Гость
Статьи
Упущенная жизнь

Упущенная жизнь

Мне 26. Я всю жизнь была очень стеснительной. Жила по принципу работа-дом. Не смотря на большое количество и богатых, и даже известных ухажеров - отношения заводить боялась. Да и в целом вела затворнический образ жизни. И только в 26 лет я в первые решилась поехать сама на море , стала ходить на свидания, в клубы, бары, ярче и откровеннее одеваться. А в это время мои ровесницы уже большинство замужем и с детьми. А я как будто только жить начала, потому что у меня такой молодости не было! И тут колит мысль … вроде ощутила только вкус гулянок и хочется погулять , а вроде уже 26 и пора бы наоборот отношения искать и семью создавать , поздно потом будет… ощущение, что меня выпустили из темницы, но что-то поздновато и в этом возрасте пора бы уже о будущем думать …

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Наоборот в 26 лет только взрослая жизнь и начинается, у меня также было. А семью можно создавать хоть в 40 лет, если нет конечно мечты стать многодетной матерью. Одного ребёнка хоть когда можно родить.

Гость
#2

Радуйтесь, что наконец вышли из скорлупы и почувствовали вкус жизни. И выбросьте из головы глупости, как "надо" жить в этом возрасте. Кому надо, тот пусть и живет как хочет, а вы живите свою жизнь, а не их. Это очень хорошее время пробуждающейся молодости и женственности, просто у вас это происходит не в том возрасте, что у большинства.

Гость
#3

Кому надо-то?
Маме? Соседям? Троллям из интернета, которые скажут вам, что рожать надо было в 18, а сейчас вы уже старая?
ИМХО человек в любом возрасте если и что-то должен, то в первую очередь себе. Хотите тусоваться, ходить на свидания и наслаждаться свободой, так вперед!
И даже, когда вам 40 лет будет, но, если в этом возрасте вы будете хотеть тусить, а не дома с детьми сидеть, то имеете полное право на это.

ГостьЯ
#4

26 это еще детство, дура.
Жизнь начинается с 30, идиотина.
Это называется опыт и осознание себя, дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: