Гость
Статьи
Женщины после 50

Женщины после 50

Кто ощутил на себе, что женщины после 50 резко перестают быть интересными кому бы то ни было. Не обязательно мужчинам. Вообще они эмоционально ощущают нехватку интереса со стороны окружающего мира. У вас было такое? Расскажите подробнее как было до и как стало после

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины после 50 - очень прикольные девчонки . Веселые ,интересные ,с опытом жизни . Мне очень нравится с ними общаться .
Я не знаю о ком Вы говорите из своего окружения . В моем окружении люди этого возраста очень классные .

Гость
#2

Нормальные девчонки , слегка затюканные жизнью , познакомиться с ними сложно .

Захария
#3

Нет..
Не ощутила... Как было, таки есть
Другое дело, что интерес к "окружающему миру" несколько видоизменился
Ближний круг меняется. Одни стареют, другие только появляются, растут, соответственно больше внимания уходит на ближний круг, а не на мир..

сладкая булка с маком
#4

Кстати не правда, у меня есть знакомые бабульки которые до 90 лет все с женихами носились, не серьезно))))))))))))не ну а что)))))

Гость
#5

Мне 53 выгляжу на 25. Мужчины клеятся всюду))

Гость
#6
Гость

Мне 53 выгляжу на 25. Мужчины клеятся всюду))

Мне 100 выгляжу на 30 познакомимся .

Гость
#7
Гость

Мне 100 выгляжу на 30 познакомимся .

Мне 30 выгляжу на все 100 не собираюсь знакомиться

Гость
#8

автор как обычно хотела обгадить взрослых девушек- однако , судя по ответам, тема не скатывается к ср.ачу )

Гость
#9
Гость

Мне 30 выгляжу на все 100 не собираюсь знакомиться

Подождем еще 100 лет нам спешить некуда .

Гость
#10
Гость

Подождем еще 100 лет нам спешить некуда .

после 100 жизнь только начинается

Гость
#11

Лично я ничего такого не ощущаю. Я не требую от мира интересоваться мной. Я и в 25 не требовала от мира особого отношения. Вообще, не понимаю, зачем эта тема. Намекаете, что в 50 жизнь кончена? Ну, для кого как. Я только после сорока начала радоваться жизни, и продолжаю.

Гость
#13
Гость

Лично я ничего такого не ощущаю. Я не требую от мира интересоваться мной. Я и в 25 не требовала от мира особого отношения. Вообще, не понимаю, зачем эта тема. Намекаете, что в 50 жизнь кончена? Ну, для кого как. Я только после сорока начала радоваться жизни, и продолжаю.

Я ни на что не намекаю, мне интересно у кого как.
Например, читала тут в ответах, женщина писала, что перестала подкрашивать волосы часто и обрезала короткую стрижку. Там тема была почему тетки коротко стригутся. Женщина ответила, потому что всем пофиг на ее волосы, с какой она стрижкой, что с короткой, что с длинной, ничего в ее жизни от этого не меняется. Когда подкрашивает волосы все-равно никто не замечает, вот она и стрижется как удобнее. Это я к чему, вот у этой женщины опыт, что ей окружающий мир в таком возрасте перестал интересоваться и ей уже пофиг какая там стрижка. Это у многих так, кажется.

Гость
#14
Гость

после 100 жизнь только начинается

Золотые слова

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема