Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пожилым ?

Не надо морали

Опрос
Какое у вас первое внутреннее чувство?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Игнорую и мне стыдно

Захария
#2

я так людей не делю
по возрасту

Гость
#3

Модератор зачем-то исправил слово старые в заголовке на пожилые. Это разные возраста. Тема именно о старых 75+

Гость
#4

К чему такой глупый вопрос? Нормальные люди относятся с уважением к старым, слабым и тем, кому нужно чуть больше внимания.

Гость
#5

Что за тупое деление на черное и белое?

Гость
#6

Пожилых тёток, старше 30 лет, уважаю за кулинарию, котиков, отвязный секс. Но на людях сторонюсь, ибо стыдно.

Гость
#7

Все молодые станут пожилыми

Гость
#8

не оцениваю человека по возрасту. человек может быть маньяком и извратом и дожить до 90 лет (как тот мужик который 24 года держал в подвале свою дочь и насиловал ее каждый день, она там 7 детей от него родила)

Гость
#9
Гость

Все молодые станут пожилыми

Не все. Некоторые сдохнут молодыми за дачи Соловьева и миллиарды Абрамовича.

Гость
#10
Гость

Не все. Некоторые сдохнут молодыми за дачи Соловьева и миллиарды Абрамовича.

Как то у нас на работе одна сидит психует (истеричка) из-за своих детей, я стала её успокаивать она мне- вам хорошо у вас дети большие, я ей- а ты что думаешь что они у меня маленькими не были, сразу больших родила? Она аж в *** впала

Гость
#11

первое - раздражение. Но если человек адекватен, что редкость, то появляется уважение

Гость
#12

Они выживают из ума и становятся УО.
Почему нельзя к ним относиться ,как к людям,у которых мозга нет? Только по причине,что он старый? Так они бывают агрессивными в деменции,могут не узнать и вилкой ткнуть ,и что,оправдать,что он пожилой и все можно?
Моей подруге старая *** соседка ткнула ножом в ногу.Море крови,а у соседки деменция,ее трогать нельзя.
Регулярно подъезды на воздух летят с такими старичками.
Должна быть введена эвтаназия в стране.

Гость
#13
Гость

К чему такой глупый вопрос? Нормальные люди относятся с уважением к старым, слабым и тем, кому нужно чуть больше внимания.

Только по причине,что старый?
Ну вы жжёте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: