Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы перестали ходить на дискотеки и вписки?

Здесь часто читаю о том, что и в 40 лет можно без проблем по дискотекам ходить.. Стало интересно, действительно ли многие после рабочей недели, будучи семейными и с детьми ходят на дискотеки..

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Вписки это что - то страшное ))) Никогда не ходила )
На дискотеке была последний раз лет 15 назад . В клубе ,где крутили песни ,типа, « Руки вверх» . Сейчас одно желание ,чтобы меня пристрелили 🤣Пижамная вечеринка в пятницу вечером ,просмотр новостей .
Я вспоминала как в детстве было смешно смотреть на взрослых ,когда они сидя в кресле отпутались . Теперь я этот человек 🤣

#2
Снежинка

Вписки это что - то страшное ))) Никогда не ходила )
На дискотеке была последний раз лет 15 назад . В клубе ,где крутили песни ,типа, « Руки вверх» . Сейчас одно желание ,чтобы меня пристрелили 🤣Пижамная вечеринка в пятницу вечером ,просмотр новостей .
Я вспоминала как в детстве было смешно смотреть на взрослых ,когда они сидя в кресле отпутались . Теперь я этот человек 🤣

Отрубались «

#3

В 28 или 29, до этого в клубы ходила

#4
Снежинка

Вписки это что - то страшное ))) Никогда не ходила )
На дискотеке была последний раз лет 15 назад . В клубе ,где крутили песни ,типа, « Руки вверх» . Сейчас одно желание ,чтобы меня пристрелили 🤣Пижамная вечеринка в пятницу вечером ,просмотр новостей .
Я вспоминала как в детстве было смешно смотреть на взрослых ,когда они сидя в кресле отпутались . Теперь я этот человек 🤣

Вписки это же тусовка у кого то на дому, где много молодёжи? В моей юности не было этого слова. Я узнала это слово когда мои вписки уже закончились)

#5
Оля

Вписки это же тусовка у кого то на дому, где много молодёжи? В моей юности не было этого слова. Я узнала это слово когда мои вписки уже закончились)

Да,где они бухают и употребляют запрещенные вещества ,а потом кого - то насилуют . Сейчас это так ,к сожалению.

#6
Вау🐈

В 28 или 29, до этого в клубы ходила

Я и после 30 ходила, но очень редко и буквально на часик, чтобы пропитаться атмосферой порока и веселья.

#7
Снежинка

Да,где они бухают и употребляют запрещенные вещества ,а потом кого - то насилуют . Сейчас это так ,к сожалению.

А зачем насиловать?😯

#8
Оля

Вписки это же тусовка у кого то на дому, где много молодёжи? В моей юности не было этого слова. Я узнала это слово когда мои вписки уже закончились)

У нас были вписки в 1998-2003, но это не то что сейчас вписки

#9
Оля

А зачем насиловать?😯

Куча таких историй . Молодые девчонки пишут анонимно ,как там они выпивали . Что пили и сколько - никто не знает . И потом лежали без сознания ,а в это время сами знаете что происходило . Суровая реальность такова .
Это не тусовки ,где люди слушали магнитофон ,пели песни под гитару или играли в мафию .

#10

Какие дискотеки ты имеешь в виду? Дешёвые кабаки, где пингвинами ходят?
Ты пойми, туса тусе рознь.

#11
Вау🐈

У нас были вписки в 1998-2003, но это не то что сейчас вписки

Я думаю вписки в 1998 - 2003 были намного жёстче чем сейчас. Это кстати было и моё время гулянок, год в год

#12

В 30 лет. Но я и не семейный, могу и щас сходить.))

#13
Naughty Raccoon 🦝

Какие дискотеки ты имеешь в виду? Дешёвые кабаки, где пингвинами ходят?
Ты пойми, туса тусе рознь.

Пингвинами ходить это как? А какие ещё тусы бывают? Я если честно завидую американской молодёжи. Тусы в доме с шикарным бассейном как в фильмах у меня ни разу не было

#14
Оля

Я думаю вписки в 1998 - 2003 были намного жёстче чем сейчас. Это кстати было и моё время гулянок, год в год

У нас это так называлось, когда шли к кому-то из другого города погостить, переночевать.

#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

В 30 лет. Но я и не семейный, могу и щас сходить.))

Можете... А почему не ходите?

Гость
#16

На дискотеке была в возрасте 15 лет. В следующий раз танцевала в 34 года, когда в нашем городе открылся первый рок - клуб, в который мы ходили всей семьей с дочкой - школьницей :)). Потом в 40 лет дочка, уже студентка, водила нас в СПб в клуб Мани - Хани. Но в таком темпе, какой там задавали фанаты рокн - рола, м уже танцевать не могли 😂

#17
Енотия заставили зарегистрироваться!

В 30 лет. Но я и не семейный, могу и щас сходить.))

Танцор диско 🤣не бей_те

#18
Оля

Можете... А почему не ходите?

С вами сижу вот)) деградирую))

#19

Надо всем форумом собраться на вписку 🤣🤣🤣ой,мама

#20
Снежинка

Танцор диско 🤣не бей_те

Нее, я пью в основном. Не особо люблю японский коктейль Обрыгато, когда ты пьешь и танцуешь, пьешь и танцуешь, а потом все...

#21
Снежинка

Надо всем форумом собраться на вписку 🤣🤣🤣ой,мама

Я столько не выпью)))

Гость
#22

Я туда никогда и не ходила и не собираюсь и нежалею, что это все стороной прошло.

#23
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я столько не выпью)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24

Для меня танцы вообще это боль и ад. Как и скопления людей и все эти потрясушки. Но именно танцы я особо не могу терпеть.

Клиторальный Капюшон
#26

42. До сих пор хожу. 😋👍

#27

Помню на дискотеке в 97 году включали такую песню иностранную ,медляк. Все танцевали ,а потом она затихала и все расходись ,а она продолжалась ) Такая странная композиция
Меня мальчик пригласил на медленный танец и спросил буду - ли я с ним дружить 😁И подумать дал до следующего вечера )
Бабкины воспоминания активированы 🤣🤣🤣

#28
Оля

Пингвинами ходить это как? А какие ещё тусы бывают? Я если честно завидую американской молодёжи. Тусы в доме с шикарным бассейном как в фильмах у меня ни разу не было

Где большая толкучка, все покупают себе по одному коктейлю и цедят его весь вечер, семеня ногами.
Дома, на даче мы собираемся, хорошие заведения, где и посидеть можно, и потанцевать тоже посещаем.
Изменился только уровень мероприятий, потому что раньше денег не особо было.

Гость
#29

В 22 надоело это всё. Нравится одиночество. Щас 32 год

#30

В нашем лагере был клуб ) И его сделали под Титаник . Внутри покрасили стены в цвет морской волны ,на потолке марлю крашенную как волны сделали ) Рыбок нарисовали ,сети в угол кинули . Вот там и были наши дискотеки ) Ни одной фотки ,только воспоминания ,которые я тоже забуду наверно когда - то :/
А еще кто - то помнит ,на дискотеке включали такую вспышку . И ты такой прикольно так двигаешься под нее ,как в замедленном кадре )

#31
Naughty Raccoon 🦝

Где большая толкучка, все покупают себе по одному коктейлю и цедят его весь вечер, семеня ногами.
Дома, на даче мы собираемся, хорошие заведения, где и посидеть можно, и потанцевать тоже посещаем.
Изменился только уровень мероприятий, потому что раньше денег не особо было.

Хаха, представила молодых людей которые мелко сменят ножками на месте как пингвины, прелесть)

#32
Гость

В 22 надоело это всё. Нравится одиночество. Щас 32 год

Сейчас 2024 вообще то.) Аааа типа 31 тебе?

#33
Снежинка

В нашем лагере был клуб ) И его сделали под Титаник . Внутри покрасили стены в цвет морской волны ,на потолке марлю крашенную как волны сделали ) Рыбок нарисовали ,сети в угол кинули . Вот там и были наши дискотеки ) Ни одной фотки ,только воспоминания ,которые я тоже забуду наверно когда - то :/
А еще кто - то помнит ,на дискотеке включали такую вспышку . И ты такой прикольно так двигаешься под нее ,как в замедленном кадре )

Оо, точно, вспомнила вспышку) А дискотеки с пеной помните? В определенный момент зал наполняется пеной по грудь и все продолжают танцевать? А рейвы с неоновыми аксессуарами, где мы танцевали ряд на ряд?

#34
Оля

Оо, точно, вспомнила вспышку) А дискотеки с пеной помните? В определенный момент зал наполняется пеной по грудь и все продолжают танцевать? А рейвы с неоновыми аксессуарами, где мы танцевали ряд на ряд?

Это называется стробоскоп.)

#35
Оля

Оо, точно, вспомнила вспышку) А дискотеки с пеной помните? В определенный момент зал наполняется пеной по грудь и все продолжают танцевать? А рейвы с неоновыми аксессуарами, где мы танцевали ряд на ряд?

Пену не знаю ,в нашей деревне такого не было ))
Когда я училась во Франкфурте ,мы с друзьями посетили несколько клубов. Были клубы в одном здании с несколькими залами . В одном зале можно взять наушники и танцевать под что сам хочешь ) Со стороны это выглядело как - то странно )
В другом зале пускали белый дым и холодный ветер )
А однажды 🤣🤣🤣мы плохо прочитали про одно место ,куда пошли танцевать )
Это оказался клуб ,где собирались *** и *** . Еле ноги унести оттуда 🤣Я еще думаю люди как - то странно одеты 👀
Получила культурный шок )
А потом друзья поехали в бассейн и тоже плохо перевели с немецкого ,что это вообще- то бассейн для нудистов. Они там в купальниках и трусах пришли . Получили выговор от бабки ,у которой грудь до пупа была ,что не гоже тут не голыми ходить 🤣🤣Короче ,я лучше дома посижу

#36
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это называется стробоскоп.)

Нет, это было другое. У людей были палочки, свиски и аксесуары которые светились в темноте.

#37
Снежинка

Пену не знаю ,в нашей деревне такого не было ))
Когда я училась во Франкфурте ,мы с друзьями посетили несколько клубов. Были клубы в одном здании с несколькими залами . В одном зале можно взять наушники и танцевать под что сам хочешь ) Со стороны это выглядело как - то странно )
В другом зале пускали белый дым и холодный ветер )
А однажды 🤣🤣🤣мы плохо прочитали про одно место ,куда пошли танцевать )
Это оказался клуб ,где собирались *** и *** . Еле ноги унести оттуда 🤣Я еще думаю люди как - то странно одеты 👀
Получила культурный шок )
А потом друзья поехали в бассейн и тоже плохо перевели с немецкого ,что это вообще- то бассейн для нудистов. Они там в купальниках и трусах пришли . Получили выговор от бабки ,у которой грудь до пупа была ,что не гоже тут не голыми ходить 🤣🤣Короче ,я лучше дома посижу

Ты смотри звездочками )
Ладно , там были мужчины ,которые любили мужчин и женщины ,которые любили женщин .

Гость
#38

На вписки не ходила, на дискаче несколько раз в школе и на городской побывала, не понравилось, народу много, музыка орет, цветомузыка мигает. Потом некогда стало, училась, работала и неинтересно. До сих пор не люблю сборища, свадьбы, ДР с большим количеством людей, поминки, корпоративы. С санаториях и на базах отдыха на море, тоже не интересовалась дискотеками.
Есть знакомые, кому за 30-40 и старше, ходят на танцы до сих пор, мужиков ищут.

#39
Оля

Нет, это было другое. У людей были палочки, свиски и аксесуары которые светились в темноте.

Я про белую вспышку.

Гость
#40

Дискотеки не нравились никогда, вписки с друзьями были до 20. Далее уже просто культурно собирались посидеть поговорить, поиграть в настолки, без алкоголя

Гость
#41
Енотия заставили зарегистрироваться!

Сейчас 2024 вообще то.) Аааа типа 31 тебе?

В 24 году не бывает людей, которым 32 года? Как это вам в голову пришло

#42
Снежинка

Пену не знаю ,в нашей деревне такого не было ))
Когда я училась во Франкфурте ,мы с друзьями посетили несколько клубов. Были клубы в одном здании с несколькими залами . В одном зале можно взять наушники и танцевать под что сам хочешь ) Со стороны это выглядело как - то странно )
В другом зале пускали белый дым и холодный ветер )
А однажды 🤣🤣🤣мы плохо прочитали про одно место ,куда пошли танцевать )
Это оказался клуб ,где собирались *** и *** . Еле ноги унести оттуда 🤣Я еще думаю люди как - то странно одеты 👀
Получила культурный шок )
А потом друзья поехали в бассейн и тоже плохо перевели с немецкого ,что это вообще- то бассейн для нудистов. Они там в купальниках и трусах пришли . Получили выговор от бабки ,у которой грудь до пупа была ,что не гоже тут не голыми ходить 🤣🤣Короче ,я лучше дома посижу

Оо как интересно! Ну немцы известны своей культурой ночных клубов.
А мне один раз удалось попасть на крутую дискотеку Pacha в Испании. Это одни из лучших дискотек и там всё было очень круто. Снаружи например были беседки для курения окружённые водой, где рыбки плавали с подсветкой. Но там я была с парнем мне уже было 25 и это было не то..

#43
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это называется стробоскоп.)

О,нифига ,через столько лет узнать что это )
Я на ютубе уже посмотрела 🤣

#44
Оля

Оо как интересно! Ну немцы известны своей культурой ночных клубов.
А мне один раз удалось попасть на крутую дискотеку Pacha в Испании. Это одни из лучших дискотек и там всё было очень круто. Снаружи например были беседки для курения окружённые водой, где рыбки плавали с подсветкой. Но там я была с парнем мне уже было 25 и это было не то..

Поколбаситься не получилось ,потому что романтик был 😄

#45
Снежинка

Поколбаситься не получилось ,потому что романтик был 😄

Со своим самоваром на дискотеки не интересно ходить)

#46
Гость

В 24 году не бывает людей, которым 32 года? Как это вам в голову пришло

Там написано год, а не года. То есть тридцать второй год, значит 31. Логика, Спок!

Лола
#47

Ходила очень редко, но до 27 лет, потом нашла мужа и необходимость тусить отпала

#48

Раньше были вписки ,а теперь выписки из больничных листов 🤣Всем хороших выходных )

#49
Снежинка

Раньше были вписки ,а теперь выписки из больничных листов 🤣Всем хороших выходных )

Ох и не говорите!) Значит я не одна такая. А то не очень верилось что народ в 40+ прям так любит по дискотекам ходить

#50
Оля

Ох и не говорите!) Значит я не одна такая. А то не очень верилось что народ в 40+ прям так любит по дискотекам ходить

Моя подруга в пятницу вечером просит ей не писать и не звонить )
У них с мужем дискотека 💃 🕺
Они покупают шампанское ,включают дискотечный шар и музыку )
Танцуют дома ,вдвоем )