Гость
Статьи
Почему желание …

Почему желание окунуться в прошлое время

Года три два мне 35 я замечаю ,что я теплотой какой то вспоминаю время ,юности старшие классы колледж ,когда были живые бабушки и дедушки и дядя. Вспоминаю парней, в принципе хорошие парни ,но женится не предлагал никто. Сейчас друзей подруг нет толком ,просто не с кем поделится ,поговорить ,даже дети во дворах не гуляют ,соседи не дружат, я закрылась тоже в себе ...зачем лезть к соседям, семьям. Одна мужа парня нет и думаю фиг я найду уже .распущенность сексуальная, доступные девушки ,кругом тюнинги брови ногти грудь ,раньше ведь и женщины красивые были без этого! Без губ и ресниц ...ну это все воспоминания. Голубой огонёк. Мне кажется я в 20 летнем возрасте и застряла .то что было модно уже не модно(а мне нравится и я как прошлый век выгляжу #воспоминания

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше и солнце светило ярче...и трава была зеленее...найди себе нормального еба..ря.. и все наладится... не кисни....

Гость
#2

Я, вот, на днях настальгировала по 2008-2010 годам. Да, интернет не был так развит, не было таких технологий… Но в целом было как-то проще

Гость
#3
Гость

раньше и солнце светило ярче...и трава была зеленее...найди себе нормального еба..ря.. и все наладится... не кисни....

Причем тут ***,он не решит мои вопросы бытовые и с ним жить нельзя ,он же *** . Я не хосу быть использованной тряпкой ,пользовали чтобы ,мне не нужен секс )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: