Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет съехаться, но женится пока не хочет

Не могу разобраться. Встречаюсь с парнем год. Всегда говорил, что у него серьезные намерения, дарил украшения, хоть и не шикует вовсе. Интимной близости не было долго, пока я ни решила, что готова к этому. Теперь я заканчиваю вуз, он предлагает жить вместе. Но о свадьбе и речи нет - надо сначала чего-то добиться. Чего, спрашивается? Денег всегда будет мало, как по мне. Да и разве не лучше добиваться всего вместе?
Когда мы с ним, чувствую себя самой желанной и прекрасной. Но когда нет... Еще мама подливает масла в огонь с вопросами о наших отношениях. А я не знаю, стоит ли его ждать? Или бесполезно? Или, может, я вообще зря панику развожу)

Катя
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дибилка. зачем тебе паспорт в штампе ? вы че из одного инкубатора чтоли все?

Гость
#2

А вам так надо замуж? Лучше пожить вместе без штампа, проще будет разбежаться, если не устроите друг друга в совместной жизни.

Гость
#3

А кто из нас хочет жениться?
Нам и без штампа хорошо . Желающих посожительствовать пруд пруди, как только речь пойжет о детях и штампе- значит пора менять на другую. .

котенок по имени ГАП
#4

если цель - выйти за него замуж, то не надо жить вместе.

> Да и разве не лучше добиваться всего вместе?

а вот это колоссальная ошибка. Ищите готовый вариант, если не хотите быть выброшенной после того, как он чего-то добьется. У мужчин другое мышление, чем у женщин.

Гость
#5

Не соглашайтесь. Ему нужна бесплатная ***, горничная и повариха в одном лице без всяких обязательств с его стороны. Он вас не любит. Любящие парни предлагают замуж. Ищите нормального парня.

Гость
#6
Гость

Не соглашайтесь. Ему нужна бесплатная ***, горничная и повариха в одном лице без всяких обязательств с его стороны. Он вас не любит. Любящие парни предлагают замуж. Ищите нормального парня.

А в случае брака женщина становится проштампованной давалкой, горничной и поварихой в одном лице? А зачем такие отношения нужны? Что со штампом. что без? Просто интересно?

Гость
#7

А разве нельзя всего добиваться вне брака? Или в браке трава зеленее, денег больше, груши слаще? Говорите правду - вы намерены подождать, пока он всего добьется, а потом найти себе другого и потребовать половину совместно нажитого. Перспективным мужчинам жениться противопоказано.

6a6yuH4uk
#8

надо брать

котенок по имени ГАП
#9
Гость

А разве нельзя всего добиваться вне брака? Или в браке трава зеленее, денег больше, груши слаще? Говорите правду - вы намерены подождать, пока он всего добьется, а потом найти себе другого и потребовать половину совместно нажитого. Перспективным мужчинам жениться противопоказано.

не, она глупее намерена - стараться, чтобы он начал добиваться.
А он ее кинет, как только у него бизнес пойдет, но делить будет пока нечего. Лет в 28, и будет она старая и нищая ***.
Такое тыщи бескорыстных баб проходили.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

А в случае брака женщина становится проштампованной давалкой, горничной и поварихой в одном лице? А зачем такие отношения нужны? Что со штампом. что без? Просто интересно?

в его случае она пока бесплатная что с браком, что без.

не надо за нищих выходить, это глупость.

гость
#11
Гость

А вам так надо замуж? Лучше пожить вместе без штампа, проще будет разбежаться, если не устроите друг друга в совместной жизни.

+++++
У меня племянница "по большой и неземной любви" в прошлом году вышла замуж. До этого вместе не жили, встречались, пока учились в институте года 1,5. Разбежались через 5 месяцев, разругавшись вдрызг... А родители свадьбу делали, денег вбухали немерено...
А на деле оказалась, что семейная жизнь - это не ухаживания, киношки, кафешки и прочее. А это готовка, уборка, походы в магазины за продуктами, кастрюльки, стирка...
Ну ни какой романтики...(((((

Гость
#12
котенок по имени ГАП

не, она глупее намерена - стараться, чтобы он начал добиваться. А он ее кинет, как только у него бизнес пойдет, но делить будет пока нечего. Лет в 28, и будет она старая и нищая ***.Такое тыщи бескорыстных баб проходили.

И поделом, если будет рассчитывать, что ее обеспечат. Руки есть - пусть идет батрачить, мужчине нахлебник даром не нужен, потратиться он может и на себя.

Гость
#13
Гость

А в случае брака женщина становится проштампованной давалкой, горничной и поварихой в одном лице? А зачем такие отношения нужны? Что со штампом. что без? Просто интересно?

Нет, в браке она не будет лезть из кожи вон,чтобы выйти замуж.Можно немного расслабиться. В браке он за нее официально несет ответственность. А в случае развода имущество делится пополам, а на ребеночка-алименты.

Вика
#14

А что штамп в паспорте поменяет? Мне кажется, что это даже лучше сначала пожить вместе без росписи, мало ли в быту не сойдетесь.. Мы когда сьезжались со своим парнем даже не думали о свадьбе, и мама моя была за такие отношения, хотя она довольно консервативна и строга. Правда парень деток хотел и говорил, что, если вдруг забеременею сразу распишемся, так и вышло.

котенок по имени ГАП
#15
Гость

И поделом, если будет рассчитывать, что ее обеспечат. Руки есть - пусть идет батрачить, мужчине нахлебник даром не нужен, потратиться он может и на себя.

Во, первый пошел!!

Автор, читай внимательно.
Сначала будете "всего добиваться вместе" - а потом пойдешь батрачить, будучи ***, мужчине нахлебники не нужны!

котенок по имени ГАП
#16
Гость

Нет, в браке она не будет лезть из кожи вон,чтобы выйти замуж.Можно немного расслабиться. В браке он за нее официально несет ответственность. А в случае развода имущество делится пополам, а на ребеночка-алименты.

да, но у него пока нет имущества. Оно только в проекте.

#17

мы живём вместе с первого дня знакомства! свадьба как то не горит , живём 9 месяцев. Хотим расписаться только когда забеременею, моя инициатива, какая разница есть штамп нет штампа, от него не любви ни уважение не появляется, оно либо есть либо нет.

Гость
#18

не надо путать украшения и хорошо вместе и брак.
встречаться одно, а жена другое.

Гость
#19

автор, парень разумно подходит к браку. Бежать щас жениться без сожительства - 99% шансов, что вы потом разведетесь ((

К сожалению, распадается очень много браков (( статистика неумолима - разводов чуть меньше, чем браков.

поживите, присмотритесь. Не думайте как "я что - бесплатная ***!?", думайте "надо присмотреться к нему, подходит ли он мне".

Вон тут одна девушка тему завела, что ее сожитель "неряха" - не закрывает крышечкой еду в холодильнике и не выносит каждый час мусор. На xepa есть такой сожитель? Ей надо искать такого же как она - свихнутого на чистоте.

Гость
#20
котенок по имени ГАП

Во, первый пошел!!Автор, читай внимательно.Сначала будете "всего добиваться вместе" - а потом пойдешь батрачить, будучи ***, мужчине нахлебники не нужны!

Вот именно, читайте внимательно, автор. Что заработаете, то и получите. А еще не грех задуматься, что собой представляют советчики вумана. Так, забавы ради.

Лира
#21

А больше он ничего не хочет?! Лапшу он вам на уши навесить пытается. ГБ - только после предложния и подачи заявления в загс.

котенок по имени ГАП
#22
Гость

Вот именно, читайте внимательно, автор. Что заработаете, то и получите. А еще не грех задуматься, что собой представляют советчики вумана. Так, забавы ради.

что за бред - выходить замуж, чтобы "что заработать, то и получить"? ))) Мужик получается бесполезной тратой времени.

в декрете она сама себя с ребенком содержать будет?

Гость
#23

Чего-то добиться? А что мешает чего-то добиться уже после свадьбы? При чем вместе?

Гость
#24
Лира

А больше он ничего не хочет?! Лапшу он вам на уши навесить пытается. ГБ - только после предложния и подачи заявления в загс.

И в чем же заключается "лапша"? Вы откуда такие беретесь, которые без предложения и загса жить не могут?

Гость
#25
котенок по имени ГАП

что за бред - выходить замуж, чтобы "что заработать, то и получить"? ))) Мужик получается бесполезной тратой времени.в декрете она сама себя с ребенком содержать будет?

Равно как и женщина, такой же бесполезный объект. Тем более еще повесить приплод ему на шею. Дураков, знаете, всегда было много, но сейчас их число поубавилось. И судя по вашему напору, это вас нервирует. Как минимум за товарок обидно, я полагаю.

Гость
#26
Лира

А больше он ничего не хочет?! Лапшу он вам на уши навесить пытается. ГБ - только после предложния и подачи заявления в загс.

Ухаживания и секс только после свадьбы. Никаких украшений, ресторанов, Парижа. Всё сама, милая, ты же независимая и гордая.

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Равно как и женщина, такой же бесполезный объект. Тем более еще повесить приплод ему на шею. Дураков, знаете, всегда было много, но сейчас их число поубавилось. И судя по вашему напору, это вас нервирует. Как минимум за товарок обидно, я полагаю.

какой же женщина бесполезный объект, если она рожает.
Мужик вот без денег стопроцентно бесполезен. Я, честно сказать, таких за людей не считаю. Ни рожать, ни кормить, ни пахать, ни сеять. Слякоть какая-то.

Гость
#28

ни в коем случае не живите вместе, встречайся,с сексом тоже не тяни, но жить вместе- ни в коем случае, если не назначена дата свадьбы. А то превратишься в домашнюю обслугу за бесплатно

Гость
#29
Гость

Не соглашайтесь. Ему нужна бесплатная

Как платные называются, не подскажешь ? А то что-то запамятовал...

котенок по имени ГАП
#30
Гость

Ухаживания и секс только после свадьбы. Никаких украшений, ресторанов, Парижа. Всё сама, милая, ты же независимая и гордая.

да никакой свадьбы им не надо. На Париж и бриллианты у него денег нет.
Авторка сейчас выскочит за нищего в заштопанных трусишках.

Гость
#31

Если мужчина намерен жить с женщиной всю жизнь, он предлагает замуж. А если ему нужна просто временная уборщица и проcтитуткa, тогда будьте любезны пожить вместе, а когда ему надоедите, он вас выпнет и возьмет в дом жену.

вредная кошка
#32
Гость

Не соглашайтесь. Ему нужна бесплатная ***, горничная и повариха в одном лице без всяких обязательств с его стороны. Он вас не любит. Любящие парни предлагают замуж. Ищите нормального парня.

А после свадьбы женщина становится платной дом работницей, платной давалкой и поварихой?? И почем нынче зпл у платных проштампованых домработниц, давалок и поварих??

Гость
#33
Гость

ни в коем случае не живите вместе, встречайся,с сексом тоже не тяни, но жить вместе- ни в коем случае, если не назначена дата свадьбы. А то превратишься в домашнюю обслугу за бесплатно

А кто ее заставит в бесплатную обслугу превращаться? Да и в браке за это не доплачивают.

котенок по имени ГАП
#34
вредная кошка

А после свадьбы женщина становится платной дом работницей, платной давалкой и поварихой?? И почем нынче зпл у платных проштампованых домработниц, давалок и поварих??

половина имущества.

Гость
#35
Гость

Если мужчина намерен жить с женщиной всю жизнь, он предлагает замуж. А если ему нужна просто временная уборщица и проcтитуткa, тогда будьте любезны пожить вместе, а когда ему надоедите, он вас выпнет и возьмет в дом жену.

Как будто жену нельзя выпнуть...

котенок по имени ГАП
#36
Гость

Как платные называются, не подскажешь ? А то что-то запамятовал...

платные называются "умные женщины".

Лира
#37
Гость

Ухаживания и секс только после свадьбы. Никаких украшений, ресторанов, Парижа. Всё сама, милая, ты же независимая и гордая.

Т.е. купля-продажа?

Гость
#38
котенок по имени ГАП

какой же женщина бесполезный объект, если она рожает.Мужик вот без денег стопроцентно бесполезен. Я, честно сказать, таких за людей не считаю. Ни рожать, ни кормить, ни пахать, ни сеять. Слякоть какая-то.

Кому рожает? Для себя ведь старается, потому что не в силах бороться с желанием это сделать. Думаете, почему появилось столько неврастеничек и дерганых баб? Желание есть, интуитивные стандарты есть, а мужиков, которые бы им соответствовали, нет. Родить нельзя, боязно, вот и бесятся. Бесполезный неразумный объект. И еще норовит свои взгляды навязать, ну удачи.

Лира
#39

Ну, может, кому-то такой вариант подойдет. Но тут, вроде, речь идет об отношениях.

Гость
#40
котенок по имени ГАП

да никакой свадьбы им не надо. На Париж и бриллианты у него денег нет.Авторка сейчас выскочит за нищего в заштопанных трусишках.

Интересно, почему вас это так беспокоит?

Гость
#41
котенок по имени ГАП

половина имущества.

Это если мужик не догадается заработанное лично им вывести из семьи записью на родителей. Закон не соответствует реалиям, поэтому обойти его можно без сомнений.

котенок по имени ГАП
#42
Гость

Кому рожает? Для себя ведь старается, потому что не в силах бороться с желанием это сделать. Думаете, почему появилось столько неврастеничек и дерганых баб? Желание есть, интуитивные стандарты есть, а мужиков, которые бы им соответствовали, нет. Родить нельзя, боязно, вот и бесятся. Бесполезный неразумный объект. И еще норовит свои взгляды навязать, ну удачи.

ну если вам дети не нужны - жениться вообще незачем. Просто работайте и платите за секс.

Гость
#43
котенок по имени ГАП

какой же женщина бесполезный объект, если она рожает.Мужик вот без денег стопроцентно бесполезен. Я, честно сказать, таких за людей не считаю. Ни рожать, ни кормить, ни пахать, ни сеять. Слякоть какая-то.

Вот вы точно бесполезный объект,не человек,животное рожающее.По вашей логике бесплодная женщина должна считаться таким же мусором,как безденежный мужчина.

Гость
#44
котенок по имени ГАП

ну если вам дети не нужны - жениться вообще незачем. Просто работайте и платите за секс.

а он с вами какой-то особенный ? может у вас чудо-вагина ?

котенок по имени ГАП
#45
Гость

Интересно, почему вас это так беспокоит?

мне жалко несчастных женщин.
Обычно осознание того, что мужчина суть безрефлексийный е.п.ливый скот, который скажет что угодно ради выгоды - наступает поздновато.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

а он с вами какой-то особенный ? может у вас чудо-вагина ?

у меня чудо-мозг.

Гость
#47
Лира

Т.е. купля-продажа?

Разумеется. Она покупает право называться женой, он получает секс. Она пользуется его деньгами, он ее услугами по дому. И если она решит изменить баланс, родив против его воли, контракт расторгнут, вылетай, милая, за дверь. И чем чаще женщины будут держать в уме такие весы, тем меньше они будут наглеть.

котенок по имени ГАП
#48
Гость

Вот вы точно бесполезный объект,не человек,животное рожающее.По вашей логике бесплодная женщина должна считаться таким же мусором,как безденежный мужчина.

с какого перепугу?
если женщина не рожает - она может точно так же деньги зарабатывать.

Женщина совершеннее от природы - у нее в принципе больше вариантов.

котенок по имени ГАП
#49
Гость

Это если мужик не догадается заработанное лично им вывести из семьи записью на родителей. Закон не соответствует реалиям, поэтому обойти его можно без сомнений.

дело жены - чтоб он не "догадался" это сделать.

Я тоже могу догадаться детей от соседа родить и мужу подсунуть, знаете ли.

Лира
#50
Гость

И в чем же заключается "лапша"? Вы откуда такие беретесь, которые без предложения и загса жить не могут?

Лапша заключается в том, что он не собирается на ней жениться. Поживет, пока удобно, и досвидос.
А автор хочет семью.