Гость
Статьи
Муж постоянно хочет, а …

Муж постоянно хочет, а у меня пропало к нему сексуальное желание.

Мне и мужу по 24 года, два года в браке, до этого встречались. В последний год мое желание к мужу очень снизилось, я еще соглашаюсь на "супружеский долг" 1-2 раза в неделю максимум (до мужа я вела активную половую жизнь, муж же наоборот имел 1-2 партнерш и опыта у него было ноль), а ему нужно каждый день, постоянно меня домогается, устала уже чувствовать какую-то вину за собой, что такая вот плохая жена не дающая.Разговаривала с ним, он обижается, что я не хочу с ним секса! Блин, ну нет же у меня "кнопки хотения"!))) Может к сексологу или сразу к психиатру, потому, что я начинаю реально дергаться по этому поводу, что не даю мужу.У кого были подобные проблемы и кто с этим справился?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Справились... разводом. Желание пропадает, когда больше не любишь.

К сексологу тоже обращалась, молодая была и глупая, тоже где-то 24 было.

Ничего подобного не происходит, даже через 10 лет брака, когда любишь

Гост
#2

когда у меня пропадало желание к мужу , просто, без причины- я разводилась. так было и с 1 м и со 2 м мужьями... вот теперь и думаю, может вообще не надо замуж выходить )))) а через силу я не могу любовью заниматься или притворяться, что хочу его. развод только- к чему время терять.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Уйдет к другой, нефригидной.

Автор
#4
Гост

когда у меня пропадало желание к мужу , просто, без причины- я разводилась. так было и с 1 м и со 2 м мужьями... вот теперь и думаю, может вообще не надо замуж выходить )))) а через силу я не могу любовью заниматься или притворяться, что хочу его. развод только- к чему время терять.

в остальном отношения очень хорошие, мне полностью подходит этот человек, я люблю его, но видимо уже какой-то другой любовью...

о разводе в данное время рано думать, не хочу я терять его, он мой родной человечек.

Гость
#5

у меня та же проблема(((

Мила
#6

у меня такое было с парнем. один раз даешь через силу, и из-за этого еще меньше хочешь. и получается замкнутый круг. в итоге еле убежала от него ))

Гост
#7
Автор

в остальном отношения очень хорошие, мне полностью подходит этот человек, я люблю его, но видимо уже какой-то другой любовью...

о разводе в данное время рано думать, не хочу я терять его, он мой родной человечек.

ну и что? для меня тоже первый муж был прям таким родным, любил меня безумно и хотел всегда. да, и вы правы- любите, но уже другая любовь, я вот быстро это поняла , любовь уже как к брату скорее.. ну и ничего, после развода ( я инициатор) не общался какое-то время со мной, зато сейчас лучшие друзья ))) такие же родные друг другу. просто я дальше свою личную жизнь строю, а он , к сожалению, нет..

В очках
#8
Автор

в остальном отношения очень хорошие, мне полностью подходит этот человек, я люблю его, но видимо уже какой-то другой любовью...

о разводе в данное время рано думать, не хочу я терять его, он мой родной человечек.

рано вы его залюбили "другой" любовью)) как будто лет 10 прожили вместе

В очках
#9

а вообще,только развод.у меня до такого доходило,что реально со слезами на глазах..но расстались по его инициативе.видать,сам почувствовал,что я его разлюбила...

Нелли
#10

у меня немного другая ситуация.я хочу секса и мне нравится секс с мужем,но я не могу столько,сколько хочет он!а он хочет каждый день по 2-3 раза.в итоге у нас секс практически каждый день за некоторыми исключениями.но мы часто ссоримся,когда я отказываю потому что мне просто не нужно так много.мне вполне хватает 5 раз в неделю.а он обижается,думает я его не хочу.как быть?

Гость
#11

у меня также с мужем было, любила и люблю его как брата, ему часто надо было, а я вообще с ним не хотела, Итог: я ушла от него, сейчас изредка встречаемся, но по прежнему не хочу его. Рада что ушла, вот теперь осталось окончательно разорвать.

Девушка
#12

а у меня такое из-за ОК. вообще желания нет (

Гость
#13
Автор

Мне и мужу по 24 года, два года в браке, до этого встречались. В последний год мое желание к мужу очень снизилось, я еще соглашаюсь на "супружеский долг" 1-2 раза в неделю максимум (до мужа я вела активную половую жизнь, муж же наоборот имел 1-2 партнерш и опыта у него было ноль), а ему нужно каждый день, постоянно меня домогается, устала уже чувствовать какую-то вину за собой, что такая вот плохая жена не дающая.Разговаривала с ним, он обижается, что я не хочу с ним секса! Блин, ну нет же у меня "кнопки хотения"!))) Может к сексологу или сразу к психиатру, потому, что я начинаю реально дергаться по этому поводу, что не даю мужу.У кого были подобные проблемы и кто с этим справился?

Были такие проблемы,я разлюбила и перестала хотеть мужа,то что должно доставлять радость и удовольствие,стало для меня мукой.Развелась с ним,жить без любви аморально.

Аня
#14

Да девочки у меня тоже такая ситуация,и что делать.Спать через силу,представлять другого мужину или что делать?Виагру пить,кто же знает если влечение уже нет

Ева
#15

Бабы реальные дуры! Вы фригидные *****, я хочу секса хоть 16 раз в день если он хочет супер же! Это класс

ГостьЯ
#16
Ева

Бабы реальные дуры! Вы фригидные *****, я хочу секса хоть 16 раз в день если он хочет супер же! Это класс

Лучший ответ !!!

Зена
#16
Ева

Бабы реальные дуры! Вы фригидные *****, я хочу секса хоть 16 раз в день если он хочет супер же! Это класс

Вы что, резиновые? У меня болеть все начинает, если часто и долго резвиться

Гость
#16
Ева

Бабы реальные дуры! Вы фригидные *****, я хочу секса хоть 16 раз в день если он хочет супер же! Это класс

Ага, написал мужик под бабским ником. Фантазер, поменьше порнузи смотри, побольше полезными делами занимайся

Гость
#17
Зена

Вы что, резиновые? У меня болеть все начинает, если часто и долго резвиться

Согласна с Вами. Особенно, если это секс в более грубой форме, мой любитель такого. Что потом и не хочется как-то, как выжатый лимон.

Гость
#18
Зена

Вы что, резиновые? У меня болеть все начинает, если часто и долго резвиться

вот имеенно
а потом блин и цистит даёт о себе знать

Гость
#21
Ева

Бабы реальные дуры! Вы фригидные *****, я хочу секса хоть 16 раз в день если он хочет супер же! Это класс

Да у тебя бешенство матки епт!!!

Гость
#22
Зена

Вы что, резиновые? У меня болеть все начинает, если часто и долго резвиться

Она нимфоманка

Гость
#23

С этим не справиться никак!мне 46,мужу 51.мы26 лет в браке,иногда тупо хочется поспать и отдохнуть после работы...а он в 3 часа ночи: что тебе жалко что ли?, потом обижается психует,может несколько дней не разговаривать,пока не ДАМ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема