Гость
Статьи
Максимально странна …

Максимально странна ситуация

Очень странная произошла со мной ситуация сегодня в 4 утра. Я сейчас нахожусь в чужом городе, у меня здесь нет знакомых. Это важно. Я лежу, пытаюсь уснуть, и вдруг у меня начинается паническая атака, я пытаюсь успокоиться (иногда у меня бывают панические атаки перед тем как случиться что-то плохое). Я почти успокоилась. Через 10 минут я слышу мужской голос, который зовет меня по имени (имя у меня довольно редкое), и в этом регионе встречается редко. Я живу на 3 этаже, я испугалась, так как знакомых у меня здесь нет, тем более мужчин, он позвал меня один раз и еще 20 минут я слышала как он что-то говорил иногда, но я ничего не поняла, потом я начала слышать на моем этаже какие то звуки, я приняла успокоительное и мне стало не так страшно. Это продолжалось минут 20, потом я решила выглянуть в окно аккуратно, и там был какой-то молодой парень, уже уходил и немного шатался, видела его только со спины. Еще такой нюанс, в этом городе сейчас действует комендантский час, и в такое время запрещено ходить. 
И когда я рассказала об этом парню он сказал что проснулся в 4 утра с ощущением что случится что-то плохое.
Вопрос что это было? Сегодня мне страшно выходить на улицу, меня кто-то преследует или как это объяснить.. я уже начинаю думать что это было что-то мистическое

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

каждый судит со своей колокольни: хорошо бы провериться, вдруг это галлюцинации

Гость
#2

Дед, ты опять солей обкурился и у тебя глюки? 😀 смотри мамку не заруби. А то один глаза под солями мамке вырезал

Автор
#3

Звал он меня с улицы

Автор
#4
Гость

Дед, ты опять солей обкурился и у тебя глюки? 😀 смотри мамку не заруби. А то один глаза под солями мамке вырезал

Долбойоб ты

Пух
#5

тебе серьёзно говорят, и вместо дизов действительно лучше провериться

Гость
#6

Наверное, вы как-то выпали в астрал. Но поскольку вы ничего сделать не можете, все равно случиться то, чему суждено, то лучше успокоиться и съесть Сникерс. Когда выкидывает в астрал, надо заземляться, гулять, солнышко, вкусности и т.д. Извините за сумбур, но у меня такое, как у вас, по жизни, паника, кровать трясет, и голоса, и на всех языках, и стуки и прочий зоопарк ))

#7

Наверно Вы испытываете стресс в чужом городе .
Как- то в поликлинике я максимально перенервничала . И тоже слышала голос ,который назвал меня по имени и сказал ,что все будет хорошо )
Объяснить я это не могу . Почитайте в интернете есть различные варианты как успокоить себя в случае панической атаки .

Автор
#8
Пух

тебе серьёзно говорят, и вместо дизов действительно лучше провериться

Хорошо, почему тогда мой парень проснулся в это же самое время когда это случилось, с ощущением что произойдет что-то плохое?

Автор
#9
Снежинка

Наверно Вы испытываете стресс в чужом городе .
Как- то в поликлинике я максимально перенервничала . И тоже слышала голос ,который назвал меня по имени и сказал ,что все будет хорошо )
Объяснить я это не могу . Почитайте в интернете есть различные варианты как успокоить себя в случае панической атаки .

У меня действительно тревожно-депрессивное расстройство, но у меня не было галлюцинаций. И я же видела его в окно… остается верить в то, что мне послышалось мое имя, и это был просто прохожий. Но как, если я четко это слышала и видео. Завтра поговорю с моим психотерапевтом об этом

#10
Автор

У меня действительно тревожно-депрессивное расстройство, но у меня не было галлюцинаций. И я же видела его в окно… остается верить в то, что мне послышалось мое имя, и это был просто прохожий. Но как, если я четко это слышала и видео. Завтра поговорю с моим психотерапевтом об этом

Слушаю Василия Шурова . И не такое бывает с людьми .
Мой муж и его сестра потеряли родителей . Потом начался ковид . Так вот она испытала большой стресс и у нее начались панические атаки . На тот момент я понятия не имела ,что это такое . Она звонила ко мне то в три часа ночи ,то в пять утра и говорила ,что умирает . Говорила ,что слышит ,как кто - то ходит . Как у нее по венам течет горячая кровь и вообще ей плохо . Это была жесть . Скорая к ней ездила неделю ,потом предложили лечь в больницу . Поэтому я и говорю ,что стресс ,особенно долгий он изменяет наше сознание ,если это не наследственно с психикой что- то.
У меня тоже случаются панические атаки . Неприятное ощущение очень . Но,редко .
Если Вы понимаете ,что это с Вами уже очень долго ,то держите под контролем . Общайтесь с врачом и старайтесь меньше воспринимать информации . Я думаю ,что активное общение ,соцсети ,просмотр новостей просто взрывают мозг .

Автор
#11
Снежинка

Слушаю Василия Шурова . И не такое бывает с людьми .
Мой муж и его сестра потеряли родителей . Потом начался ковид . Так вот она испытала большой стресс и у нее начались панические атаки . На тот момент я понятия не имела ,что это такое . Она звонила ко мне то в три часа ночи ,то в пять утра и говорила ,что умирает . Говорила ,что слышит ,как кто - то ходит . Как у нее по венам течет горячая кровь и вообще ей плохо . Это была жесть . Скорая к ней ездила неделю ,потом предложили лечь в больницу . Поэтому я и говорю ,что стресс ,особенно долгий он изменяет наше сознание ,если это не наследственно с психикой что- то.
У меня тоже случаются панические атаки . Неприятное ощущение очень . Но,редко .
Если Вы понимаете ,что это с Вами уже очень долго ,то держите под контролем . Общайтесь с врачом и старайтесь меньше воспринимать информации . Я думаю ,что активное общение ,соцсети ,просмотр новостей просто взрывают мозг .

Спасибо.

Пух
#12
Автор

Хорошо, почему тогда мой парень проснулся в это же самое время когда это случилось, с ощущением что произойдет что-то плохое?

не подводи под что угодно, о себе думай и проверяйся как можно больше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: