Гость
Статьи
Сплетники и сплетницы

Сплетники и сплетницы

Сплетники и сплетницы свои горести, комплексы и страдания приписывают своим жертвам, так им легче осознавать свою никчемную жизнь.
Любая сплетня несёт на себе отпечаток личности человека , который её распространяет. Именно собственное личное восприятие и наделяет, и без того мало достоверную информацию о ком то, специфическими красками и подробностями .

Амазонка
95 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Уже мало сочиненных историй про меня.
Но, убогие уже дошли до того, что в мои посты добавляют своего свинства и выдают за мои. А портянки свои клепают от клона Продавщицы.
Но ник его не смогли подделать.
Сплетники слишком глупы.

Как правило, патологические сплетники- люди пережившие эмоциональное отвержение. То есть, их собственные чувства и эмоции, когда то были отвергнуты и обесценены значимыми людьми. Их единственный способ привлечь к себе внимание- обсудить кого то или что то.

Амазонка
#2

Кто такая Юлька?
********************************
Это типа я))

И кто такая Красотулька?
************************************

Я не видела таких людей.

Амазонка
#3

Сплетники уже настолько запутались, что все смешали в кучу.

Типа Оля/ник/ это тоже я ))

Нас соединили в одно лицо с Олей из Британии.))

Амазонка
#4

Сплетники намеренно распространяют ложные сведения. Мотивы могут быть разными:

От скуки. Люди пытаются компенсировать неполноценность и отсутствие красок в собственной жизни, а потому преувеличивают/искажают информацию о других или придумывают небылицы, целенаправленно создают конфликты.

Из желания возвыситься в глазах окружающих. Сплетни выполняют важную социальную функцию: их пересказ как бы сближает людей.
Некоторые могут распространять порочащие сведения о других, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свой авторитет.

От злости. Сплетни могут разносить злопыхатели, намеренно старающиеся очернить человека, на которого они по какой‑то причине затаили обиду.

Амазонка
#5
Амазонка

Сплетники намеренно распространяют ложные сведения. Мотивы могут быть разными:

От скуки. Люди пытаются компенсировать неполноценность и отсутствие красок в собственной жизни, а потому преувеличивают/искажают информацию о других или придумывают небылицы, целенаправленно создают конфликты.

Из желания возвыситься в глазах окружающих. Сплетни выполняют важную социальную функцию: их пересказ как бы сближает людей.
Некоторые могут распространять порочащие сведения о других, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свой авторитет.

От злости. Сплетни могут разносить злопыхатели, намеренно старающиеся очернить человека, на которого они по какой‑то причине затаили обиду.

А обида одна =
Если я против войны, то я значит я из украинской деревни, и далее полная чушь логически не вяжущаяся.

Маразм сплетником в высшей степени.

Амазонка
#6

Сплетники обсуждают не мою реальную личность.
Я для них лишь некий расплывчатый образ, порождённый их комплексами, завистью, злобой или неполноценностью.
Этот образ —существует только в головах сплетников.

Но, есть ватаны, кт от своего скудоумия воспринимают это за правду.
То что события не вяжутся логически, для ваты неважно.
Вата внушаема и верит всему из зомбоящика также.

Пётр К.
#9

Добрый день, а вы общаетесь со всеми этими людьми?

Амазонка
#10
Пётр К.

Добрый день, а вы общаетесь со всеми этими людьми?

Нет, конечно. Они тупо бегают за мной по всем темам со своими помоями.

Пётр К.
#11
Амазонка

Нет, конечно. Они тупо бегают за мной по всем темам со своими помоями.

Но тем не менее вы их не боитесь, раз продолжаете создавать новые темы. Ведь скоро они появятся и здесь, верно?

Амазонка
#12
Пётр К.

Но тем не менее вы их не боитесь, раз продолжаете создавать новые темы. Ведь скоро они появятся и здесь, верно?

Нет, я их не боюсь.
Здесь они не появятся.
Пишет сплетник только ночью, когда никто ответить не может.
Тут написано опротестование, он труслив, ему невыгодно писать в этой теме.

Пётр К.
#13
Амазонка

Нет, я их не боюсь.
Здесь они не появятся.
Пишет сплетник только ночью, когда никто ответить не может.
Тут написано опротестование, он труслив, ему невыгодно писать в этой теме.

Ого, так у вас здесь целая продуманная система. А вы давно на форуме?

#15

Что здесь происходит вообще…?

Пётр П.
#18
Амазонка

Не слушайте меня я психически-неуравновешенная дама. Мне недавно поставили диагноз и дали направления в психдиспансер. Я конченная)

Не примите за наглость, но вам следовало бы появиться позже, как минимум в ночное время, ведь сейчас есть кому отвечать.

Пётр П.
#19
Queen 🪽

Что здесь происходит вообще…?

Извините, но я осмелюсь предположить, что вам лучше не участвовать в этом обсуждении и даже не читать его ради своего же блага. С уважением

Гость
#20

Алиска влюбилась в Солиста? Поэтому во всех грехах его обвиняешь?

Амазонка
#21
Пётр К.

Ого, так у вас здесь целая продуманная система. А вы давно на форуме?

С июня. Вот они сочинили про меня свою историю. Создали фек-анкету и носятся с ними.
Сначала игнорила. Но не помогает.
Потому даю отпор)

Амазонка
#26
Пётр П.

Не примите за наглость, но вам следовало бы появиться позже, как минимум в ночное время, ведь сейчас есть кому отвечать.

Ничего видите клон уже прибежал.
А ночью я сплю. тем более я из Новосиба.

Пётр К.
#27
Амазонка

С июня. Вот они сочинили про меня свою историю. Создали фек-анкету и носятся с ними.
Сначала игнорила. Но не помогает.
Потому даю отпор)

И как, на ваш взгляд, борьба успешная? Есть какие-то изменения, заметные победы?

Пётр К.
#30
Амазонка

С июня. Вот они сочинили про меня свою историю. Создали фек-анкету и носятся с ними.
Сначала игнорила. Но не помогает.
Потому даю отпор)

Я видел на форуме статусы у профилей. Не хотите ли предложить администраторам дать вам особый статус, чтобы можно было быстро отличить вас от фейков? Мне кажется, вам может подойти что-то символичное для борьбы, сопротивления, как вы сами говорите, например, Че Гевара или Но пасаран, Брестская крепость?

Гость
#31
Амазонка

Разоблачение СОЛИСТа - сплетника.
Который наряжается в меня.

По тексту больше на Засранца похоже. Явно не Солист тебя троллит

Амазонка
#33
Пётр К.

И как, на ваш взгляд, борьба успешная? Есть какие-то изменения, заметные победы?

Ну, так то да).
Множество людей теперь отличают меня от хамящих клонов.
И сделали вывод, какая я настоящая.
Конечно же понимают, что цель сплетников оболгать и унизить.

Амазонка
#35
Пётр К.

Я видел на форуме статусы у профилей. Не хотите ли предложить администраторам дать вам особый статус, чтобы можно было быстро отличить вас от фейков? Мне кажется, вам может подойти что-то символичное для борьбы, сопротивления, как вы сами говорите, например, Че Гевара или Но пасаран, Брестская крепость?

Интересное предложение)
У меня есть рега, но я ей не пользуюсь.
Потому что зареганных банят на месяц ни за что.
А Анонима мах на 3 дня.
Те, кто общается со мной, они и так прекрасно меня отличают все.
Сплетники считают, что лить помои можно только им. И оч не любят зеркалки, истерить начинают.
А за зеркалки банят, никто не разбирается в причинах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: