо. Дело именно в тебе.

При чем тут я? Жалуются люди, что с ними дружили, а как пооблемы появились попали, резко пропали

Гость
#7

У меня так, сначала ни с кем не было сил общаться, ушла в себя, ни кому не звонила, не жаловалась, боялась показать, что со мной на самом деле происходит, думала пусть думают, что все норм, а спустя время поняла, что нет оказывается у меня друзей, мало кто звонил, спрашивал как у меня дела, хотя раньше близкое общение было и я как дурочка всех всегда поддерживала, приходила на помощь. Поняла то, что все дружат или общаются только из за какой либо выгоды. Теперь не завожу никаких друзей, только приятельские отношение.

Гость
#8

бабы всегда болтают и тем более когда плохо. иначе они умрут если не будут болтать когда плохо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: