Гость
Статьи
такая странная …

такая странная ситуация

Ситуация у подруги.У неё дочь 22 года.Дружит 5 лет с парнем,он на год старше.Собираются через 2 года пожениться,когда девочка закончит ВУЗ.Родители уже её и его сдружились,налаживают дружеские отношения.Мама-подруга-в полной уверенности,что между молодыми людьми всё как и положено в этом возрасте:секс и т.п.Дочь ей периодически на расспросы говорит,что всё у них с парнем ОК.И тут мама из любопытства заглянув в мед.карту дочери после посещения гинеколога узнаёт:дочь девственница.Мама в шоке,скорее некультурном.Вечером начинает осторожно с дочерью разговор на эту тему:как же вам удалось?за пять-то лет?и почему вы до сих пор не?Дочь говорит:Даня такой порядочный,он сказал,что до свадьбы между нами ничего не будет.Между ними никогда не было,оказывается,ничего вообще:ни вагинального секса,ни орального,никакого.Подруга снова в шоке.В голову лезут нехорошие мысли:а всё ли с мальчиком в порядке?А вдруг после свадьбы откроется нечто страшное,с чем её дочери придётся столкнуться.Как вы думаете,подозрения подруги имеют под собой почву?И как она себя должна в этой ситуации поступить,она всё переваривает эту информацию.

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм скорее всего парень чего -то не договаривает.Может он *** на самом деле или любит садо-мазо?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А тебе то что? завидно?

Катка
#3

Да, странно... 5 лет - это очень долго!

Слабо представляю, особенно учитывая, что инициатива исходит от парня.

Может спросить у девушки, ощущала ли она что у МЧ стоит? Ну там, когда целуются и тд. Или они и не целуются?

гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

А тебе то что? завидно?

Вы сегодня первая,кто сумничал.

Подруге эта ситуация покоя не даёт,ей хочется выговориться и от меня чего-нибудь услышать.А я ей тоже со своей стороны ничего полезного сказать не могу.На Вумане всегда найдутся те,кто что-нибудь толковое посоветует.

гость
#5
Катка

Да, странно... 5 лет - это очень долго!

Слабо представляю, особенно учитывая, что инициатива исходит от парня.

Может спросить у девушки, ощущала ли она что у МЧ стоит? Ну там, когда целуются и тд. Или они и не целуются?

Целуются,обнимаются.Стоять вроде стоит.Но парень инициативы не проявляет,чтобы до секса дошло.Вроде как порядочно себя ведёт.Но ведь это в любом случае ненормально в таком возрасте.

Гость
#6

Когда с мужем только встречалась, тоже никаких позывов к сексу с его стороны не было, только целовались, обнимались и за ручку ходили.А ему тогда 26 уже было.

Про девственность или недевственность даже разговоров не было.

Зато так хорошо оторвались в нашу первую брачную ночь, без боли, его белую свадебную рубашку кровью перепачкали, он даже слегка опешил, но рад был до чертиков.

До сих пор это помнит.

это ж хорошо.

гость
#7

6.А у вас от знакомства до свадьбы сколько времени прошло?И муж имел до вас сексуальный опыт?

Гость
#8

А с чего вы решили, что это не нормально??? Может его семья читает умные книжки, и знают, что секс лучше всего с одним партнером, и сыну это втолдычили.

У моей подруги сестра, вышла замуж буквально неделю назад. Так они тоже только встречались, ей 20 ему больше. Встречались долго несколько лет. И решили пожениться, а все остальное уже после брака случилось. Что в этом плохого?

Sandra
#9

в 22 ВУЗ обычно уже заканчивают

гость
#10

8.Семья у парня вполне обычная,рабоче-крестьянская.))Подруга говорит,что мама у него очень авторитарная,а папа никакой.То есть и муж,и сын-единственный под маму прогибаются.Может быть,парень безинициативный,потому что инфантильный?Но они-дочь подруги с парнем-не раз вместе оставались одни ночевать в квартире,ездили по путёвке вместе отдыхать.И дальше поцелуев с его стороны никогда не заходило,оказывается.А может,у парня комплексы по поводу размера его достоинства или ещё что-то в этом роде?Подруга женщина не закомплексованная,она наоборот считает,что если отношения серьёзные,и намерения серьёзные,то нужно быть уверенным,что и в сексе молодые люди друг другу подойдут.

Sandra
#11

ой, чет-я ступила, сейчас детишки 4+2 учасси, а она может не с первого раза поступила или в школу с 8 лет пошла вот пара лишних лет и нарисовалась

Sandra
#12
гость

8.Семья у парня вполне обычная,рабоче-крестьянская.))Подруга говорит,что мама у него очень авторитарная,а папа никакой.То есть и муж,и сын-единственный под маму прогибаются.Может быть,парень безинициативный,потому что инфантильный?Но они-дочь подруги с парнем-не раз вместе оставались одни ночевать в квартире,ездили по путёвке вместе отдыхать.И дальше поцелуев с его стороны никогда не заходило,оказывается.А может,у парня комплексы по поводу размера его достоинства или ещё что-то в этом роде?Подруга женщина не закомплексованная,она наоборот считает,что если отношения серьёзные,и намерения серьёзные,то нужно быть уверенным,что и в сексе молодые люди друг другу подойдут.

если любят то по-любому подойдут и в сексе и везде.

не об этом надо думать, а о том чтобы человек хорошим оказался

гость
#13
Sandra

в 22 ВУЗ обычно уже заканчивают

Типа на разводке ловите?Девочка сначала училась в техникуме,потом пошла на вышку на 3 курс.ВУЗ технический,полный курс обучения-6 лет.В её случае 4 года,2 из которых она уже проучилась.Парень работает.

гость
#14
Sandra

если любят то по-любому подойдут и в сексе и везде.

не об этом надо думать, а о том чтобы человек хорошим оказался

Немало случаев,когда и любят,но в постели любовь на нет сходит.Получается,что девушка кота в мешке в мужья получит.

Гость
#15
гость

6.А у вас от знакомства до свадьбы сколько времени прошло?И муж имел до вас сексуальный опыт?

Год мы просто встречались до подачи заявления, мне тогда 19 было, а ему 26, но знали друг друга еще раньше, года 3 наверное.

Понятия не имею что у него с кем было, меня это не интересовало и сейчас не интересует.Меня он не домогался.

Но подошли друг другу и в быту и в сексе сразу на все 100. И темперамент и размерчик ого-го.

Sandra
#16
гость

Sandra

в 22 ВУЗ обычно уже заканчивают

Типа на разводке ловите?Девочка сначала училась в техникуме,потом пошла на вышку на 3 курс.ВУЗ технический,полный курс обучения-6 лет.В её случае 4 года,2 из которых она уже проучилась.Парень работает.

не, не ловлю, просто задумалась.

А про секс, ну что вы мне рассказываете)))

были у меня разные и знаю что когда человека любишь (и он тебя есстно) то умение придет, было бы желание. и ни размер ни половая активность тому не помеха. Сужу по своему опыту.

Да, ситуация, конечно, странная, но чего в жизни не бывает.

Я бы доверяла молодым людям, все-таки их жизнь это их выбор.

Гость
#17

возможно он спит с другими.... а ее бережет, правда не знаю для чего. у моей знакомой такая ситуация, дочь 21 год, ему 22, вместе очч давно (лет 6), так он девочке признался , что все это время "набирался опыта со взрослыми женщинами".......так сказать, но и предложения пожениться от него не поступает.

Гость
#18

Я спокойно к этому относилась, даже если он опыту набирался. Я просто не знала и ничего не

хотела знать про его сексуальную жизнь, он мне тогда ни женихом, ни мужем не был.

Его моя девственность тоже особенно не интересовала, никаких вопросов о девственности не было.А вот неожиданность для него была- это точно.

Гость
#19

разводка

каким образом мамаша в карту заглянула если карта у врача остается????это раз

мамаша только рада была бы

и уж точно не стала бы спрашивать

а чейта у вас ни-ни???

тупизм

Гость
#20
гость

КаткаДа, странно... 5 лет - это очень долго!

Слабо представляю, особенно учитывая, что инициатива исходит от парня.

Может спросить у девушки, ощущала ли она что у МЧ стоит? Ну там, когда целуются и тд. Или они и не целуются?Целуются,обнимаются.Стоять вроде стоит.Но парень инициативы не проявляет,чтобы до секса дошло.Вроде как порядочно себя ведёт.Но ведь это в любом случае ненормально в таком возрасте.

а вы щупали, чтобы проверить стоит ли у него))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

разводка


каким образом мамаша в карту заглянула если карта у врача остается????это раз


мамаша только рада была бы


и уж точно не стала бы спрашивать


а чейта у вас ни-ни???





А вы что, в карту свою ни разу не заглядывали? Бред не пишите, что туда заглянуть невозможно. Я сколько раз попадала в поликлинике на прием без записи и врач меня тогда посылала в регистратуру за картой. Как будто это что-то из ряда вон выходящее: свою карту посмотреть.





тупизм

гость
#22
Гость

гостьКаткаДа, странно... 5 лет - это очень долго!

Слабо представляю, особенно учитывая, что инициатива исходит от парня.

Может спросить у девушки, ощущала ли она что у МЧ стоит? Ну там, когда целуются и тд. Или они и не целуются?Целуются,обнимаются.Стоять вроде стоит.Но парень инициативы не проявляет,чтобы до секса дошло.Вроде как порядочно себя ведёт.Но ведь это в любом случае ненормально в таком возрасте.

а вы щупали, чтобы проверить стоит ли у него))))))))))))))))))))))))

Гость

разводка

каким образом мамаша в карту заглянула если карта у врача остается????это раз

мамаша только рада была бы

и уж точно не стала бы спрашивать

а чейта у вас ни-ни???



тупизм

А это моя обязанность?)За 5 лет отношений парни всё-таки как-то решаются сделать активные шаги к постельным отношениям.А парень ещё два года ждать собирается.Это реально?Или всё-таки что-то настораживает?

Знаете,если б свою ситуацию придумывала,то как-нибудь этот момент продумала.А так-не знаю,почему карта была дома,а не в регистратуре.Спрошу завтра,если это вас так волнует.)))

Гость
#23

Если они решили окончательно, что поженятся, то здесь всё ясно: он с самого начала знал, что она девственница и для себя решил, что спать с ней не будет до свадьбы. Если бы они уже переспали, то она "уже не девственница" могла бы спать с другими...а так он уверен, что только с ним после свадьбы. А сам соответственно спит с другими на том основании, что он мужчина. А её он любит, но себя видно больше. Бережёт он её для себя любимого, а то вдруг она будет спать с другими за его спиной, по себе что ли судит. Он ведь знал, что ждать придётся долго, до окончания ВУЗа.

Леди
#24

что-то с ним неладное. ну не может нормальный парень столько времени терпеть или не хотеть)))

Матильда Ванифатьевна
#25

Анекдот, девушка собирается замуж,приходит к маме вся в слезах и говорит- мама он алкоголик. С чего ты взяла, дочка. Мы с ним целовались, я к нему на колени села, а у него в кармане бутылка. Бутылка доченька-это хорошо, плохо когда пузырек.

Матильда Ванифатьевна
#26

Я спокойно к этому относилась, даже если он опыту набирался. Я просто не знала и ничего не хотела знать про его сексуальную жизнь, он мне тогда ни женихом, ни мужем не был. Его моя девственность тоже особенно не интересовала, никаких вопросов о девственности не было.А вот неожиданность для него была- это точно.

Год встречались и он ни разу вас недомогался, или вы не давали? Как это неожиданность???

Крокодил
#27

Аналогичный случай был лет 30 назад в нашем городе. Девушка из довольно строгой семьи с самого начала отношений предупредила МЧ, что до свадьбы ни-ни. МЧ это условие не смутило и он ухаживал за девушкой 1.5г. Потом сыграли свадьбу. Пышную и правильную. И начался семейный секс. 1 раз в 2 недели по

2 минуты. Через год они развелись.

Fresco
#28

Как карта могла дома объявиться? Легко. Я свою иногда таскаю домой - и никто ничего мне не говорит)

#29

Да, сами разберутся. А случаи по теме - один знакомый встречался с девственнице и так как в посте 23 спал с другими, так как мужчинам можно, сейчас поженились, мне говорил, что не изменяет. А у меня самой был кавалер, рассказывал про свои прошлые отношения, что девушка была девственницей и он терпеливо ждал год, так и не дождался. Но я сразу подумала, наверное он не темпераментный совсем, так и оказалось.

Малиновка
#30
Sandra

если любят то по-любому подойдут и в сексе и везде.

не об этом надо думать, а о том чтобы человек хорошим оказался

Всё в сексе будет устраивать, пока эта самая любовь есть. А потом, года так через 3, любовь закончится и семья будет держаться на привычке, взаимопонимании, уважении и прочем. и конечно же на сексе. И если при великой любви были одеты розовые очки и каждый из любовников просто не замечал огрехи и впадал в экстаз лишь от мысли о сексе с любимым человеком, то спустя годы розовые очки спадут и полезут проблемы. А большие разногласия в сексе приведут к нехорошим вещам.

Медуза
#31

Автор, не валяйте дурака. Всё парень правильно делает.Другая бы радовалась на вашем месте, что он такой порядочный, ждет до свадьбы, а вы...В наше время, к сожалению, чаще происходит наоборот, нет уверенности в отношениях.Всё с ним в порядке, девушке очень повезло!

#32

не буду читать коменты, но мне кажется он сектант какой-то...

Гость
#33

мой 2 недели только вытерпел после знакомства, жеребец попался!

Гость
#34

Как минимум - слабый сексуальный темперамент у мальчика.

henessy
#35

мне кажется, у них обоих слабый темперамент-ну как за 5 лет (!) не захотеть парня? я вот будучи девственницей и из довольно строгой семьи, уже через 9 мес сама своего в койку затащила. парни тем более всегда хотят...у меня подозрение, что парень либо ***, либо у него маленький и куча комплексов и вскроется это после свадьбы...в любом случае мне это совсем не нравится. ни дочь сама не соображает, ни парень. А вообще-даже если он такой высокоморальный-даже это уже настораживает-такие люди обычно с бооооооольшими тараканами...