Гость
Статьи
Жалею, что не родила в …

Жалею, что не родила в 16 лет

Смотрю шоу Беременна в 16 и завидую девочкам, 16 лет и уже ребенка рожают. Мне 20 и до сих пор детей нет, жалею, что раньше не родила. А как вы считаете, во сколько лучше детей заводить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ви
#1

Жалеть что вы НЕ родили когда вам не было 18???!!! Ну что даже ну я не знаю вы серьезно думаете что так лучше???

Anna
#2

Ты цыганка из табора что-ли, после 9 класса учиться не собираешься? Что за бред, все пойдут учиться, развлекаться а ты сначала с дитём сидишь, а потом куда работать без образования? Плюс зависима от мужа - хоть избивать тебя будет - идти некуда. Надеюсь, это просто разводка!

Гость
#3

Автор, не парься. Сейчас тебе местные дамы объяснят, что и в 45 рожать нормально, и в 60 не поздно, и в 99 реально.

Аврора Бэнкс
#7

Вы просто хотели на шоу Беременна в 16.

Гость
#10
Гость

ну соотв если дама эта из СНГ
а если европейка - то 5 здоровеньких молышей

Молыш - это личинка моли?

Гость
#11

Лет в 18 хорошо родить

Гость
#12

Одногруппницы, которые родили на первом-втором курсе нормально устроились. Учебу не бросили, карьеру делают и к окончанию учебы имеют и диплом и готового ребенка.
Ну и разница в возрасте небольшая это всегда круто. Маме - 36, сыну 18. Смотрятся как друзья

сладкая булка с маком
#13

в 16 реально можно уже

Гость
#14

Я считаю, что у вас, автор, умственная отсталость, и лучше вам вообще не рожать.

#15
Гость

Лет в 18 хорошо родить

Нет, а как же образование? 11 классов всего лишь

Ахуевшая
#16

Минимум до 25 лет никаких детей мне не надо

#17
Гость

Одногруппницы, которые родили на первом-втором курсе нормально устроились. Учебу не бросили, карьеру делают и к окончанию учебы имеют и диплом и готового ребенка.
Ну и разница в возрасте небольшая это всегда круто. Маме - 36, сыну 18. Смотрятся как друзья

Если денег много то да все ок будет и если помогать будут

#18
Mila.Solntseva

Если денег много то да все ок будет и если помогать будут

Кто должен помогать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: