Гость
Статьи
Люди обижаются из-за …

Люди обижаются из-за того, что я отписываюсь от их тгк

Сейчас как только знакомлюсь с новым человеком, то у него обязательно оказывается свой телеграм канал, на который он просит подписаться. Не хочется портит общение даже толком не начав его, поэтому как будто приходится подписываться на очередного человека, следить за которым в сети мягко говоря не очень хочется. Ну не интересно мне как живёт какая-нибудь одногрупница с которой мы даже здороваемся не всегда. Но при этом когда отписываешься после того как вы уже полгода не общались сразу начинаются обиды, распросы и сплетни. В принципе я и так особо не общалась с этими людьми, поэтому как-то всё равно на их обиды, но меня это всегда сбивало с толку. Что они хотят от меня услышать в этот момент? Как вы справляетесь с такими людьми в окружении, которые неинтересны, но из-за учёбы/работы поддерживать хорошие отношения нужно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких просто ставлю на mute forever. Не хочу тратить время на чужих котов, завтраки, нищий быт и прочую чепуху.

#2

А в чём проблема в архив просто добавить?

#3
Гость

Я таких просто ставлю на mute forever. Не хочу тратить время на чужих котов, завтраки, нищий быт и прочую чепуху.

Нищий быт 🤣🔥

Гость
#4

Как вы узнали, что они на вас из-за этого обижены?

#5

Папку в тг заводишь, называешь типа Спам и помещаешь туда все неинтересные каналы. Заглядывать туда не надо. Получается и тебе норм, и людям приятно.

#6

Учитесь говорит нет ,когда хочется говорить нет . Пригодиться в жизни . Тренируйтесь .

Гость
#7

Если вас просят что-то сделать, но вы этого НЕ ХОТИТЕ, то так и говорите «я не хочу/не буду, мне это неинтересно», не нужно через не хочу что-то делать в угоду кому-то.

Гость
#8
Снежинка

Учитесь говорит нет ,когда хочется говорить нет . Пригодиться в жизни . Тренируйтесь .

Лучший совет! Проверено! Либо научитесь в процессе либо страдать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: