Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет добиваться лучшей жизни

Девушки, объясните мне , либо я туплю, либо лыжи не едут. У меня есть парень, живём вместе, в небольшом городке, скоро планируется свадьба, учимся на посл. курсе универа. Мы с ним абсолютно разные: я где только не работала уже по своей специальности, стараюсь найти как говорится "кусок побольше". Кручусь-верчусь, связи нарабатываю, чтобы можно было пробиться в этой жизни, а мой молодой человек сидит, играет в компьютер, смотрит фильмы и ему пофиг на всё. Пошабашит где-нибудь и всё на этом. По спец. пока не планирует устраиваться. Я ни в коем случае не хочу выставить себя лучше его, просто я не понимаю , почему он не стремиться к лучшему? Может это зависит от меня, хотя я много раз с ним разговаривала на эту тему.. старалась подтолкнуть, поддержать, но всё бестолку. Девочки, что делать в такой ситуации? Я боюсь, что в будущем он просто присядет на мою шею. #нуженсовет

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходись с ним. Пинать инертное тело - неблагодарное занятие. Проще найти целеустремленного и с ним вместе добиваться чего-то.

Гость
#2

зачем мужчине сейчас что-то делать? чтобы при разводе все отжали?

все проклятый патриархат закончился, пришло время сойбоев-хипстеров среднего пола

Гость
#3

А вы думаете он после свадьбы изменится? Нет, он также будет сидеть у компа, только уже немытый и потный. Но от свадьбы я вас не отговариваю, пусть будет такой, за кого-то хоть раз в жизни надо замуж сходить.

Гость
#4

Какая свадьба, он уже сейчас вас раздражает. Вы в принципе очень разные люди, и жизненные приоритеты у вас разные.

Гость
#5

Тоже особо не напрягаюсь. Работа есть, могу откладывать. А больше стараться? Не нахожу ответ зачем. Жизнь закончится. хочется пожить. А вы бегайте в беличьем колесе. Но а живёте для чего?

Оксана
#6
Гость

Тоже особо не напрягаюсь. Работа есть, могу откладывать. А больше стараться? Не нахожу ответ зачем. Жизнь закончится. хочется пожить. А вы бегайте в беличьем колесе. Но а живёте для чего?

так вот именно, что хочется не просто пожить, а хорошо и красиво пожить. Никто не говорит, что нужно упахиваться 24 на 7, но все прекрасно знают, что для красивой жизни нужно работать.

Оксана
#7
Гость

зачем мужчине сейчас что-то делать? чтобы при разводе все отжали?

все проклятый патриархат закончился, пришло время сойбоев-хипстеров среднего пола

ахахах, ага конечно. Или он у меня при разводе захочет всё отжать)

#8
Оксана

так вот именно, что хочется не просто пожить, а хорошо и красиво пожить. Никто не говорит, что нужно упахиваться 24 на 7, но все прекрасно знают, что для красивой жизни нужно работать.

Он ничего не делает потому что не знает, что делать. Не видит перспектив, не видит возможностей.

Гость
#9
Оксана

ахахах, ага конечно. Или он у меня при разводе захочет всё отжать)

ну видимо таки он на отжатие нацелился
сегодня игры в свое удовольствие, завтра - заработанное тобой имущество
чем плохо? а в процессе еще и бесплатная пи_зда для ***

Гость
#10

Правильно боитесь, так, скорее всего, и будет. Целеустремленного человека сразу видно, а Вашему парню и так хорошо. Зачем напрягаться, если есть Вы, которая всё сможет решить, судя по Вашей активности. Подумайте хорошо, прежде чем выходить за такого парня замуж.

Гость
#11
Оксана

так вот именно, что хочется не просто пожить, а хорошо и красиво пожить. Никто не говорит, что нужно упахиваться 24 на 7, но все прекрасно знают, что для красивой жизни нужно работать.

У меня есть много знакомых, которые старались айфон самый дорогой купить или машину. Я что то не вижу что их жизнь лучше стало или они стали лучше в других глазах. Просто выполняют то, что навязывает рынок. Работают по 12 часов и т д. Вот это жизнь. Загляденье. Работа должна быть максимально восемь часов. Два выходных. Всё остальное беличье рабское колесо. А потом старость и смерть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: