Гость
Статьи
Жизнь перестала быть …

Жизнь перестала быть вкусной

Я не знаю что сделать чтоб она опять стала яркой. Она была яркой с бывшим мужчиной, мы постоянно были в разъездах, просто выезжали за город, путешествовали. Расстались по важным причинам. В этих отношениях - мы все время дома. Он защищает и оберегает меня от всех видов напастей, но мне душно! Ездили в отпуск было скучно на сколько….
Я мечтала получить желаемую профессию и завязать с профильным образованием. И вот я прохожу курсы профпереподготовки и наконец не работаю на старой работе. Но , мне скучно, мне тоскливо. Я не выхожу из дома..
Спорт заброшен.
Как вернуться к жизни? Мне 29
Жизнь потеряла вкус.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте в путешествие с подругами и наслаждайтесь жизнью. Вы что привязаны к нему? Вы можете развлекаться и без него.

Автор
#2
Гость

Езжайте в путешествие с подругами и наслаждайтесь жизнью. Вы что привязаны к нему? Вы можете развлекаться и без него.

У меня нет подруг.
Бывают эпизодические , но спустя время женщины уходят или я их ухожу . Так было всегда

Гость
#3

Замуж тебе надо и детей. И сразу тоска пройдёт. У меня так было в 28 лет.
Вся эта работа и карьера - тоска, без мужчины и детей.

Гость
#4

прыгни с парашютом

в Дагестане есть красивый каньйон - там прыгают на веревках

сорви машину в занос, конечно если умеешь выводить

но вообще в твоем случае "Что имеем не храним, потерявши плачем"

#5

Найдите другого мужчину, который по характеру и темпераменту будет похож на вашего бывшего

Гость
#6

Что мешает выйти из дому или пойти в спортзал?

Гость
#7

А вы ее едите, что-ли?

Гость
#8

Уровень гормонов снижается с возрастом,поэтому уже нет такой эйфории, как раньше , когда мог радоваться мелочам и просто быть счастливым , потому, что солнце светит

Гость
#9

А какое у вас было образование и на какое переквалифицировались?

Автор
#10
Larrel

Найдите другого мужчину, который по характеру и темпераменту будет похож на вашего бывшего

Думала об этом, искала , не нашла) нет таких больше)) До старости ждать не готова, взяла наиболее подходящего.

Автор
#11
Гость

Что мешает выйти из дому или пойти в спортзал?

Нет мотивации

Автор
#12
Гость

А вы ее едите, что-ли?

Да, образно выражаясь. Популярное и вполне понятное выражение же, чего прицепились.

Автор
#13
Гость

Уровень гормонов снижается с возрастом,поэтому уже нет такой эйфории, как раньше , когда мог радоваться мелочам и просто быть счастливым , потому, что солнце светит

Я думала об этом. То что в 17-20 лет вызывало ощущение счастья (солнышко, ветер, теплая погода) сейчас не вызывает тех эмоций.
А если платье красивое надеть на учебу и укладку сделать вообще было чувство эйфории)))
Блин блин блин, что ж делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: