Гость
Статьи
Местный женский юмор

Местный женский юмор

Забавляют женские истерики где им кто то чего то там должен тем более финансовые вложения,ну да ладно)а с чего вдруг!?потому что она уйлет,ну так скатертью дорога)))))ни где в жизни(среди огромного количества знакомых)не видел что бы кто то обеспечивал женщин и девушек либо что бы они этого требовали!наоборот многие девушки тащат бедных парней студентов либо мужей тунеядцев!про подарки тоже могу привести несколько примеров,одному парню девушка недавно подарила видеокарту за 80к.еще одна другому добавила 200к на покупку мотоцикла!но заходишь в интернет прям попадаешь на планету женских грез))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вам ничего не подарили ?

Гость
#2

Опоеделенно. Часто встречается что жена тащит мужа тунеядца.
Из местного юмора - мужчина стареет быстрее женшины и в паре женщина должна быть младше. Вплоть до 10 лет. По мнению местных это норма жизни которую можно встретить на каждом углу))))

Екатерина
#3

Содержат женщин ярких, красивых, секси.

Гость
#4

Я встречала тех, кого содержат от и до. Буквально пылинки сдувают и уговаривают не работать. Мол, я сам все тебе куплю.
Но зачем они это делают я тоже не понимаю. Нет ничего в тех женщинах такого, за что надо когтями цепляться. Бабы как бабы. Меркантильные и эгоистичные. А их обожествляют

#5
Екатерина

Содержат женщин ярких, красивых, секси.

И мужчины, которые имеют на то финансовые возможности, коих современная экономика порождает процентов 5% от силы

Гость
#6

ну и чо тогда истеришь?

Гость
#7

Сам вторую тему накатал, а истерики почему то у женщин)) да всем пох на тебя, оглянись вокруг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: