Гость
Статьи
Новый женский юмор

Новый женский юмор

здравствуйте,суть темы-неоднократно стал замечать новый искрометный женский юмор,что в жизни что в интернете,к примеру-мужчина не чего не должен но если не будет дарить дорогие подарки,обеспечивать,содержать и развлекать то уйду к другому!задаешь вопрос-хорошо,это твое право,но так он должен или не должен а если должен то за что?в ответ-он сам должен знать за что,а если не знает то уйду к другому!афоризм))))или-но ведь если он не делает жизнь девушки лучше то зачем он нужен?нужно икать того кто будет!афоризм умноженный на 2))))))нет,я могу представить что один подошел к другому и говорит-выпить любишь?тот-да!рыбачишь?тот-да!в комп играешь?тот-да!давай дружить,только учти что если не будешь мне накрывать паляны,возить на рыбалку и не купишь мне комп то я буду дружить с другими!тот ему-не понял,а ты мне что?он ему-разговор можно не продолжать,в друзья ты не годишься,я пошел!как по мнению этих юмористок у них завязываются отношения,жуть как интересно!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё?)

дама
#2

Вы в бреду.

Гость
#3

Написал вырви-глаз. Про знаки препинания что-нибудь слышал?

nmkoork
#4

где Вы их находите?) чудеса

Гость
#5

О чем я и говорю: мужчины, очнитесь уже!!!! Доколе это будете терпеть? Типа вы должны быть полезным, а противном случае она уйдет??!!! Ха-ха-ха! А друзья и комрады на что? Выкусите женщины💪 плюс рыбалка 🐠🐠🐠

Гость
#6

Тупица, строй отношеньки с камрадами, раз ты не видишь разницу между мужопской дружбой с бухачем и саунами и межгендерными взаимоотношениями.

Гость
#7

Ничего не понятно, но крайне интересно

#8
дама

Вы в бреду.

... сивой кобылы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: